PDA

Просмотр полной версии : Женатый любовник и интим с женой



Страницы : [1] 2 3

Tasa
04.12.2004, 04:16
ПОдруге моей её женатый любовник вдалбливает такую фишку,что мол жену не люблю,а тебя люблю..(что действительно похоже на правду...)но при этом..цитирую"Я сплю с женой,не потому что хочу,а только потому что ЭТО ЖЕНА!!!!!ВРОДЕ КАК ДОЛЖЕН!!!!!!!!"

Ктонибудь объяснить может?



Кому должен??!!ПОчему должен?ОТкуда такой закон?

mirds
07.12.2004, 09:17
Хе... Он хотя бы признатся, что с женой спит, а то некоторые втирают любовницам, что жену не любят и с ней ни-ни! :-))Откуда берутся женщины, которые верят этим сказкам, ума не приложу....

ГОР-ГОР
10.12.2004, 09:03
Ну правильно

перестанет с женой спать.. и начнеца.. истерики ... подозрения... зачем оно спрашивается мужику надо? а? а так вроде все в порядке. С женой свой долг.. кхе-кхе.. как мужа выполнил - и никаких проблем. Любить кого угодно можно. А жена - она типа всегда жена.

алиса
11.12.2004, 03:03
вот вот. хорошо оттраханная жена--жена без подозрений.

а нафиг подруге женатый любовник?...учитывая что жену он по прежнему трахает, разводиться он не собирается...а если разводиться не собирается, то зачем любовнице втирать про любоффь?..похоже чудак очень неплохо устроился.

temp
14.12.2004, 21:03
А чего тут объяснять? самое среднестатистическое дело... секс с женой - привычка ("Привычка свыше нам дана, замена..." - ну вы сами знаете )... а сказать любовнице, что любит, он как порядочный мужчина обязан!

Hадежда
15.12.2004, 18:32
да парень любвиобильный .



должен воспитанию.

Тани
17.12.2004, 03:21
но при этом..цитирую"Я сплю с женой,не потому что хочу,а только потому что ЭТО ЖЕНА!!!!!ВРОДЕ КАК ДОЛЖЕН!!!!!!!!"

Он спит с женой потому что этого хочет,не захочет-не сможет технически,т.к. не встанет. А любовнице просто лапшу вешает и про то,что любит (положена эта лапша по статусу) и про то,что жену трахает из обязанности и чувства долга.

Delen
18.12.2004, 08:45
Именно, именно, November Rain права! И с женой спать любит, и с любовницей, а лапшу вешать будет, до тех пор, пока в любовнице заинтересован.

Panther
20.12.2004, 00:41
А что, любовница такая дура, что только постелью и расчитывает его держать ? Причем тут спит он с женой или нет ? У любовницы эксклюзивное право на его близость что-ли ? Маразм какой-то.

faint
21.12.2004, 14:56
Да ни при чём..........

НЕ держит она его ничем!!!!!!!!!!!!Она его любит,а он тоже вроде как..они почти всё время вместе проводят...подруга пока живёт в другом городе....он хочет чтобы она переехала к нему или он предлагает развестись и переехать к НЕЙ..но подруга решиться не может..так что любовь имеет место быть...но дело не в этом сейчас.......тут уже скорее всего мне стало интересно после обронённой ею фразы........когда он сказал"Я должен!!!!"

Sill
22.12.2004, 21:23
Ремедиос__Прекрасная

А жена - она типа всегда жена.

Вот эту фразу мне поясните плиз.........:-)

"Жена есть жена!"..тоесть обязан спать??????

Zefir9
26.12.2004, 05:53
Вот эту фразу мне поясните плиз.........:-)

"Жена есть жена!"..тоесть обязан спать??????



Нет, не обязан.

Но лучше спать. Дабы не дать повод подозрениям, и чего доброго истерикам. Спишь - и никто тебя не трогает. А так проблем не оберешься. Жена - она УЖЕ жена. А если любовница себе другого найдет? просто уйдет? жена-то вроде как есть и останется.

И вообще. По-моему если любовь имеет место быть то уходят. У моей подруги любовник женатый ушел - причем не к ней, а от жены. В съемную квартиру. Потому что сильно ее (подругу) любил. И только через год они начали вместе жить. И никто не говорил при этом что должен жену трахать. Так что наличие любви больше похоже на наличие лапши. ИМХО.

Нина 77777
29.12.2004, 03:44
Она его любит,а он тоже вроде как..

он предлагает развестись и переехать к НЕЙ..но подруга решиться не может..

тут уже скорее всего мне стало интересно после обронённой ею фразы........когда он сказал"Я должен!!!!"



ну и скатина же он . жениться сволочь предлагает. а она несчастная решиться не может. и страдает, что он с законной женой спит.

parad
02.01.2005, 00:55
Ну кто же вам сказал, что если мужчина не хочет, то у него не встанет? ... Это же неправда.

abdalfmun
03.01.2005, 15:21
когда он сказал"Я должен!!!!"



А вы, типа, никогда не слыхали про "супружеский долг", он же "супружеские обязанности"? Между прочим у иудеев и мусульман "нормы" выполнения этого самого "долга" прямо в священных книгах описаны:-)

Vladlen
07.01.2005, 22:08
Ну кто же вам сказал, что если мужчина не хочет, то у него не встанет? ... Это же неправда

угу правда, правда, что не правда.

Санчоус
08.01.2005, 20:51
Я сплю с женой,не потому что хочу,а только потому что ЭТО ЖЕНА!!!!!ВРОДЕ КАК ДОЛЖЕН!!!!!!!!"

А чему удивляться?Жена-это святое Любовницы приходят и уходят,а жена родная остаётся и в горе,и в здравии,и далее по тексту

АНИТА
12.01.2005, 16:07
Совсем недавно разговаривала на такую же тему с хорошим знакомым, у которого есть семья и любовница - любимая женщина, как он говорит.

На мой вопрос: "А как же ты спишь с женой, раз у тебя есть любимая женщина? И зачем?" - он удивленно почесал затылок и сказал: "Как зачем? Потому что так НАДО. Надо же как-то сохранять отношения... семья и все такое... А то совсем все развалится"



вот так

dimon_99
16.01.2005, 03:45
Ну должен же он что-то говорить...

Я, конечно, не знаком ни с одним из этих персонажей, поэтому от категоричных выводов воздержусь. Но вообще ситуаций, когда женатый мужик имеет любовницу и объясняет ей, что любит он ее, а с женой живет из чувства ответственности (из-за детей, из-за материальных и/или жилищных условий, просто потому что - выбрать нужное) - пруд пруди. Длиться такое положение вещей может годами, ибо мужик, который его инициировал, его и поддерживает. Жена ему удобна именно в качестве жены (причины могут быть разные), любовница нужна для регулярных встреч "на стороне", а уж об антураже и красивых легендах для сохранения этого статус-кво он уж как-нибудь позаботится





Ну кто же вам сказал, что если мужчина не хочет, то у него не встанет? ... Это же неправда.

- Ты чего такой грустный?

- Да мне сегодня хотели в морду дать...

- Ну, хотели - это не страшно. А откуда ты знаешь, что хотели?

- Так ведь дали!

- А чего же ты говоришь, что хотели?

- Не хотели бы, так не дали бы!

Natik
19.01.2005, 08:28
, вот вам из соседней ветки... "из первых рук", так сказать...



обычные дела для меня... но заметил что с разными дамами по-разному - с женой очень быстро, (даже если утром с другой, всё равно вечером своей родной надо отдать), -

sas37
19.01.2005, 08:48
а уж об антураже и красивых легендах для сохранения этого статус-кво он уж как-нибудь позаботится

Вот именно,все эти объяснения в любви любовницам не более чем антураж и красивые легенды, и неужто надо быть такой наивной чтобы в это всё верить? Впрочем,многие девушки рады обманываться. Одна знакомая встречается с женатым любовником,взахлёб мне рассказывает как он её любит,что с женой они чужие,спят в разных комнатах и вообще скоро он разведётся и будет с ней. И она этому искренне верит. Не стану же я ей говорить,что её любимый два месяца назад ездил не в командировку,а с ''постылой супружницей'' на моря и привезли они оттуда беби,так что счастливый будущий папаша о разводе даже не помышляет,а любовнице поёт всё те же песни.

Так это не ново и банально.

Аким
23.01.2005, 06:57
неужто надо быть такой наивной чтобы в это всё верить?

Похоже, да. Тем более что рассказанный Вами случай укладывается в эту схему прямо-таки идеально.

vasja
24.01.2005, 05:10
собственно, про байки, которые рассказывают женатые мужчины любовницам - есть целый фильм - с Задорновым во главе...название, к сожалению, не помню, но всем любовницам, у которых женатые любовники "с женами не спят, не разговаривают, живут из жалости..." - советую посмотреть

Leosa
25.01.2005, 19:12
собственно, про байки, которые рассказывают женатые мужчины любовницам - есть целый фильм - с Задорновым во главе...название, к сожалению, не помню, но всем любовницам, у которых женатые любовники "с женами не спят, не разговаривают, живут из жалости..." - советую посмотреть

Я вообщето не говорила,что с жёнами не спят!Наоборот!!!!!!!!!!!!Спит-и считает свои долгом....только это интересует!А насчёт того,что собрался разводиться-действительно так,Вот и я понять не могу-нафига тогда этот долг??????

Cоня
28.01.2005, 10:19
Во-первых, некоторые мужчины пребывают в состоянии "собирается разводится" в течение нескольких лет



во-вторых, по сабжу - я полностью согласна с November Rain - спит - значит, хочет с ней спать



в - третьих - все женатые мужчины врут своим любовницам по-разному - но суть от этого не меняется - лапша остается лапшой



это, все, конечно - мое мнение, на основе наблюдений за окружающими