PDA

Просмотр полной версии : вот, блин, дожилась....



Филипппова
30.04.2005, 07:54
проблема у меня появилась недавно...

жила я половой жизнью как все нормальные люди. получала оргазмы со своим МолЧелом, была довольна.

но живем мы в разных городах, поэтому встречались достаточно редко, но метко.

недавно (это где-то уже месяца три как) я попробовала поизучать себя... в результате стала заниматься мастурбацией каждый день. то есть ночь.

а когда встретились мы с любимым человеком снова, то не смогла получить оргазма. ни одного.

он взорвется, а я не могу. он в душ уйдет, я за пару минут себя доведу до оргазма.

давай решать эту проблему мы в вместе.

я пробовала стимулировать себя когда мы занимаемся любовью, но не получалось все равно.

потом он даже мне позволял пальчиками туда тянуться и стимулировать себя. а мне не хватает ощущений. у меня оргазм идет от клитора.

а вход во влагалище далек от него и мне там ничего не перепадает из ощущений ;о/

вот я и думаю, что же делать?

мы и поз много перепробовали. и все те, в которых я раньше получала оргазм.

и нифига!

доонанировалась, блин...



что подскажете?

domestos
30.04.2005, 13:09
вернее, НЕ позволял стимулировать себя

olluk
04.05.2005, 16:26
Попробовать себя времянно сдерживать от мастурб.

Посмотреть на свою реацию на ближайшем свидании

Usee
05.05.2005, 19:40
Милая.

Кончайте тратить свое драгоценное время с этим дураком.

Что значит - не позволял стимулировать себя?

А сам он вам помогает? Тем же пальчиком? Оральный секс делал вам хоть раз? Или ему "противно"? Или, боже упаси, неприличным это считает?

Кто это там советовал воздерживаться от мастурбации, вы чего.. Мало того, что девушка нормальный секс имеет по большим праздникам, ей что, вовсе на голодный паек перейти? И ради кого? Ради человека, которому до лампочки, что его партнерше приятно?

Девушка.

Если вы сама себе способны доставить удовольствие, которое не способен доставить вам ваш партнер - это я считаю, очень важный момент в переоценке ценностей.

Подумайте об этом.

Уважайте себя, в конце концов.

Liquid
07.05.2005, 20:14
Месяц перед встречей не трогать себя.

Поможет, хоть это и трудно теперь отказаться от таких ночных забав.

Точно знаю

pda1989
11.05.2005, 05:42
//А сам он вам помогает? Тем же пальчиком?//

да пытается, только у меня ловчее и приятнее получается. так что я и не пускаю особо-то.



// Оральный секс делал вам хоть раз? Или ему "противно"? Или, боже упаси, неприличным это считает? //

не, ничего неприличного и неприятного для него в этом нет.

но опять-таки делает, (когда делает), то как-то не так. мне хочется густых, широких движений, а он так...кончиком язычка...





// И ради кого? Ради человека, которому до лампочки, что его партнерше приятно? //

да нет, он переживает, что меня не может довести до оргазма.

правда, то, что я себя опосля довожу-таки , я не говорю. (уж сильно переживает. )

я б с ума сошла- заниматься сексом по 3 раза в сутки и не кончать.



//Если вы сама себе способны доставить удовольствие, которое не способен доставить вам ваш партнер - это я считаю, очень важный момент в переоценке ценностей.

Подумайте об этом.

Уважайте себя, в конце концов//





спасиб за поддержку

Miss
16.05.2005, 14:00
35454587414225



А что, сказать ему - как Вам приятнее, когда он ласкает языком нельзя? Вы чего-то боитесь?

Если он действительно переживает, то наверняка захочет пойти Вам навстречу. И потом - раньше же всё было в порядке... Тут вопрос не в уважении себя, как говорилось выше. А в желании двух людей наладить ситуацию.



Есть ещё один момент. По поводу воздержания. Не знаю как у Вас, но частенько бывает так, что при длительном воздержании интерес к сексу падает. Так что не стОит мучить себя отказом от мастурбации. А лучше при очередной встрече постарайтесь "вспомнить" те ощущения, которые были с ним раньше при оргазме.

Ирина Кост.
19.05.2005, 08:57
Барбариска, да можно.

делала. но у него стиль чтоли не тот ))



при длительном воздержании у меня желание не падает, но и не сносит крышу от желания. я к этому спокойно отношусь.



//лучше при очередной встрече постарайтесь "вспомнить" те ощущения, которые были с ним раньше при оргазме.//

пыталась. мне просто перестало хватать "тех" ощущений...

DarkKate
23.05.2005, 10:08
Ой, девочки, что не говори, а хороший партнер все-таки очень большая удача. Тут можно рассуждать сколько угодно, но если не может он, если он просто в этом деле БОЛЬШОЙ ТОРМОЗ, то лучше по-моему не тратить драгоценнейшее время. ИМХО

Nelly
29.05.2005, 12:20
, злая ты, хоть и правильно все сказала





Месяц перед встречей не трогать себя.

Это как такое возможно то? Месяц воздержаний?





Перестало хватать "тех" ощущений - надо искать новые. Если мол.чел. не хочет Вам помочь - есть много других

Алиса-Элиза
01.06.2005, 17:18
Как это ни печально, но, если он вас не удовлетворяет, то нужен кто-то другой. Ну, не всю же жизнь после контакта с ним самой все доделывать. Руки отвалятся. Пусть его руки тогда доделывают. Язык, опять-таки, ему на что?

Дайте ему контрольный срок на повышение квалификации... Хотя сдается мне, вы оба друг другу приелись. Обоим и решать.

Я бы на вашем месте, для начала пропустила следующее свидание с ним. Вон у вас как хорошо у самой получается... Ради чего с дивана вставать? Пусть он об этом погоняет и что-нибудь поинтереснее предложит.

RayBaxter85
13.06.2005, 06:22
Как это ни печально, но, если он вас не удовлетворяет, то нужен кто-то другой. Ну, не всю же жизнь после контакта с ним самой все доделывать. Руки отвалятся. Пусть его руки тогда доделывают. Язык, опять-таки, ему на что?



умные все такие







я вам так присоветую

своим другом все обсудить рассказать ему все как есть

и объяснить что вам нужно и тогда все у вас получиться а "молчать в тряпочку " не решит вашей проблеммы

парню трудно понять без вашей помощи в чем причина перемен он может закомплексовать и тогда уж проблеммы будут у вас обоих

у него с эррекцией а у вас с оргазмом

cjdtncrfz
18.06.2005, 22:41
недавно (это где-то уже месяца три как) я попробовала поизучать себя... в результате стала заниматься мастурбацией каждый день. то есть ночь.

а когда встретились мы с любимым человеком снова, то не смогла получить оргазма. ни одного.

он взорвется, а я не могу. он в душ уйдет, я за пару минут себя доведу до оргазма.



Тут может две проблемы разные. 1) открыла новые ощущения

2) молчел чейто стал неудовлетворять. Может они и не связаны.



Просто помню когда я первый раз получила кайф от душа (рукой то я детства, так что не особо помню), а вот душем подружка научила. Ну и вот - как я это попробовала, так честно подумала, что все - никакой мне мужчина больше не нужен. Ну такое! Сидела в душе часами днем и ночью, где-то с пол-года. С мужчинами секс имела только ради человеческого общения Посколькоу с моими новыми ощущениями они рядом не стояли. Но потом, ничего - все вошло в норму, душ стал обычным делом и занял так сказать свое место в жизни. А мужчины - свое. Так что это может не в молчеле дело...

str_70
29.06.2005, 22:39
Доктор, Куртизанка, я обсуждала с другом этот вопрос. он конечно немного побушевал (он -то не мог понять почему я перестала взрываться), но в принципе мы стали вместе работать над этим вопросом.

просто я не могу никак сделать так, чтобы при обычном сексе получить такие ощущения, которые довели бы меня до оргазма.

Дмитрий74
07.07.2005, 00:18
Много не звезди, мало звезди.



С точки зрения физиологии. При любом виде секса, чествительность женщины только увеличивается. Т.е. Последующий опыт только усиливант предыдущий.

Так что все ваши проблемы с бойфрендом как то странны....



А точки зрения психиатрии все вами описанное имеет место быть.

OGG
15.08.2005, 13:06
попробуйте сделать вот что:

1. проанализировать собственные ощущения - точно определить, чего именно вам хочется, какого рода воздействия (воглаживания, давления), в каком именно месте (клитора и около) - в общем, оч четко понимать самой, чего надо.

2. доносить, доносить, доносить до него это. Учиться. учиться и еще раз...

3. пусть доведет Вас сначала почти-что до оргазма, "чуть-чуть не", и сразу же входит. Ощущения великолепные! и пусть продолжает стимулировать в процессе.