PDA

Просмотр полной версии : Угол эрекции



Страницы : [1] 2

galera
14.11.2004, 06:33
Смешно, но все же. Почему у меня стоит не так как у всех ? . У большинства моих друганов чуть ли не к животу прилипает. А у меня параллельно полу. Меня это жутко бесит. Может это из-за того что я полноват? Или с эрекцией проблемы? Мне 18 лет. Тока не сильно смейтесь. По делу отвечайте пожалуйста.

lgrankin
20.11.2004, 22:40
Отвечаю по делу

У меня вапче не стоит



А что, вам это не комфортно, мешает? Или перед друганами неудобно? А в деле? Все ОК?

Сквознячок
28.11.2004, 23:24
Перед друганами неудобно. И вообще..это ж не нормально. У всех стояк так стояк..а у меня нет . В деле не знаю. Я девственник. Вроде так-то крепко стоит..Но не высоко (

NewSH
06.12.2004, 11:52
И вообще..это ж не нормально.

Это кто сказал? Они?

А ты и скажи им, что раз у тебя параллельно, то и тебе соответственно на них параллельно и накласть.



Вроде так-то крепко стоит..Но не высоко

Вот и отлично Значит пользоваться можно

А ненормально - это когда все время висит.

Rond@
13.12.2004, 19:19
Ну просто когда к животу прилипает это вроде как...ну красиво что ли..возбуждает наверное больше женщин чем когда так..

x-men
20.12.2004, 11:50
Ну это вапче вопрос сто сорок пятый для женщин, угол вашей эрекции, поверьте

Удачи вам, и не задуряйтесь по такой ерунде.

Пойдите лучше погуляйте - на улице весна

д-р Живов
21.12.2004, 09:22
Вроде так-то крепко стоит..Но не высоко (





А тебе, что, флаг на него вешать?

Если бы висел, то это проМблемма, а стоячему коню в зубы не смотрят.

Така
23.12.2004, 17:29
Может как-нибудь можно её усилить ? Не знаю уж какими способами.

nat55
02.01.2005, 07:35
Препаратами не советовал бы.

Спецоперацию можно сделать, что-то из разряда пластической хирургии... Только стоить это будет... Уж побольше чем обрезание точно

Нуся
05.01.2005, 07:09
А если вы во время эрекции лежите на спине, член торчит вертикально вверх или отклоняется в какую-нибудь сторону?

Grasevich
12.01.2005, 10:32
Хех.. Ну ваще... тут ить.. с точки здрения сапромату подходить надоть.. У меня такая же проблемса..

Вот к примеру, ежли при одинаковом давлении крови сравнить маленькую пипирку и крупный такой хороший членище... Хто, я вас спрашиваю, хто буит стоять выше? То то же... Двоешники..

Грибова Катя
19.01.2005, 02:42
глупенький, радуйся - тебе ведь подвластны позы о которых "вертикальностоящие" и не мечтают...

eka-volchkova
25.01.2005, 23:09
А некоторые обратной проблемой маются:

Эрекция - это хорошо, но КАК с ней ТАКОЙ бороться!

Люся
01.02.2005, 06:57
Ты попробуй стать вниз головой как раз он и будет прилипать к животу.

aleksei
10.02.2005, 20:12
Когда лежу вверх, если сильно возбужден то к животу наклоняется больше.

2 Толстый

Очень смешной ты. Давно так не смеялся. Побольше таких шуток давай.

Ну в принципе у меня член не тонкий..может из-за этого?

Galja
20.02.2005, 05:02
Камрад, а откуда ты знаешь, как торчит у друганов?

И откуда, раз тебе неудобно, друганы знают как торчит у тебя?



Кст., у некоторых вообще набок торчит, и ничего. А кого-то кривизна не устраивает: http://www.nedug.ru/000735.html

GalinaTS
01.03.2005, 16:58
Да в душевой пиписьками меряются просто-напросто

imported_Виталий
03.03.2005, 05:01
Pacan, глупый ты, это же удобно. В любом положении, при любом раскладе.

А размер - не главное, главное опыт. Толку-то бабе от "бревна", который всё что может, это только лечь на спину и показать что у него есть или подрыгаться чисто в своё удовольствие?

Я вот тока одного не понимаю... Вы там с друзьями членами меряетесь чтоль? Почему друзья тебе говорят, что у тебя не так стоит? Ну, даже если в бане... Возбуждаешься при виде голого мужского тела чтоль? Про групповуху я уже не говорю, ты ж девственник, тебя там просто друзья и не могли оценить. Странно это всё, наводит на неправильные голубые мысли

Алексей Ку
06.03.2005, 19:44
Я вот тока одного не понимаю... Вы там с друзьями членами меряетесь чтоль?

Нет. Это не к чему. Я просто видел на фотках.

Почему друзья тебе говорят, что у тебя не так стоит?

Они этого не говорят ибо не видели. Это я так думаю.



Ну, даже если в бане... Возбуждаешься при виде голого мужского тела чтоль?

В бане не был. Может быть при определенных условиях возбужусь. Но думаю не о мужчинах точно.



Странно это всё, наводит на неправильные голубые мысли

Вы гомофоб?

umka83
08.03.2005, 17:22
>Я просто видел на фотках.

Ты не задавался вопросом, нормальная ли психика у друзей, фотографирующих свои органы и потом показывающие эти фотки желающим (а может и нежелающим) ?



>Они этого не говорят ибо не видели. Это я так думаю.

Тогда зачем забивать себе этим голову? Поверь, такая ситуация, как у тебя, даёт тебе плюсы. Впрочем, потом ты сам это поймёшь, не торопи время.



>В бане не был.

Прям как в анекдоте.... "В баню я не хожу. В женскую не пускают, а в мужской неинтересно "



>Может быть при определенных условиях возбужусь. Но думаю не о мужчинах точно.

Да, это нормально. Все мы при определённых условиях... Хотя, с одной стороны кажется, что возбуждение - процесс неконтролируемый, но и его можно контролировать. Как в плюс, так и в минус. Правда не у всех это получается.



>Вы гомофоб?

Однополые интимные отношения я презираю в корне. Это просто извращенцы, что геи, что лезбы. Ну не зря ведь нас два пола вывелось!

Екатерина Анатольевн
22.03.2005, 15:23
Блин... молодо-зелено... Хотя... как себя вспомню, так вздрогну... Короче, не парься, все пучком. У меня, как раз, стоит слишком высоко, так я тебе просто завидую т.к. знаю позы которые мне физически не доступны

А картинок ты явно маловато смотрел

aden
23.03.2005, 15:09
Ой, люди вот меня тоже этот вопрос очень беспокоит, так какой угол-то у меня вот например практически вверх(те по направлению к хе-хе, чтобы избежать кучи шуток скажем "к глазам") торчит, может, меня это несколько честно говоря смущает

Anastasya_L
27.03.2005, 16:41
"Перед друганами неудобно."

Представил себе описанную докладчиком ситуацию. Вау!: Чёт я чувак тебя не понимаю.. а друганам-то какое дело до этой фигни?

aness
04.04.2005, 20:56
Смешно, но все же. Почему у меня стоит не так как у всех ? . У большинства моих друганов чуть ли не к животу прилипает. А у меня параллельно полу. Меня это жутко бесит. Может это из-за того что я полноват? Или с эрекцией проблемы? Мне 18 лет. Тока не сильно смейтесь. По делу отвечайте пожалуйста.



Значит не сказал это пацан про свою ориентацию. Согласно моим представлением - для голубых твой угол - ОПТИМАЛЬНЫЙ!

Пользуют-то они друг друга тока - сзади? Или - лежа тожа?

Сзади пойдет такой угол.



Перед друганами, ему, понимаешь, стыдно.

маляр
05.04.2005, 17:15
всё намана!: больше балбесов меньше конкуренция