PDA

Просмотр полной версии : почему секса становится обязательно меньше???



Metuka
12.06.2005, 13:44
Я не могу понять, почему когда пары начинают жить вместе через какое-то время Мужчине (в большинстве случаев) секс становится меньше интересен... почему Обязательно все говорят о том, что люди привыкают, становится неинтересно, вы становитесь как родственники друг другу и страстные отношения первых встреч переходят в унылые будни??? Я Не хочу с этим соглашаться! Разве не все зависит от нас? Как мне сказал мой парень: Мы же все попробовали!!! Ну и что!? Если мы все попробовали по одному разу, это не значит, что теперь мы можем перестать спать друг с другом... Меня жутко коробит, что всем наплевать было на усталось в начале отношений, а теперь усталость ТАКАЯ, что остается только повернуться друг к другу спиной ... У кого какие соображения по поводу того, как сохранить сексуальные отношения свежими и бодрыми? как поддерживать друг в друге страсть, ну или хотя бы как мириться с тем, что "такого как прежде уже не будет"? Ведь это не значит, что он меня разлюбил? что я ему стала менее интересна?.. Особенно интересна мужская точка зреняя, так как мне кажется они "холодеют" быстрее...

Мамина дочка
19.06.2005, 04:19
Что тебе сказать белочка - такова наша мужская сущность , охотничья так сказать, догнал ,овладел и интерес ,к сожалению падает,увы , поэтому необижайся на него ,мы все такие ,правда количество актов можно компенсировать качеством и еще ,это касается всего женского пола ,ведите себя так ,чтоб интересно за вами было бегать,завоевывать что ли, меняйтесь ,совершенствуйтесь ,это конечно ой как непросто и не всем это дано, зато такая женщина интересна всегда,причем быть красавицей для этого необязательно,вообщем "должна быть в женщине какая то загадка", а жеманные ухоженные шейп-модели,сначала конечно да ,интересно , хочется ей овладеть, но проходит месяц ,перепробуешь с ней все и становиться скучно и хочется какуюнить новую попку.тем более они мелькают постоянно.вот так

bubbly
23.06.2005, 09:51
Женщины "холодеют" еще быстрее! Особенно если муж не очень внимателе/изобретателен (довольствуется малым), если заморочки с бытом, с ребенком и собственным здоровьем. ИМХО!

tnt_224
24.06.2005, 06:43
Для инфо - о женской сущности. У женщин тоже есть инстинкты, им точно также хочется нового.

Георгий
29.06.2005, 10:05
Что-то я не совсем поняла, вы про секс семейный или вообще? В быту секс вообще носит характер больше оздоровительной процедуры, чем эстетический. А секс "по эмоциям" - это совсем другое дело, но только до тех пор, пока эмоции не поутихнут. А они неизбежно потеряют былую силу и яркость со временем или ввиду обстоятельств, превращающих эмоции в бытовуху.

Неугомонный
06.07.2005, 16:51
Не обязательно.

Со мной такого не случалось.

Могли измениться интересы, установки по жизни, принципы какие-то, могло стать скушно в чем угодно, кроме... койки

Причем всегда годами и взаимно - в этом я уверена.

Жаль, что Только хороший сех отношений не спасает...

Vlad1
10.07.2005, 02:17
любитель кисок





интересноб много у вас было жеманных ухоженных шейп-моделей?

на сколько я знаю, мужчина после красивой девущки на обычную долго не посмотрит

Александр1
16.07.2005, 22:09
любитель кисок

"проходит месяц ,перепробуешь с ней все и становиться скучно "

"

"ГЕРОЙ"! может у вас с воображением проблемы? раз месяца хватает, чтоб его иссячь

Ингрид
13.08.2005, 06:10
МАТЕМАТИКА

Условие задачи: На земном шаре 6 миллиардов человек. Из них 2,5 -

мужчины.

Из них 2 миллиарда мне не интересны в плане возраста.

100.000.000 - имеют те или иные физические и психические недостатки.

100.000.000 - не устроят меня внешне.

100.000.000 - не устроят меня внутренне.

100.000.000 - сочтут меня не достойной их высокого внимания - из-за

своих необоснованных претензий и неподходящей сексуальной ориентации.

50.000.000 - не рискнут со мной связываться по причинам патологической

верности женам, религиозным принципам и т. д.

Вопрос: есть ли у меня шанс поиметь приличного любовника?

Ответ: На Земле 50 миллионов молодых, здоровых, привлекательных и

интересных мужчин, которые с радостью разделят со мной радости секса.

И с подавляющим большенством их я не смогу даже познакомится!

ОБИДНО!!!!!!