PDA

Просмотр полной версии : интимная прическа



Светлана21
01.03.2005, 18:49
а что нынче в моде? хочется порадовать своего мужчину новой прической а то жалуется на то, что я совсем там заросла... что посоветуете?

Мышка
08.03.2005, 01:24
Я вот все налысо мечтаю, но че-то как-то...

david
08.03.2005, 08:11
под новобранца что-то совсем не хочется. да и испугать боюсь

Skob
09.03.2005, 13:58
кстати говоря, а какие прически нравятся мужчинам? как вы к "новобранцу" относитесь? не испугает вас ваша подруга если там все побреет?

ИннаД
11.03.2005, 10:13
Налысо- не испугает, сам, помню, брил одну даму

Holyman
18.03.2005, 09:43
ну так-то понятное дело не испугает. я имею в виду момент, когда он снимет с меня трусики и не увидит там кудряшек! покрутит у виска и скажет: "вот дура, зачем ты все сбрила!"...

Микулич
22.03.2005, 01:05
И так не испугает, а трусики можно снять и самой!

Хотя был у меня случай, когда женщина испугалась, спросила -зачем я побрился!

Она решила, что у меня какая-то болезнь, у нее, оказывается, был печальный опыт в аналогичной ситуации.

Пришлось объяснить, что все сделано было исключительно из эстетических побуждений и любви к искусству.

noonelive
24.03.2005, 10:45
А как вы, мужчины, относитесь к тому, чтобы у вас там все сбрить?

Марик
31.03.2005, 09:28
Сбривай всё, очень сексуально выглядет. А можно вариации типа три-четыре косыи полоски, одна вертикальная, треугольник, ещё что-нибудь. Круто выглядеть будет, очень сексуально.

Тот еще Тип
05.04.2005, 10:43
я боюсь того, что если я все сбрею, то будут заметны прыщики раздражения. меня больше интересуют варианты... типа толстая полоска полос, брить ли сами губы... и так далее. мущины, что вам больше нравится? совсем лысой не хочу быть

Vl_r_J_v
05.04.2005, 13:19
Я бы посоветовал губы как раз и не брить. Можно выступающие (за белье) кудряши побрить, а собсно лобок подстричь. Но не брить. Эх, меня бы да и в дамские парихмахеры! Я бы такого настриг..

Timur
12.04.2005, 01:34
если чего не будет получаться, то я обращусь...

может быть его попросить? он ведь каждый день бреется... что-то я нерешительная какая-то.

Евгений М.
13.04.2005, 05:47
брить все налысо! это очень красиво и возбуждает!

nika
23.04.2005, 11:46
Бриться не советую, очень быстро отрастает, выглядит ужасно и чешется. Лучше эпиляцию сделать, больно, правда, зато надолго хватает, кожа такая нежная-нежная!

А прически? Я однажды сердечко себе изваяла, очень завлекательно!

werd
26.04.2005, 13:03
, разумеется попроси своего, оба получите массу всяких чуйств

mishko1
27.04.2005, 03:32
Мне нравятся бритые. Должно остаться чуть-чуть на лобке. А губы - обязательно открытые. Это красиво, да и куннилингус удобнее делать. А то ведь смотришь на обнаженную женщину, а у нее только черный пучок и ничегошеньки возбуждающего не видно.

Лидия
03.05.2005, 16:48
После бритья может быть раздражение, да и при отрастании все чесаться может. Самое оптимальное - это короткий тримминг машинкой, которой бороду тримингуют. И коротко получается (оптимально - 5мм), и ровно, и не чешется совсем...

Дмитрий
10.05.2005, 15:13
5 мм. ага, Зато потом лицо у партнера будет чесаться! :-)

А совет такой, если твой любимый молоденький парень, можешь брить, наверняка понравится, и на прыщики ему будет плевать. :-) Гиперсексуальность, блин. Если он у тебя зрелый мужчина, то поосторожнее с скоблением. :-) Здесь правда тоже могут быть варианты. Например он женат на неухоженной даме и мало практикует на стороне, то естественно, что твои парикмахерские изыски будут для него как манна небесныя. А если мужик опытный да счувством, то тут можно здорово проколоться. Лучше не спешить, и при случае спросить. :-)

SwanKate
16.05.2005, 07:05
И коротко получается (оптимально - 5мм),



а вы когда-нибудь целовались с небритым мужчиной? раздражение на поллица.



я не хочу сбривать полностью. я хочу только лишь [u]подбрить[/[u] и не более того... ну он уже не мальчик конечно же так что прыщики его могут и отпугнуть...

Helgo
26.05.2005, 16:19
To Hidy - 5 мм - это проверенный оптимум,не колется и не чешется, но в то же время смотрится, будто нет почти ничего. Машинкой-триммером можно оставить столько, сколько нужно, там длина волос выставляется до стрижки.

lenchik_ua
10.06.2005, 19:52
А пользовал ли кто кремы-депиляторы новые? Написано, что можно в любой части применять, и добавки всякие смягчающие есть и пр... Каково оно, а? Стоит ли пробовать? Раньше кремы были некачественные - и жгли кожу, и клочками депилировали и пр...

Мария Короткова
14.06.2005, 00:44
<font color=red>, об этом уже писали...



Пожалуйста, воспользуйтесь поиском в форумах Тонус (где Вы находитесь сейчас) и Секс.



Непосредственно про прически больше в Сексе пишут:

http://www.nedug.ru/003280.html - внутри этой темы есть еще две ссылки на подобные темы.



В Тонусе больше про то, как удаляют волосы, как делают, чтобы волосы не врастали, чтоб медленне росли и так далее.



Темы могут называться примерно "Волоски", "Бикини", "Интимные прически", "Как брить киску?" и т.п. Вы найдете много интересущей Вас информации.</font>

СергейЕфимов
07.08.2005, 12:34
Видимо, в "Тонусе" генеральная уборка, если такую старую тему вдруг решили переместить.

Но здесь у нас подобные темы каждый месяц всплывают, если не чаще. Можно при желании и старую поднять. Так что, закрываю.