PDA

Просмотр полной версии : боли в области низа живота



Conrad
28.05.2005, 03:16
У моего бф боли в области низа живота после секса, был у врача, тот сделал анализы и ничего не нашел. посоветовал ему поменять подругу, т.е. меня, говорит от меня ето. Мы (я и бф) меня менять не хотим.

Может кто сталкивался с подобным или может есть какие-то другие причины для болей. Спасибо за любые предположения.

anna_r
31.05.2005, 19:57
как это менять не хотим? однако вы эгоистка



а ваще-то странный врач... психотерапевт, что ли?

боли от хронического воспалительного процесса, скорее всего - инфекцию нужно искать... какие анализы-то сдавал? какие методики/на каких возбудителей/с провокацией или без? совет такой - идите к хорошему урологу или венерологу и обследуйтесь по полной - ВМЕСТЕ

kuziaart
05.06.2005, 16:34
посоветовал ему поменять подругу, т.е. меня, говорит от меня ето



Что это за врач?

kSw
10.06.2005, 20:35
Спасибо за ответ. Анализы делал на вен. заболевания, вроде ничего не нашли, етот вариант я почти исключаю.( мы себя оба хорошо ведем) Я была недавно у врача, вроде здарова.



А может такое быть, что другие органы в ето место отдают??

еще ему врач сказал чтоб мы с презервативом пару недель сексом занимались. Если болей нет, то от меня они были, если все равно остались, значит я не виновата, будет далше искать причину. Вот. Ето вообще похоже на врача?





Врач, етот как его по мужским делам, вроде хороший, авторитетный. Толко вот мне плохо, ещe ни у кого на меня аллергии не было, ничего нигде не болело.

enya_mii
18.06.2005, 08:31
еще ему врач сказал чтоб мы с презервативом пару недель сексом занимались. Если болей нет, то от меня они были, если все равно остались, значит я не виновата, будет далше искать причину. Вот. Ето вообще похоже на врача?



Нет. Андролог (этот врач?) такого бреда говорить не должен. Или ваш друг из его слов что-то неправильно понял.

Selina
30.06.2005, 12:14
, другие органы вряд ли... боли-то в паху и после секса... может быть, конечно, и неинфекционное что-то - но это самая частая причина, поэтому в первую очередь исключается... насчет "хорошо ведем" - эт вы зря, дело не в этом - некоторая фигня в хронической форме годами и десятилетиями дремлет... поэтому и спросила - с провокацией ли было обследование? выявить только через обострение можно... еще бы узи не помешало... а лучше на спец.сайтах попробуйтеспросить - вот тут, например - http://www.doktor.ru/urolog/index.htm



насчет презерватива и двух неделей - фигня какая-то , права - кто-то тут чего-то не понял...

да@нет
12.07.2005, 08:22
Спасибо за ссылку. Не могу просто поверить, врач то вроде бы хороший и он это серьезно с презервативом имел в виду.

спасибо за советы, как узнаю, что за болячка, напишу[

Liath
13.08.2005, 11:09
Может кто сталкивался с подобным или может есть какие-то другие причины для болей.



Ага, у моего бывшего бф тоже после (а иногда и во время) возникали боли, мы (я и бф) тоже меня менять не захотели. Узнали, что такие боли возникают от того что мужчина сдерживается чтобы не кончить (часто и долго). Вот так.