PDA

Просмотр полной версии : Доктор, помогите, пожалуйста! У меня 26 недель беременности, с самого начал...



Алла
09.06.2004, 01:01
Доктор, помогите, пожалуйста! У меня 26 недель беременности, с самого начала было повышенное кол- во лейкоцитов в мазке. Несколько раз лечилась местно, причем последний раз применяла Клион Д, который считается довольно сильным средством, НО кол- во лейкоцитов не снизилось ни на единицу - точно такое же, как при первом мазке. Все остальные анализы (моча, кровь, мазок на все скрытые инфекции) хорошие. Что это может быть? Врач предпоположила, что это может быть даже не генетальная инфекция, а любая другая в организме (вплоть до ЛОР инфекции). А у меня действтильно хрон. тонзилит и фарингит. Может ли быть такое? Может ли из- за этого быть пов. кол- во лйкоцитов в мазке? ?? И что же мне тогда делать? Врач назначила пока Ровамицин с Нистатином. ..

Маланова Т.Б.
09.06.2004, 08:38
А повышенное количество лейкоцитов - это сколько? 20- 30 или более 100? ?? . Лучше сделать посев содержимого влагалища, но не надо сейчас пить антибиотики.