PDA

Просмотр полной версии : Женские комплексы



Страницы : [1] 2

Василиса
07.05.2005, 12:14
О мужских комплексах по поводу секса мы уже наслышаны.

А кто может рассказать о женских сексуальных комплексах? Девчёнки от чего вы комплексуете?

Евгени2
08.05.2005, 05:50
Я скажу. Мне кажеться, что я окажусь неумелой. Т.е. что простительно молоденькой девушке, то не простительно взрослой женщине.

И если от девушке ждут именно неопытности, то от меня скорее наоборот. Вот я и боюсь не оправдать эти ожидания.

AlexCY
08.05.2005, 22:44
Что я немытая - и что делать, если он захочет куни (вместо удовольствия буду думать - боже, от меня же наверное пахнет)



Что у меня не всегда оргазм и Он из-за этого переживает

TanK
09.05.2005, 10:09
То что немытая - фигня! Почти всех мужчин влагалищный запах только сильнее возбуждает (а я вообще улетаю). Конечно, если разит как от ... не знаю кого - никому не понравится. Но просто запах - м-м-м-м!!! А вот с оргазмом - да. Я бы очень переживал, что не смог доставить удовольствие и чувствовал бы себя виноватым. Но если девушка оргазм имитирует и ты об этом узнаёшь... - для меня это как плевок в лицо! Я же для неё стараюсь - а она замалчивает, что у меня не получается!!! Так что певым делом - доверие и откровенность!!! А насчёт неумелости - это на любителя. Главное не лажать бревном, а быть активной - тогда оба заведуться, а если нет... Ну тогда и секса - нет!

Думка
10.05.2005, 01:05
Если не возбуждена - тибет не прикалывает Слишком откровенная поза....

56prg01
12.05.2005, 07:51
Конечно, если разит как от ... не знаю кого - никому не понравится. Но просто запах - м-м-м-м!!!



Проблема в том, что у многих девушек достаточно быстро свежий запах превращается в несвежий



Впрочем, когда есть возможность помыться, это решаемо

LD54
12.05.2005, 23:54
Наверное, комплексую выглядеть глупо.

Lisanat
14.05.2005, 18:46
и я

особенно в моменты наивысшей страсти



правда иногда я думаю, что выгляжу со стороны скорее смешно, скача на нем сверху як амазонка

stalk
16.05.2005, 03:10
"правда иногда я думаю, что выгляжу со стороны скорее смешно, скача на нем сверху як амазонка "

А представь как смешно выгляжу я, когда имею подружку сзади... Я наверняка похож на забойщика, добывающего стахановскую норму угля!!

саш
16.05.2005, 17:28
Я просто ненавижу себя когда человек целуя тебя улетает, а ты думаешь : так еще два раза и хватит, капец и главное ничего не сделать,тотальный контроль в голове ( ну в постели то же самое примерно бывает)

а я наоборот чувствую себя красивой сверху

никогда не комплексую выглядеть глупо

а вот так что вроде не девченка а ничего толком...(это мне так кажеться) такое бывает

westa
16.05.2005, 18:28
И если от девушке ждут именно неопытности, то от меня скорее наоборот. Вот я и боюсь не оправдать эти ожидания.



Ну, вероятно, стоит сперва понять, что вы не можете знать, чего ИМЕННО от вас ждут. Посему, оптимальный вариант - начать с изучения. "Я все умею и могу, но я же не знаю, что именно тебе хочется. Давай пофантазируем, как должна проходить наша интимная встреча".



Такие фантазии сразу убьют трех зайцев - вы поймете, чего от вас ждут, сможете аккуратненько высказать свои желания, а также оба возбудитесь !







Что я немытая - и что делать, если он захочет куни (вместо удовольствия буду думать - боже, от меня же наверное пахнет)



Хи-хи-хи... История из практики в тему. Забрал я любимую с работы, и мы поехали кататься за город. Все прекрасно, дело принимает интимный оборот, и тут мне стукает по голове мысль - я же душ принимал только утром, а сейчас - уже вечер ! От меня наверняка за километр несвежим несет. Ну, думаю, сегодня сделаем ход конем - раздеваться не буду, а ее доведу языком. Играем, ласкаемся, и что-то я не могу понять - не дает она мне себя раздевать, хочет остаться в платье, а сама норовит раздеть меня, и намекает на минет. Пришлось честно сказать, что, мол, мне не очень удобно, я, наверно, не вполне чистый, и оральные ласки, вероятно будут неприятны. На что она мне решительно заявила, что это она не вполне чистая, а я - как раз вполне чист. В результате состоялся бурный обмен мнениями, в ходе которого я узнал от нее жутко интересные факты. Оказывается, ей, как женщине надо чуть ли не жить в ванной, а мне, как мужчине, можно и вобще не мыться. И еще, оказывается, в сексуальных играх ей нравится мой естественный запах (я-то думал, что такого быть не может), а мне - ее запах - не нравится (на что я категорически не согласился).



В общем, история кончилась тем, что мы убедили друг друга в беспочвенности этих опасений, и сошлись на том, что душ или ванная один раз в день - вполне достаточно для поддержания чистоты.







Я просто ненавижу себя когда человек целуя тебя улетает, а ты думаешь : так еще два раза и хватит, капец и главное ничего не сделать,тотальный контроль в голове ( ну в постели то же самое примерно бывает)



А может быть, попытаться често все рассказать, и попытаться чередовать: сегодня - я ласкаю тебя. Я буду полностью контролировать ситуацию, ты - только воспринимаешь. А в следующий раз я попытаюсь полностью "отпустить" себя. Весь контроль будет только у тебя. Постарайся ласкать меня так, чтобы я забылась.

ggan32
18.05.2005, 02:44
1. что поза не эстетична со стороны мужчины

2. что, когда я актив - то двигаюсь не согласно с его желаниями, типа -не так

3. что грудь уже не такая упругая и его это может обламывать

4. когда с эпиляцией не подгадала))) ну колоться может, ненавижу волосы у себя.

как кстати мужчинам нравится, это я про волосы там?

5. и почему-то не люблю 69, мне смешно очень в этой позе, во-1 - ни себе ни людям, ну и крайне нелепа позиция на мой взгляд, как ни крутись.

6. еще комплексую - ему игру какую-нить предложить, сказать - что хочу вот так то - думаю, что его пыл это угасит, особенно во время ... - т.к. у меня так происходит, мне нравится, когда все естетсвенно начинается, проинтуичишь - и вот тебе игра, а не когда сценарий проговаривается.

7. еще про оральный секс - что не всегда могу его полностью взять в рот, целиком чтобы вошел и глотать не особо люблю - тоже не хочу показывать.

serg10d
18.05.2005, 05:06
когда внезапный секс а ноги небриты :-(

Юрий
20.05.2005, 04:41
Куча комплексов просто!

1. Что я зимой стала толстая.

2. У меня давно не брита киска и вспомнила я об этом только сегодня.

3. Что мы уже три дня в одной и той же позе и скоро ему надоест однообразие.

4.Что он сделал это со мной 2 раза и засобирался домой, а бог троицу любит. Значит, уже надоела.

Аскет
20.05.2005, 19:39
Бляха-муха (да простит меня модератор!)!!! Это ж надо, сколько глупостей в голове у женщин!!! И как они вообще только в постель ложатся со всем этим! Я бы, наверное, лучше удавился бы!!!



Если не возбуждена - тибет не прикалывает Слишком откровенная поза....

Да ведь чем откровеннее - тем лучше для обоих!!! Расслабся!





Проблема в том, что у многих девушек достаточно быстро свежий запах превращается в несвежий

Согласен только если мочой пахнет, а если "запахом возбуждения" - ВЕК БЫ НЮХАЛ!!!





Наверное, комплексую выглядеть глупо.

Ну вот это действительно надо лечить! ЭЛЕКТРИЧЕСКИМ ТОКОМ!!! Да любому нормальному мужику глубочайше плевать как выглядит женщина в постели - глупо или нет! Если он уже в ней, крики, стоны, чувства... Поверьте, если он с вами занялся сексом, то значит вы достаточно красивы для него (мы ведь член не на мусорке находим!) И ЛЮБАЯ ЖЕНЩИНА НАГИШОМ ДЛЯ МУЖЧИНЫ ВЫГЛЯДИТ В 10000000....000 РАЗ ЛУЧШЕ ЧЕМ В ОДЕЖДЕ (мы ведь "ГЛАЗАМИ любим", а не "ушами", как вы). И даже если вы будете ездить вокруг него на одноколёсном велосипеде под звуки циркового оркестра с накладным клоунским носом НО БУДЕТЕ ПРИ ЭТОМ НАГИШОМ И С РАЗВРАТНОЙ УЛЫБКОЙ, то, дорогие девушки, в его глазах вы увидите ТОЛЬКО ПОХОТЬ!!! Другой вопрос, конечно, если он уже без сил - уж тогда мужику действительно всё равно (да и то не всегда). Запомните: когда мужчина в постели - все его мысли и желания сосредоточены на удовольствии, а не на вашем виде, позе, цвете волос или ногтей! ПЛЕВАТЬ!!! Всё это важно ДО постели! А в ней не имеет никакого значения! В ней имеет значение только ВАША АКТИВНОСТЬ, ФАНТАЗИЯ И СПОСОБНОСТИ!!!





иногда я думаю, что выгляжу со стороны скорее смешно, скача на нем сверху як амазонка

См. выше!!! К тому же в позе сверху девушка выглядит поразвратнее (что есть огромный плюс) и её можно везде достать руками (тоже зер гуд!)





Я просто ненавижу себя когда человек целуя тебя улетает, а ты думаешь : так еще два раза и хватит, капец и главное ничего не сделать,тотальный контроль в голове ( ну в постели то же самое примерно бывает)

а я наоборот чувствую себя красивой сверху

никогда не комплексую выглядеть глупо

То что не комплексуешь по такой ерунде - МОЛОДЕЦ (иначе только кайф обоим обломаешь), а вот контроль бросай - мешает только! Раскрепости себя! Старайся сделать ЕМУ хорошо, но и про себя не забудь! Говори, чего от него хочешь!!! Страстные просьбы ещё больше заведут его!!!





1. что поза не эстетична со стороны мужчины

Бред!



2. что, когда я актив - то двигаюсь не согласно с его желаниями, типа -не так

Согласен, но комплексовать не надо - спроси, чего он хочет и нравится ли ему (скорее всего получишь в ответ "молчи и не останавливайся" ;-))



3. что грудь уже не такая упругая и его это может обламывать

Вряд ли... Он бы сам намекнул.



4. когда с эпиляцией не подгадала))) ну колоться может, ненавижу волосы у себя.

как кстати мужчинам нравится, это я про волосы там?

Эпиляция на ногах IMHO должна быть обязательно, а волосы ТАМ - на любителя, но чаще нравится когда налысо (гораздо удобнее куннилинг делать, приятно на глаз и рукой погладить)



5. и почему-то не люблю 69, мне смешно очень в этой позе, во-1 - ни себе ни людям, ну и крайне нелепа позиция на мой взгляд, как ни крутись.

Учитесь! Мужикам 69 нравится (если только шея потом у парня не болит)



6. еще комплексую - ему игру какую-нить предложить, сказать - что хочу вот так то - думаю, что его пыл это угасит, особенно во время ... - т.к. у меня так происходит, мне нравится, когда все естетсвенно начинается, проинтуичишь - и вот тебе игра, а не когда сценарий проговаривается.

Намёки ещё никто не отменял. А играть нам нравится!!!



7. еще про оральный секс - что не всегда могу его полностью взять в рот, целиком чтобы вошел и глотать не особо люблю - тоже не хочу показывать.

Не напрягайтесь. Чтобы полностью в рот взять - тренировка нужна хорошая. Глотать почти всё не любят (женщины), а вот мужику большего наслаждения при минете и не доставить, если всё проглотить, да ещё язычком головку облизать - умрёт от счастья!!! Так что, я думаю, ради этого стоит постараться!





когда внезапный секс а ноги небриты :-(

Согласен. Но если несильно заметно (т.е. не колется)- ерунда. Хотя за этим надо следить!





Куча комплексов просто!

1. Что я зимой стала толстая.

Если не на 20 кг, а на 2-4 - не заметит.



2. У меня давно не брита киска и вспомнила я об этом только сегодня.

Зависит от мужика. Но лучше не допускать (если любит наголо)!



3. Что мы уже три дня в одной и той же позе и скоро ему надоест однообразие.

Фигня! Захочет - сам поменяет. Накрайняк - предложите сами.



4.Что он сделал это со мной 2 раза и засобирался домой, а бог троицу любит. Значит, уже надоела

А может устал! От траха (особенно когда ОНА хочет) ещё ни один нормальный мужик не уходил (разве что на другой трах ;-))





А вообще я тащусь!!! По-моему это надо выбить в отдельный FAQ для женщин! Пусть учатся уму-разуму!!! А то достаёт каждой новой разъяснять всё заново!!!

valya_efimova
23.05.2005, 06:39
Молодец!!! Всю правду матку выложил! Я бы и то лучше сказать не смог!!! ВСЕМ ЖЕНЩИНАМ - ЧИТАЙТЕ И МОТАЙТЕ НА... Э-Э-Э... НУ НА ЧТО НИБУДЬ!!! Подписываюсь под каждым словом!

Анастасия-И
23.05.2005, 17:56
Мда.. Тяжело Вам. Есть варианты - 1. объяснить все это одной женщине и никогда не менять ее 2. ограничить количество женщин 3. есть понятливые юноши (им ничо объяснять не придется, ум-разум сразу имеется, а комплексов - никаких).

Vis
25.05.2005, 08:01
Спасибо за ценный совет.

kruchkova
25.05.2005, 18:13
Как бы это сказать..

Категоричность - она зороша при обличении врагов партии или при дворовых разборках.



Очень уж крайняя ваша точка зрения ВО ВСЁМ.

Хотя, как видим, и такие бывают



А комплексы - на то и комплексы, чтоб об избавлении от них думали

Ahelga
27.05.2005, 19:06
Испортили Безнадежному всю тему, думаете после Ваших постов женщины продолжат писать о своих комплексах?

Кстати, , не заметил, что тут никто не просил научить как от них избавиться?

ИМХО если человек осознает что это КОМПЛЕКС, то глупо ему говорить: "это КОМПЛЕКС и от него надо избавляться".

romirons
30.05.2005, 14:58
Я стараюсь избавляться от своих комплексов, но есть один момент который вгоняет меня в ступор: это когда ты ждешь своего парня с работы (сама смоталась пораньше чтобы ужин приготовить), звонишь ему намекая, что сегодня можно быть вместе, а когда он приходит, то первым делом накидывается на еду, потом долго говорит о проблемах на работе (как будто у меня их меньше), а потом пытается скрыть, что устал и никакой близости не будет.

Ну скажи ты честно, что вымотался, ну с кем не бывает!!!

А то стараешься угодить во всем, а на тебя смотрят два отсутствующих глаза, а я так и представляю что чел продолжает алгоритм писать...

donald
31.05.2005, 11:25
для начала - спасибо за отклик, может поможет, буду стараться.



что грудь уже не такая упругая и его это может обламывать

Вряд ли... Он бы сам намекнул.

)) как интересно он это бы сделал? денег на операцию предложил бы откладывать? мне кажется, что очень рискованно для мужчины говорить такое своей даме...... страсть пройдет и очень она обломается.

А для меня это проблема, у меня размер 3-й наверно и! главная проблема, кстати, ответьте - они разные, вообще-то это заметно, и я комплексую.



Эпиляция на ногах IMHO должна быть обязательно, а волосы ТАМ - на любителя

на ногах - это святое, я имела в виду ТАМ, когда может слегка колоться, бриться знаете ли не просто - раздражения.



Учитесь! Мужикам 69 нравится (если только шея потом у парня не болит)

ок, а эстетика? или наплевать?



Намёки ещё никто не отменял. А играть нам нравится!!!

да это не наука даже, а искусство!



Глотать почти всё не любят (женщины), а вот мужику большего наслаждения при минете и не доставить, если всё проглотить, да ещё язычком головку облизать - умрёт от счастья!!! Так что, я думаю, ради этого стоит постараться!

конечно, стоит, но тяжелооо! временами, особ. когда огромных размеров. там и на четверть может не войти, это не сильно обламывает вас?

Пинигина88
02.06.2005, 00:01
Комплексов практически не имею

Когда дело доходит до постели - какие тут нафиг комплексы??? Не до того.



Ах нет... Вру... Когда сталкиваюсь со слишком скромными тире неумелыми мужчинами - комплекс, что он испугается моей искушенности, закомплексует и сбежит. Вот комплекс дак комплекс!

solo
02.06.2005, 18:16
да, с неумелыми тяжело, не знаешь что каким словом назвать и как его перевернуть и объяснить чего надо то делать.

Сергей Саныч
05.06.2005, 08:34
с неумелыми тяжело



А он еще и обижается...