PDA

Просмотр полной версии : первый раз, и...



Людмила Д.
16.03.2005, 23:26
в общем, "всё шло по заранее намеченному плану" - знакомство, танцульки, принятое приглашение "на палку чая", всё пучком, друг друга тискаем, возбуждение, она меня нежно подталкивает "туда", я старательно спускаюсь и.... уфффф, "а запаааах" Долго терпеть это я не смог эрекция пропала и больше не возвращалась несмотря на все старания. Она чего-то там бормотала про "ничего, бывает", меня же разбирала досада и злость. Первый раз оказался злополучным блином. Теперь где-то засел чеврячок сомнения, сидит и грызёт, зараза...

mur
18.03.2005, 14:04
ИМХО: у нее кто-то там живет...скорее всего с Венеры

и "друг" тебя твой спас - молодец!



ЗЫ: у тебя это вообще первый раз или с этой девушкой?

МихаилГ
26.03.2005, 17:32
Может быть. Но похоже, что она просто, гхм, не чистая была



Первый раз - да, это "вообще".

Андрей Н.
04.04.2005, 22:27
гм...как дочь гинеколога заявляю, резкий и отталкивающий запах - показатель болезни

аккуратнее будьте, молодой человек..Вам еще жить да жить



запах на что был похож? (нервных прошу не читать )

МарияК
11.04.2005, 02:03
Тебе надо было спиртиком там протереть и все было бы ОК!

А то запах



------------------

Еще Пушкин говорил, что когда кот налево ходил, то все сказки рассказывал.

Захарова В.
12.04.2005, 23:28
Запугали меня совсем

Пахло несвежим бельём (очень несвежим, надо добавить) с примесью чего-то тухловатого, на рыбу похожего Бррр. Это всё ерунда, на самом деле. Меня больше беспокоят дальнейшие перспективы. Мои. Как с ней, так и с другими вообще.

kulema
22.04.2005, 07:05
Это всё ерунда, на самом деле. Меня больше беспокоят дальнейшие перспективы. Мои. Как с ней, так и с другими вообще



Это кстати тоже ерунда. С ней перспектив мало, а с другими... Других вначале обнюхивать придется, шоб перспективу не ломать.





------------------

Еще Пушкин говорил, что когда кот налево ходил, то все сказки рассказывал.

Михалыч-1
04.05.2005, 02:47
рыбный запапх характерен для хламидиоза, трихомониаза и еще кучи всяких других гадостей (бррр)



а что Вас собственно пугает???

встанет, куда ж он денется

лет-то скока, небось про 35-летнего темку не Вы открыли

saut
08.05.2005, 03:51
рыбный запапх характерен для хламидиоза, трихомониаза и еще кучи всяких других гадостей (бррр)



На самом деле совсем необязательно.Запах может быть от отсутствия элементарной гигиены(не зря автор написал о несвежем белье),плюс бывают женщины,у которых свой запах достаточно терпкий и специфический(например,пуэрториканки,и не только они),секреции так работают.Если эта девушка из таких,то в совокупности с несвежим бельём,амбре ,видимо,было ещё то Даже если здоровая женщина не помоется денька три,запах там будет не только рыбный,но и плесень может появиться

tipograf
17.05.2005, 11:22
Перспективы, говоришь... с другими...



Если будешь долго "перетирать" эти воспоминания, а особенно, обсуждать их с здешними знатоками, то (далее -- замогильным голосом) будешь снова, и снова вспоминать этот запах, оказываясь в постели с женщиной; этот запах будет преследовать тебя всякий раз, когда ты ТОЛЬКО ПОДУМАЕШЬ о близости; ты будешь принюхиваться, целуя девушек, и, в конце концов, (переходя на визг) ты станешь ИМПОТЕНТОМ!



Ну как, я ведь хороший гипнотизер? )))



Серьезно: чувство брезгливости только способствует сохранению здоровья (не гипертрофированное!)

Тренажер
30.05.2005, 10:26
лет-то скока, небось про 35-летнего темку не Вы открыли

- не, не я "хизически" усё нормально, доволен собой Пугает возможность развития комплекса на этой почве. Мнительный я







"будем посмотреть"

laska
01.06.2005, 19:00
да, согласен на все 100: Пора выкинуть из головы и двигаться дальше. Воспоминания хороши на пенсии

Шакал
13.06.2005, 02:21
Теперь где-то засел чеврячок сомнения, сидит и грызёт, зараза...



Вопрос подкрался незаметно. Что лучше, чтоб грызло, или капало?

Hopoва Галина
18.06.2005, 22:28
Рыбный резкий запах характерен только для гарднерелл. Тем более, эти "звери" намного чаще встречаются, чем хламидии и трихомоны, передающиеся искльчительно половым путём. А гарднереллы - нормальная составляющая женской микрофлоры. До определенного момента, естественно. Много может быть причин, когда эти твари начинают размножаться и становиться заразными. Так что гардереллы возникают как "сами по себе" так и передаются половым путём.



Если не уверены в "чистоте" девушки - вам не стоит встепать с ней в половой контакт, а также стоит сообщить ей о ваших подозрениях. Пусть сходит провериться. Любой цивилизованный человек на такой комментарий пойдёт к врачу (просто провериться никому не повредило), а не обложит вас матюгами.

Кстати, если это гарднереллы, то они у женщин лечеться и обнаруживаються элементарно, а вот у мужчин - лечение и даже просто их обнаружение - целая катастрофа и вечность.

infinit
11.08.2005, 18:58
Cлышь, , а ты после "танцулек" ромашками пах ? Хозяйствое свое нюхал после танцулек ? Учитывая что девушка не из душа, а после дискотеки, она и должна пахнуть. И довольно специфически как для девственника. Привыкнешь со временем. Потом без этого запаха и не встанет

2All: вы давно на гоцалки ходили ?? Он вас наслушается и для него поездка летом в набитой маршрутке будет удивительным открытием - половина женщин больны