PDA

Просмотр полной версии : 2girls - сколько стоит ваше время ??



BEAR55
04.06.2005, 09:16
Интересно.



Чтобы не быть теоретиком, буду рассматривать кАнкретный пример ..



Вот есть я. Мне 23 года, я симпатичный , высокий блондин с голубыми глазами и спортивной фигурой. У меня в 23 года есть очень серьезный бизнесс, соответсвенно денег ну не то чтобы много , но очень много. И еще один плюс в мою сторону - я очень хороший любовник, без преувеличений.

Человек я очень занятой , свободного времени нету практически. Свидания и постоянные встречи отпадают , так как времени реально не хватает. Но против физиологии не попрешь. Сексоваться хочется всегда.



Сколько стоит ваше время ? На какую сумму нужно сделать подарков и выпить коктейлей, чтобы заполучить вас в кротчайший срок (допустим вечер) ? Или может быть вам вообще ничего не надо ? Лишь бы человек был хороший ?

Только давайте отвечать положа руку на сердце, а то я понимаю , что в душе каждый себя чуствует как минимум святым и как максимум двумя.

Нужен просто секс , никаких серьезных отношений.



Ответы типа низакакие деньги можете не писать



PS. Никого не хочу обидеть своим постом, просто стало интересно, реально ли все это ? или я ошибаюсь в людях меня окружающих ....



PSS. Читаю вас уже давно , но похожей темы не встречал.

Василисе от меня огромный привет, я ваш большой поклонник , жаль только, что вы в Москве

Annushka
20.06.2005, 21:41
Люди это не товар, у вас слегка поехала крыша с вашим бизнесом. Деньги это ещё не значит, что вы божок местного разлива.

В этой жизни если не всё, то очень многое можно купить, и любовь в том числе...Но это будет кратковременно.

В вашем же случае лучше купить вагину или куклу, которая всегда и без лишних затрат удовлетворит все ваши желания.

Голубка
11.08.2005, 05:10
В "Даму-Валета"