PDA

Просмотр полной версии : Мультиоргазменные проблемы



Страницы : [1] 2

bogdan_1710
02.09.2004, 00:59
Живу с женщиной, которую люблю много лет.

Периодически у меня возникает проблема.

Предположим у нас не было секса 3 дня, далее все развивается

по следующему сценарию: за один половой акт (15-20 минут) моя женщина имеет 5-7 оргазмов. Казалось бы все прекрасно! Но я имею один оргазм, т.к. за этот половой акт она устает физически и мне становится неловко требовать продолжения, хотя она мне и не откажет, но уже нет желаемого мною накала страстей и эмоционального обмена. В следующие 2-3 дня ей не нужен секс. А мне нужен. Конфликт. Изменять я ей не хочу, поскольку просто не желаю никому врать. Я пытался смириться - у меня не выходит, пытался склонить ее к своему ритму секса, тогда неудовлетворенность жизнью начинается у нее, а это отражается и на мне.

Оюращаюсь к опытным людям, прошедшим сквозь это испытание!

Научите меня жить?

Вл.Вл.
13.09.2004, 14:18
Я- мультиоргастичная женшина. Так вот, для меня самый большой облом - когда я не могу за один "прием" испытать достаточно оргазмов. Но для Вас ета особенность (она наверное не уникальна для меня) может стать ключом к решению вопроса! Пусть она испытывает за 1 раз только 2-3 оргазма, дальше Вы кончайте. Уверяю, она будет хотеть продолжения, еше как!

У меня кстати обратная проблема - иногда мой молчел кончает раньше, чем мне бы хотелось, я успеваю испытать всего 1-2 оргазма (а желательно 2-3-4, иногда и более), а потом он не успевает так быстро восстановиться, как мне бы хотелось, иногда у нас уже и времени нет на продолжение, И ЕТО ТАК ОБЛОМНО!!!

Ой
19.09.2004, 06:53
Спасибо, за советы. Но вряд ли они помогут, т.к. это уже пройденный этап. Люди, давайте делиться опытом. Ведь я уверен, что выходы есть. Но не всегда они видны и очевидны.

Я, например, заметил, что злиться на нее начинаю, на фоне других неприятностей (проблемы на работе, плохое самочуствие и т.д). В такие дни хочется найти какую-то защиту от всего. Лучшей и самой доступной защитой оказывается секс. Вот тут все и начинается. Час хорошего секса мог бы снять с меня кучу проблем, но ... Может быть я не прав и нужно включать другие механизмы защиты от неудовлетворенности жизнью? Эх, не получается что-то у меня.

Мне нужен длинный, чувственный секс каждый день, а ей нужен короткий и раз в 3-4 дня.

Зачем мы люди такие разные. Почему не хотим слышать и понимать друг друга?

devil-Kitty
29.09.2004, 15:43
, а как это вы их считаете? Они ведь сливаются.



,

абсолютно права - кончайте тогда, когда хотите. Для женщины не менее приятна "кончина" мужчины, чем своя собственная. А если она происходит одновременно, то нет ничего лучше. Кроме того, неудовлетворенная до конца, женщина будет ждать следующего раза с еще большим желанием.

Baccarat
03.10.2004, 02:04
Уважаемый Честный. Понимаю, на почве чего возник вопрос, но вовсе не понимаю, как до сих пор в ответах не проскользнула одна простая деталь. Вы, как мне кажется, ставите понятия "секс" и "половой акт" в синонимический ряд. Да, они связаны, но, ИМХО, не более. Помимо полового акта у вашей женщины есть огромное множество способов удовлетворять Вас, не участвуя в утомительном (ввиду ранее пережитых оргазмов) для нее действе.



Если после серии оргазмов "накал страстей" резко спадает, и она уже неспособна качественно удовлетворить Вас при любых попытках с ее стороны, сделайте наоборот. Пусть тот раз, когда она получит свои множественные оргазмы, будет для Вас пятым, а для нее - первым.



ЗЫ. А учить Вас жизни я ну буду.

bvy
08.10.2004, 13:22
Мне почему-то всегда казалось, что мультиоргазм - это серия из оргазмов, которые идут почти один за другим..с перерывом секунд в 10-20..ну максимум 30...а так как описывает это автор топика.. это ну просто 5-7 оргазмов и все )без всякой приставки мульти....я не права?



а как бороться с проблемой (если так можно выразиться) ...видимо права...не давать их испытывать сразу все в первые 15 минут..чтобы женщине хотелось продолжения.

Махха
17.10.2004, 17:16
это ну просто 5-7 оргазмов и все )без всякой приставки мульти....я не права?



А какие, по Вашему, перерывы по длительности между 5-7 оргазмами, испытанными за 15-20 минутный ПОЛОВОЙ АКТ (она же не сразу кончает, как я понимаю ;-)?

Витёк
22.10.2004, 03:43
ну давайте посчитаем...не сразу, наверное..однако при такой способности получать много оргазмов за короткое время, видимо все-таки кончает быстрее, чем некоторые ну скажем первый минуты через 2-3..а остальные следуют друг за другом каждый минуты через 3-4....

все равно не укладывается в моё представления о мультиоргазме

повторяю - может я и не права поэтому и спросила

doc
28.10.2004, 08:59
она же не сразу кончает, как я понимаю ;-)?

, а как Вы это поняли?

ALEXX23
08.11.2004, 03:24
ну скажем первый минуты через 2-3..а остальные следуют друг за другом каждый минуты через 3-4....

Знаете что, вы еще длительность оргазмов не учли. Какая она должна быть??

Wendy
21.11.2004, 12:12
Да я вообше из названия темы взяла приставку мульти-... Но раз уж тут такие терминологические споры - давайте назовем мульти- или множественным оргазмом то N>1, что женшина испытывает до первого оргазма мужчины (т.е. за 1 половой акт, так?) Тантрический секс не берем в пример :-)

Sunny
25.11.2004, 23:23
я не думаю, что очень большая с таким их количеством

ЯЯЯ
27.11.2004, 02:36
, т.е. она просто так вот вздрагивает, да? А потом вроде как ждет следующего вздрыга? Что-то не нравится мне такой мульти... Давайте лучше так: через две минуты накатывает на нее оргазм и длится он все 15-20 мин. Вот тогда я понимаю, почему она на следующие акты не согласна.



Кстати, по теме: замечала, что мужчинам очень нравится наблюдать как женщина кончает. И вот он наблюдает, наблюдает, наблюдает... и сам себя сдерживает, чтобы этот упоительный момент продолжался и продолжался... так как это ведь кроме всего прочего свдительствует о том, что он очень даже неплохой мужчина, если даже не лучший из всех!



И вот так он наблюдает, а женщина кончает и кончает, а при этом думает: "ну, сколько же это будет продолжаться! Кончай уж и ты скорее!" Но, естетственно, ему это не говорит. А он все наблюдает и наслаждается. Вобщем, наблюдает до такой степени, что она уже вся от оргазмов изматывается окончательно. И вот тогда, когда ей уже все по-фигу, он кончает сам (кстати, убивала бы таких).



И интересно, что он еще рассчитывает, что она что-то еще захочет... М-да... А она уже просто с ужасом думает, что он опять устроит этот театр, бурундуча ее до изнеможения. И, естетвенно, просит отдыха на несколько дней.

Паша_24
06.12.2004, 08:53
Чесный Мужик

Мне кажетса што тут даже и писать больше нечего! Арабеска все очень четко и красиво описала, так што ишите причину где то в себе или просто поэксперементируйте ( по советам уважаемых кофейшиков)

MeanLizard
21.12.2004, 01:40
не..не спорю))красивая версия..

только как тогда можно выделить 5, а то и 7 оргазмов(именно вот в штуках)?? вот и получается что их много, но они маленькие а этот один,но большой!

но по-любому видать устаешь

Anna222
23.12.2004, 03:47
только как тогда можно выделить 5, а то и 7 оргазмов

, так вот я и говорю, что он внимательно наблюдает и что-то там про себя считает. Ну, вот чуть посильнее она вскрикнула, пискнула - считается как оргазм, ну и т.д.

Насчитал 7 - можно со спокойным сердцем самому пооргазмировать.

ased
02.01.2005, 05:04
Слушайте! А может она просто притворяется 5-7 раз (поетому и любит быстрый секс, чтоб скорее отмучиться), а потом просто как можно дольше не хочет повторения?

Но ето просто шальная мысль, не обижайтесь, Честный.



Но вообше мне тоже лучше всего через день... Каждый день ето слишком...





она просто так вот вздрагивает, да? А потом вроде как ждет следующего вздрыга? Что-то не нравится мне такой мульти...



Нравится-не нравится... А меня устраивает. И именно так и происходит. Оргазм-передышка с полминуты - оргазм и тд

marishka
19.01.2005, 09:49
Xenia, а как Вы это поняли?



Ну а кто кончает сразу после начала полового акта? Редко кто...

Elli1969
03.02.2005, 09:02
Огромное всем спасибо за участие в обсуждение моей проблемы.

Приятно, что совершенно незнакомые люди пытаются войти

в мое положение и добрым советом подскзать что-нибудь.



Может быть я неудачно или неправильно использовал приставку "мульти". Но мне казалось это называется именно так.

Поскольку до того как жениться, мне попадались женщины, которые

кончали так же как и я - за один половой акт один раз.



Наверное мне нужно еще раз подчеркнусказать, что живем вместе мы уже много лет. Знаем друг друга наизусть. Любим, понимаем, доверяем.

В секс. плане люди мы, как теперь говорят, очень продвинутые.

Но время от времени мне кажется, что моя любимая невольно

подталкивает меня к измене. А я этого не хочу.

То что советовал Stager мне, конечно, известно и все это практикуется.



Периодически я устраиваю скандал, и тогда все начинает идти так

как мне хочется, но хватает этого скандала на неделю или чуть более.

И снова все скатывается в ритм необходимый ей, но не мне.

Как то она мне предложила, чтобы я попробовал так как она.

Я попытался это даже неприятно Если без передышки, то на

получение второго оргазма требуется время , а для третьего уже и

незаурядное физ. здоровье.

Вот я и решил спросить у общественности, кто и как решает эту проблему. Но вы, похоже, пытаетесь помочь мне теоретизируя. Хотя все равно спасибо вам.

Vitaly
14.02.2005, 07:13
Народ очень честно зацепился за мульти- или не мультиоргазменность Вашей жены, а на самом деле причина вашей проблемы в том, что жена не хочет секса в последующие 2-3 дня, а Вы хотите.

Периодически я устраиваю скандал, и тогда все начинает идти так

как мне хочется, но хватает этого скандала на неделю или чуть более.

Значит все-таки может! Но не хочет

Как то она мне предложила, чтобы я попробовал так как она.

Я попытался это даже неприятно Тогда совет, чтобы прекратить половой акт сразу после первого ее оргазма, и два-три дня потерпеть потом, посмотрите, захочет она или нет в этот период (то же т.с. показать собственные ощущения). А потом обсудить все по полочкам, нужно находить компромис. Три дня в неделю ежедневный секс, потом отдых, или что-то подобное. Нельзя же играть в одни ворота!

сергей 777
04.03.2005, 08:37
забавно, девушки ударились в теоретические рассуждения о мультиоргазме. "КАким должОн быть ... Слонопатам".





Значит все-таки может! Но не хочет

хм, ну а кто не может? Проблема-то как раз в "не хотении".





,

боюсь, не решить вам проблему так, чтоб волки были целы и овцы сыты. Несовпадение ритмов - это... несовпадение ритмов. И сексуальная жизнь должна же удовольствие доставлять, эту самую "разрядку", которой вам так не хватает, а не напряг. Попробуйте компромисса достичь (это предложение без особой надежды на успех) - попробуйте согласиться на её частоту (раз в три дня), но добиться желаемого вам качества (чтоб не 10 минут, а долго и с чувством). А в промежутках... ну сами что-нибудь придумаете, не маленький .

f310762
14.03.2005, 07:35
Как то она мне предложила, чтобы я попробовал так как она.

Я попытался это даже неприятно



ЗЫ Вот тут весь корень проблемы - вы помните свои ощущения? Так вот - ей так же неприятно, когда она пробует "так как вы".

Ксюша К.
23.03.2005, 06:16
Честный,

Припугните ее изменой, а не скандальте. Может, ее хватит больше, чем на неделю!

pupil1
26.03.2005, 02:11
ЦеЦе

<Несовпадение ритмов - это... несовпадение ритмов. >



Вот и я об том же



<А в промежутках... ну сами что-нибудь придумаете, не маленький .>

да я придумываю, а то и вместе придумываем, только это всё не то

Резкова Елена
12.04.2005, 09:35
Я, например, заметил, что злиться на нее начинаю, на фоне других неприятностей (проблемы на работе, плохое самочуствие и т.д). В такие дни хочется найти какую-то защиту от всего. Лучшей и самой доступной защитой оказывается секс. Вот тут все и начинается. Час хорошего секса мог бы снять с меня кучу проблем, но ... Может быть я не прав и нужно включать другие механизмы защиты от неудовлетворенности жизнью?



Очень возможно. Прочтите вот это. Может, это Ваш случай?