PDA

Просмотр полной версии : Пирсинг и татуировки возбуждают?



Страницы : [1] 2 3

LoLitka
06.05.2005, 14:36
Вот,проколола себе пупок...

Думаю еще на бедра тату забить и язык проколоть...

Вам вообще это нравиться??? Возбуждает???

Ваше мнение,пожалуйста

Olli
08.05.2005, 03:02
А что Вы проколите дальше, аппетит приходит во время еды? Просто учтите, что одних возбуждает, других нет, так что Вы постоянно менять свое тело?

Tania
08.05.2005, 21:14
Девонька, ты бы книжку какую почитала бы что ли... Лично меня мозг больше возбуждает, чем проколотый язык!

Эльф
09.05.2005, 05:15
Кстати, миледи вы видели человека сразу после того, как ему прокололи язык? Да и учтитите далеко не все парням нравится целоваться с девушками у которых проколот язык...

Зануда
09.05.2005, 12:46
Может поколение NEXT и возбуждает?

Отзовитесь, молодежь!



А нам, старикам ,как-то лучше без энтих самых колечек в теле. Хотя против тату ничего не имею. Ну есть и есть. Ничего особенного, если немного, правда. Когда девушка вся в тату, она словно зверушка какая-то.

ЗеКа
09.05.2005, 23:13
А мне все нравится и пирсинг и тату и 3 сережки в ушке в левом..Возбуждает , зараза.. А еще последнее время стали нравится браслеты на ноге..Вроде бы пошловато чуть, но нравится..

Val
11.05.2005, 00:52
Ношу кольцо в носу и ожерелье из человеческих зубов.

sach23
11.05.2005, 23:26
Вот ведь странно.. к тату и пирсингу относятся плёхо, а к проколотым ушкам (ТОТ ЖЕ ПИРСИНГ!!!!!) - нормально.... ну не странные люди, а?

Kristi
12.05.2005, 00:55
Да, меня тоже пирсинг возбуждает.

Я беру длинную иголку, дезинфицирую ее, возбуждение нарастает, подношу иголку к телу девушки, дотрагиваюсь острием до нежной кожи, чуть надавливаю на нее, возбуждение досстигает своего аппогея...

Так что ли?

Нет, не возбуждает. Дикость это все. Меня и серьги в ушах не трогают. Я вообще к цацкам равнодушен

e-lenochka
12.05.2005, 21:15
Ни в языке, ни в клиторе серьги не возбуждают. Скорее наоборот.

Jozefina
13.05.2005, 19:40
Совершенно не возбуждает... Скорее наоборот.

Корнелиус
14.05.2005, 05:49
IMHO - уродство.



------------------

Бди !

verchik
14.05.2005, 17:54
Я хоть и не мужчина, но тоже мне это дело не нравится. Еще когда это встречалось редко - было интересно, а теперь как обезьянник: никакой оригинальности! ИМХО



У моего любовника проколот сосок. Я его сразу предупредила: перед моим приходом - снимай!

sashas78
15.05.2005, 16:06
Нет, нет, нет.

Нужно замечательное, красивое тело.

Видел однажды очень татуированную девушку. Так было ощущение, что она не разделась вовсе. И железки эти. Понимаю, что это не так, но опять же ощущение, что ненароком зацепишь, так клитор нафиг оторвешь, вот и сковывается все действо непроизвольно.



------------------

Так куда мы идем? Все туда же, домой.

sergey2004
17.05.2005, 04:03
Вспоминается фильм "Криминальное чтиво". Там о пирсингованной девушке мужчины говорили "Эта, с дерьмом на языке".

Татуировки. Я знаю одну девушку, которая сделала себе татуировку и страшно об этом жалеет, ведь мода меняется, а татуировка остается. Тату на интимном месте...Не знаю, как там у молодежи, я имею дело с взрослыми дядями, они на такую фигню внимания не обращают.

Браслеты на ногах и кольца на пальцах ног. Браслетом на ноге уже никого не удивишь, это было экзотично 3-5 лет тому назад, и тогда мне мужчины говорили, что это сексуально, напоминает античных танцовщиц или что-то в этом роде. Но сейчас цепочку на ноге носит каждая вторая пэтэушница. Про кольца на пальцах ног несколько раз слышала от мужиков, что это "трогательно".

Gori
17.05.2005, 05:42
У моего мужа колечко на члене, в ухе и в одном соске и проткнут язык.Честно сказать, я раньше не очень то пирсинг жаловала, но когда влюбилась, мне на все было плевать, да и сейчас так же.

Аннасмирнофф
17.05.2005, 15:01
мне тату нравится на женщинах, даже очень. Небольшая татуировка очень возбуждает. Другое дело, что себе бы я не стал делать татуировку, а разве что только рисунок - одна и та же татуировка быстро надоест. А колечки не нравятся

babai
19.05.2005, 05:36
Да чего вы понимаете. Пирсинг это классно. За колечко можно ухватиться и так смачно его выдрать. С мясом. Особо из носа.........

CombineSoldier
20.05.2005, 03:56
Бо



Браслет на ноге как особый символ в индуизме, предполагает полную принадлежность того человека, который его носит, чему-то или кому-то. Думаю, правда, большинство молоденьких девочек, которые его носят, об этом и не догадываются...А браслеты и цепочки на ногах мне тоже нравятся, галвное чтобы ноги были красивые.

Marina
20.05.2005, 13:02
А-А-А-А-А!!!! Татуированные девушки - это моя слабость! Ну настолько возбуждает что аж зубы сводит! Может мне просто везло, но попадались мне так называемые "клубные девочки" с дредами и татуировками, молоденькие (да и сам не стар ) и в постели хороши заразы, аж слов нет. Но уверен, та степень возбуждения которую я получал процентов на 50 была из-за татуировок. Это слабость просто, повторюсь. Я и сам несколько "расписан"

Ганс
22.05.2005, 00:37
И вообще, по-моему, нужно быть человеком особого склада характера чтобы эти тату нанести и серьги проколоть. Тут уж холодной девушка никак быть не может, в принципе. Вот :о)

SWF
22.05.2005, 16:41
У моей девушки колечко на животике и маленькая такая фенечка в одном очень интимном месте, к тому же ни одного волоска на всем теле, за чем она очень тщательно следит.

Сначала я был слегка шокирован, потом привык и стало даже прикольно.

Но возбуждает? Да нет, я бы не сказал.

Хомичус
23.05.2005, 01:51
А на кой хрен они вообще нужны эти барабольки всякие? О последствиях никто не задумывался?

Встретил я тут как-то такую барышню: брови проколоты, нос тоже, губа нижняя, уши все утыканы сережками. Бр-р-р-р-р, смотреть противно.

Татушки уважаю, но только те которые сделаны профессионально. Японские, например.

Но тоже в меру.

kleo77777
23.05.2005, 22:02
Клёпа ни фига себе у тебя девушка. она что скинхед?

кatherina
24.05.2005, 00:54
Никдан



Отнюдь. У нее черные, густые, длинные, вьющиеся волосы, но только на голове