PDA

Просмотр полной версии : За 5 секун до оргазма



maqdev
18.01.2005, 01:11
... он прекратил делать куни Спрашиваю: устал? угу, говорит, неудобно.

А у меня перевозбуждение настало, это когда любые прикосновения болезнены.

А сейчас вроде и хочу его, но как вспомню. И обидно и повторить бы не хотелось. В общем откладываю интимные свидания, предлог всегда найдёться. И не знаю что делать... Поговорить или в сад его...

Inkognito
25.01.2005, 04:21
может в следующий раз, до того, поудобнее устроиться? потому как есть такое дело, действительно может неудобно было парню? шею свело? хотя может надо было и сказать - вот сейчас уже не останавливайся - такие слова окрыляют

I am Russian
30.01.2005, 14:47
Так расскажите ему все и попросите в следующий раз так резко не останавливаться. А вообще вам надо было сказать, что вы уже почти и попросить, чтобы он продолжал. А интимные свидания откладывать на нужно, просто объясните, как нехорошо вам было, и не молчите в следующий раз.

NN
14.02.2005, 10:56
Просто-напросто хватануть его за голову и прижать к себе....

Antonina
26.02.2005, 16:06
вот сейчас уже не останавливайся - такие слова окрыляют

угу, говорит, неудобно - а такие слова, увы, охлаждают другую сторону. После таких слов до оргазма уже несколько дольше, чем 5 секунд...

Deny Filth
06.03.2005, 21:14
... он прекратил делать куни Спрашиваю: устал? угу, говорит, неудобно

. И не знаю что делать...



А мы просто решаем такую проблему.

Бывало иногда. Не в усталости даже дело, а в том что и другие способы-то есть и не факт, что девушка именно так в данный момент хочет.

Ну, и не всегда я замечаю, что уже почти. Каюсь, иногда это похоже на вообще прекращение удовольствия



Поговорили и теперь когда уже почти-почти или действительно хватает за голову или условную фразу говорит, чтоб уже даже и не думал сомневаться: мы уже почти на вершине, останавливаться, прерываться, менять позу - нихт!

Аркадий
15.03.2005, 12:32
\\угу, говорит, неудобно - а такие слова, увы, охлаждают другую сторону.\\ - не только охлаждают, но и дают повод думать что мне просто делают одолжение. Разве нет? как можно получать удовольствие, если неудобно... А если нет удовольствия, то это уже одолжение.

iturup
17.03.2005, 14:00
да вам просто не надо было спрашивать - устал там или чего еще, тока оторвался - вы его на самом деле или за голову и к себе или сказали что-нибудь типа: еще чуть-чуть! он бы и сам все понял и сделал как надо, а если бы не понял, тогда бы уж и делали выводы...

олегФ
20.03.2005, 20:46
Гелька, а чё делать если на самом деле неудобно? Если бы он знал что всего 5 секунд мучаться осталось - потерпел бы

Rich1
18.04.2005, 15:44
ключевое слово "мучаться"



На самом деле я думаю что если улёт полный для обоих, то не может быть неудобно, этого просто не чувствуешь. Уже ПОСЛЕ ТОГО можно обнаружить что шея затекла или какую мышцу потянул...

А если чуствуешь что не удобно, то значит кайф не ловишь, а если кайф не ловишь... Вот и вывод, что делать куни ему не очень нравица. Дык и мне не очень приятно если я знаю что ему не в кайф.

vitaalex
11.05.2005, 16:45
Гелька,

ну ты уж больно сурово подходишь. Не представляю кому может не нравится делать куни и очень хорошо представляю что можно неудобно расположиться.. Лучше всего конечно четно поговорить на эту тему..

Irina
23.05.2005, 22:21
А если чуствуешь что не удобно, то значит кайф не ловишь, а если кайф не ловишь...



Не надо, не надо. Самый цетр кайфа-то от того, что девушка на вершине наслаждения от этого.

А вот если стараешься-стараешься и всё никак. Да к тому же девушка никак не реагирует - не даёт понять, что ей действительно очень хорошо... Начинаешь думать, а не слишком ли грубо действовал. Тогда приходят в голову и мысли о неудобстве.



Ну и располагаться действительно поудобнее надо. Подумайте об этом чуть заранее, а не в пылу страсти.

Filov
13.08.2005, 14:32
я тут обнаружил...как не останавливаться за 5 - или пятьдесят - секунд до...

когда уже пошла финишная прямая, и не надо особых изысков, а надо только чтобы "не останавливался", то надо двигать не головой/шеей, а собственными пальчиками в форме > между своми губами+языклм и ее "губами"