PDA

Просмотр полной версии : Сексуальное прошлое партнера



Страницы : [1] 2 3 4 5 6 7 8 9 10

Tansha
05.12.2004, 05:04
Познакомился с девушкой и все вроде бы как хорошо, но меня очень угнетает что у нее до меня было много парней.

И вот такой вопрос: вы со своим любимым человеком разговаривали о его(своих) предыдущих партнерах? Как вы вообще относитесь к сексуальному прошлому? Имеет ли для вас значение каким вы идете по счету - 1, 10 или 100?

При всем при этом она говорит что я у нее первый и единственный. Ну то что первый это еще можно понять - просто отсчет идет с конца списка , а вот как понимать что единственный?

Мысли об этом плавно погрузили меня в депрессию и очень хочется узнать: я один такой идиот или как?

Mikle
06.12.2004, 05:59
Ну было много парней, ну и что??? Что здесь плохого??? Опытная значит. Это же хорошо.



------------------

Не щелкай клювом!

Tanka
06.12.2004, 16:08
Название для темы неправильное дал

просто я ее из другой конфы скопировал (там ее все равно закрыли)

То что опытная - это да!!! Только ведь все равно гнетет меня все это. Хотя бы потому что есть у нее с чем сравнивать.

Кат_ёнок
07.12.2004, 03:19
А ты её каждый день спрашивай и записывай цифры которые она тебе скажет.. ага. А потом сравнивай и с ножом у горла допытывайся Правды! Вот ты мне скажи, тебе цифра нужна или девушка с её умением/неумением? Зачем тебе знать? Тебе есть с чем сравнить? Или тебе интересен её опыт? Или узная 100-ый ты у нее или 54-ый ты будешь представлять всех их в ней?

Помогите
07.12.2004, 17:24
х вот оно что. Оказывается ты боишься лицом в грязь упасть. Так вот шо я тебе скажу. Ежели ты будет супер, то она нахрен забудет всех своих предыдущих. А коли ты так себе, то увы, она будет сравнивать





------------------

Nas Ne Dogonish...

Vittoria
08.12.2004, 05:37
2Бекара

Верно все ты говоришь - я наши отношения довел уже почти до разрыва.

Ну ничего не могу с собою поделать. А скажи честно тебе наплевать какая ты по счету???

И почему она не хочет сказать сколько их было - говорит что после того как ее бывший муж начал допекать ее подобными расспросами они развелись. Почему бы ей просто не соврать - сказала бы что ты мол у меня шестой и дело с концом?

Йа
08.12.2004, 20:12
2Бекара

А разве секс это соревнование или экзамен на звание кто лучше? Самое поганое это когда знаешь что тебя сравнивают.

ZenkovKL
09.12.2004, 13:22
2 Бекара

Бекара, гри уже чессно , какой ОН у тебя по щщету???

Valentina
10.12.2004, 08:50
Ну после 25 перестала сравнивать потому что забыла Есть хороший фильм "4 свдьбы и 1 похороны". Там оччень красиво девушка рассказывает про своих 34 мужчин

Мне все равно сколько было до меня девушек. Зачем мне это? Какая мне разница 4 или 24? Что от этого изментся? ничего. Главное чтобы заразы не было и любил бы токма меня

Sivatel
11.12.2004, 09:05
di star у вас мабуть комплексы?

вот я в 20 лет имел отношения с женщиной старше меня , она мне немного порассказывала-

так я у нее был наверное в третьей сотне , но на то время что я был с ней я был единственным.

З.Ы. по мне так не важно сколько было до меня и сколько будет после меня , главное чтобы не одновременно.

mike
12.12.2004, 07:25
- Любимая, я буду называть тебя Ева, потому, что ты у меня первая.

- А я тебя - Москвичем, потому, что ты у меня 412й (с)

Like
12.12.2004, 14:43
Лучше Боингом. Там нумерация побольше

naty
13.12.2004, 13:27
Ваще разговаривать о своих предыдущих это дурной тон, но иногда приходится, вдруг ты был женат ? иль просто фотки показываешь..Да и ваще от этих вопросов редко уйти..Поэтому перестань парится тут вот уже сказали, что лучше думать о том, что сейчас, а не о том, что было до тебя..А сравнивают тебя ?Ну и пусть сравнивают..сделай так, что сравнение было в твою пользу, банально все

Ложкинсон
14.12.2004, 06:09
С одно стороны мне глубоко параллельно. Главное, чтобы одновременно со мной никого не было (ну эгоист я, жлоб, делиться не люблю). Но это если так, временные, ни к чему не обязывающие отношения. А вот если (тьфу-тьфу, упаси Боже) когда жениться припрёт, то это определенную рояль играть будет.

З.Ы. Вопросов подобных я не задаю, но очень хорошо умею слушать (и слышать). Знаю, как правило...



------------------

Бди !

Потрясова Натал
15.12.2004, 01:18
"первый раз меня изнасиловали, а ты - второй".-))



------------------

все фигня, что не марксизм

Игорь
15.12.2004, 12:22
Jedem das seine, а какую это будет играть роль? Если было до 10 - до будешь моей жаной, а если 11 - ни-ни?

Светланка
15.12.2004, 14:59
я не знаю... давайте ещё писями померяемся... какая разница,какой по счёту?? мне кажется, что людей которые свои связи коллекционируют меньшинство (потому как это не заложено природой)... так что если до вас было большее количество людей, чем вам бы хотелось... то девушку вашу (или юношу) можно только пожалеть, что не нашёл то, что не надо было бы менять....



простите, если была резка...

мыр вам)))

Perviz
16.12.2004, 03:16
Из-за этого расставаться - глупо. Она то у тебя тоже наверное не первая. Так что....смотри сам.



------------------

Не щелкай клювом!

kosa
16.12.2004, 07:14
Бекара:



Да нет... Я поклонник качества, а не количества И с женщиной, которая "звездочки на крыльях" рисует у меня будет полное несварен... , сорри, несходство характеров. Также это (ИМХО) повышает вероятность измены, а измену я простить не в состоянии. Ну не верю я в это "нагуляется - успокоится".

З.Ы. Каждому - своё, есссно.



------------------

Бди !

Svetulli
17.12.2004, 00:57
Ничего тут нельзя поделать с ней. Вам нужно заняться бизнесом, спортом - всем чем угодно, лишь бы поднять внутреннюю самооценку. Видимо у вас столько комплексов, что вы постоянно себя сравниваете с другими. Расслабтесь. У женщин тот лучший с кем она осталась, тут не в технике секса дело, а в вашем к ней отношении.

Всё наладится.

Бриз
17.12.2004, 06:42
Ну а как ты поймешь что ты у нее не первый? А если она тебе честно не скажет будешь пытать? Или по потертости на внутренней стороне бедер вычеслишь количество присутствующих Ну покажите мне деушку которая честно расскажет про всех! своих мущин

predator-v
18.12.2004, 03:09
За несколько встреч человек выбалтывает о себе абсолютно всё. Надо только уметь слушать и слышать. И вопросы, сводящие разговор в определённое русло. Проверено. В принципе, хороший психолог способен выяснить о человеке всё за пару часов, не задав ни одного вопроса, только слушая.

А пытать лично мне никогда не доводилось. Предпочитаю психологическое давление - гораздо эффективнее и крови нет.



------------------

Бди !

orel
18.12.2004, 20:04
С тех пор как Таня сказала, что у неё до меня было 22 парня- я не могу смотреть футбол:-)



Какая разница третий ты или двенадцатый? Главное, чтоб ты оказался последним- в смысле, когда любовь до гроба..А если в последниe не метишь- так какая рояль? И что плохого, если она будет сравнивать? "Просто- будь лучше!" Такое вот напутствие юнным пионерам..Но спрашивали личного опыта, а не нотаций..Считаю, что лучше своим анамнезом партнёра не грузить. И на провокационные вопросы- не поддаваться. Если приспичило поделиться- с приятельницами, а ещё лучше- с форумом. Амплуа бывалой опытной дамы с хорошими мальчиками ни к чему...Идеальная тактика- это сперва неопытность, а потом рост техники в процессе романа. Типа, он же и научил только что.И про возраст начала половой жизни необходимо приврать +5, если возраст был юнный. Не дай бог сказать, что рано начала...

Тати
18.12.2004, 22:09
Оп-па! А я-то, наивная, думала, что это женщины стремятся у своих мужчин всю подноготную выяснить. А оказывается, и мужчины такие странные есть. Вот я представляю: мой милый у меня спрашивает: дорогая, я у тебя какой по счету? А если я их не считала никогда? Не потому, что много было, а просто для меня мои парни не цифры в таблице, где помимо числа еще и параметры указаны. Тоже мне, "много было"...А она у вас первая?

Антоха
19.12.2004, 09:12
Ну, хорошо... ответит она тебе под каким номером ты у нее проходишь по дорожке... тебе легче станет?