PDA

Просмотр полной версии : Мужчинам вопрос



Scornake
07.12.2004, 05:58
Собственно, вопрос такой. Может, наивный, но вы уж не сердитесь . Когда вы делаете своей даме приятно ТАМ язычком, то хм... как бы это... у вас что происходит с эрекцией? Она есть/нет в данный момент? Она появляется или исчезает?



Спрашиваю вот почему. Мой м.ч. утверждает, что он прямо-таки без ума от этой ласки, что ему все так нравится и т.д. и т.п. А я не верю. Ну, во-первых, просто стесняюсь, а во-вторых, если мы начали играть, то у него всегда член в боевой готовности. Но когда он мне делает ЭТО, эрекция всегда падает, может, и не исчезает, но падает ВСЕГДА. Я комплексую, само собой. Врет ведь, зараза, наверное, просто мне приятно сделать хочет. А он еще и очень брезгливый. После этого целоваться -- ни-ни.

Что скажете? Как это происходит у вас?

Provizor
19.12.2004, 01:31
Падает повидимому, так как слишком занят процессом. Когда она меня по попе ремнем шлепает, тоже опадает. То бишь, все, что отвлекает, приводит к отсутствию.

Sashka
02.01.2005, 08:07
Я скажу вот что. Для меня самый верный способ удерживаться от оргазма - это в пред-пред-последний момент выйти и резко скатиться вниз...туда, где мокро.. В ку сбивает слегка с оргазмической волны, что хорошо



С другой стороны, после N-ого раза оптимальный способ возбудиться - легкий орал. И ку в том числе.



Так что , не знаю-не знаю.. И вроде как отвлечение, и вроде как возбуждение

Terena
11.01.2005, 15:34
Надо же.. А у меня наоборот... Как только от долгого секса и нескольких оргазмов начинает "падать", то лучшее средство - куни-с.. Заводит с пол-пинка..

Как может такая красотища и влажность оставить равнодушным? Женщина чем хороша-с? Можно целоваться с ней очччень приятно и долго в губки и там, и там.. Редчайшей красоты и нежности создания..

Да-с..

ess_sergey
13.01.2005, 05:58
Да, чуть не забыл.. Молодой-то ваш человек наверняка всё своё внимание в данный момент переключает на то, чтобы ВАМ было хорошо, хочет сделать приятнее, увлекается этим так, что про себя забывает..

Не пугайтесь этого, просто давайте ему почаще понять, что вам классно, кричите, стоните, айкайте, ойкайте, кончайте в конце-концов, если это у вас получается, не затягивайте с этим.. Он возбудится сразу же, как поймет что он МОЖЕТ вам нравиться, он захочет снова в "бой".. Поверьте-с..

birte
18.01.2005, 20:32
У меня лично,во время куни-а всегда стоит,но если процесс переваливает за получасовую отметку,я за него не в ответе.

Cardiolog
24.01.2005, 18:13
у вас что происходит с эрекцией? Она есть/нет в данный момент? Она появляется или исчезает?



Появляется и нарастает... очень заводит реакция Д.





После этого целоваться -- ни-ни.



А Вы после минета попробуйте его поцеловать - интересно, как он отреагирует?

алис
11.02.2005, 14:20
Если слишком долго лижет, то эрекция у него может и ослабевать периодически. Разве нет?

N_Y_C
13.02.2005, 07:32
Фигня всё это! Не забивайте себе голову! У меня абсолютно то же самое. Просто в этот момент я думаю о том, как бы ЕЙ хорошо сделать. А уж что до себя - дык я мигом, если надо. Кстати, возбужденине при это может и не спадать, а эрекции нету - экономим! Члену ведь тоже отдых нужен!

allochka
28.02.2005, 06:53
Ослабевает????

Я в шоке...

krivaya
06.03.2005, 13:48
А вот мне нравится это делать.. Но, если там запах не резкий. А то иногда так пахнет... что просто ужас!!!! .. даже, если после душа.



Кстати. Это всегда такой запах? и почему он когда "сильный", а когда "слабый" ?

DVStranger
07.04.2005, 15:22
думаю ослабевает из-за того, что слишком занят процессом и действиетльно хочет доставить тебе удовольствие.

Мне лично очень нравиться этот процесс и стараюсь его продлить. Возбуждает сам процесс и то что наблюдаю!



А на счет запаха, то это зависит от человека, мы с женой не брезгуем поцелуями после орального сакса. даже есть какая-то изюменка в этом!

Махмад
10.04.2005, 06:45
Минотавр



дело в том, что когда я делаю куни, то я готов сделать всё что угодно только бы не кончить. Так встает, что просто ужас. Хочется лизать ей и вставлять туда одновременно. Без кунилинга встает тоже , но не так как с оральной лаской партнерши .

Лана1975
08.08.2005, 09:04
и почему он когда "сильный", а когда "слабый" ?

Это зависит от того, какой день в цикле женщины (точнее говоря, от содержания в её крови гормонов)