PDA

Просмотр полной версии : Волосатые девушки



Страницы : [1] 2 3

Dolfito4ka
03.06.2005, 22:59
История вот какая со мной приключилась.Познакомился с девушкой на днях:симпатичная,умная и т.д. и т.п.Родственные души в общем,почти влюбился.Дошло дело до постели,и тут я заметил что волосы у неё растут не только где они должны расти,но и где не должны.Начинаем любовью заниматься,я как вниз посмотрю-все желание пропадает.Что делать? Как-то намекнул ей про это,она сказала,что никто из её партнеров этим не загонялся особо,да и она сама не загоняется(может врет).Она пользуется и супер-бритвами и супер-депиляторами,ходит в салоны,пьет Диане-35-короче с первого раза и не заметишь эту ерунду.Но тем не менее поблема существует. А может стоит на это плюнуть и самому тоже не загоняться?

klava
06.06.2005, 01:01
Дошло дело до постели,и тут я заметил что волосы у неё растут не только где они должны расти,но и где не должны.



Конкретику, конкретику давай А то все полунамеками где волосы-то растут ?

Julia Soltan
06.06.2005, 04:24
Уважаемый, может, у вас было 5 партнерш, и все брили лобок налысо. А теперь вы увидели, что у женщины ТАМ растут волосы и хотите нас убедить, что волосы там расти "не должны". Придется, колоться на подробности, а то непонятно, кто крайний

Diamond
07.06.2005, 00:34
(рыдающий смайл)

Terra_G
08.06.2005, 21:55
что-то я не поняла,в каком таком захадошном месте растут волосы,после того как она пользуется и супер-бритвами и супер-депиляторами,ходит в салоны,пьет Диане-35.





Конкретику, конкретику давай (с)

DAZZLING
10.06.2005, 13:42
Ну все тело в мелких волосках, а под мышками и на лобке погустее,только когда бреет получается жуткое раздражение.По-моему это называется гирсутизм что-ли?

zika81
12.06.2005, 11:39
Ну вообще-то, у всех людей тело в мелких волосках - пушковые волосы это. У северных женщин они тоненькие и светлые.

А вот, например, у дам с кавказскими корнями, как правило, толстые, темные и даже черные.

У меня подруга грузинка , без всякого гирсутизма вся волосатая была. Кучу денег истратила на эпиляцию.

Мож ваша подруга восточная женщина?



А если нет, тогда пущай к гинеколгу-эндокринологу сходит, на гормоны сдаст. Гирсутизм - от переизбытка мужских половых гормонов. Диане-35 помогает, но в легких случаях. По-моему от гирсутизма андрокур пьют.

Короче - к врачу.



Далее, если уж она там всё налысо бреет, то надо хотя бы мужским лосьоном после бритья мазать. Мне, например, отлично помогает обыкновенное молочко от Нивеи - лучше специальных женских средств.

Magnit
13.06.2005, 21:28
блин..всему вас учить надо.

берешь бритвочку, крем для бритья, дамочку в душик и САМ ее бреешь себе по вкусу. после чего занимаешься с дамочкой куннилингусом.



а если честно, клевер скорее всего права. у девушки скорее всего просто темные пушковые волосы. ну а под мышками и на лобке разумеется густые, т.к. так положено =)

lora
15.06.2005, 04:29
Дело в том,что чисто побрить даму не получится,я пытался,волосы уходят от лобка все дальше,дальше...задницу что-ли брить? Уж не слишком-ли это?

Сайто
15.06.2005, 22:49
Мне и лобок и задницу доктор лазером выводит и очень наслаждается этим занятием хочу тебе сказать.

Det_ka
17.06.2005, 11:45
а ты на него за домогательства не будешь подавать?

Mariza
18.06.2005, 14:51
Ты что?? Мне же тоже приятно! Помимо этого ему еще и медсестра помогает....мммм как они меня вдвоем бреют....

Elly
19.06.2005, 07:55
А надолго вообще лазерной эпиляции хватает?

diaven
20.06.2005, 04:29
А чисто получается?Для черных и жестких волос подойдет?

Сашулька.ру
22.06.2005, 06:06
Получается гладко и чисто как коленка. Лазерная эпиляция вобще то должна на всю жизнь убрать их...главное надо весь курс доделать.

ke6at
22.06.2005, 14:52
Цены можешь написать?

SvetSolnce
26.06.2005, 02:45
Пожалуйста, везде правда по разному



от $200 до $450 за сеанс.

Mda
28.06.2005, 09:33
Мне и лобок и задницу доктор лазером выводит и очень наслаждается этим занятием хочу тебе сказать



Лазер это только для брюнеток. Если волосы светлые, то увы - не работает это способ. В приличных местах об этом даже предупреждают.

Tanya Lassoe
30.06.2005, 11:16
Лазер это только для брюнеток. Если волосы светлые, то увы - не работает это способ. В приличных местах об этом даже предупреждают.



Нет, это вы с фотоэпиляцией путаете, она только темные удаляет, а лазерная любые.

Гульмира
02.07.2005, 13:18
Нет, это вы с фотоэпиляцией путаете, она только темные удаляет, а лазерная любые.



А ИМХО всё-таки наоборот, фото - любые, а лазер - тёмные...

pushinas
06.07.2005, 00:30
Коля-каратэ,

Я наверное такая же волосатая, как твоя девушка. Скорее всего даёт о себе знать восточная кровь в каком-то там колене. Только прочитав эту ветку я понимаю, какие мне повезло с мужчинами - что они без всяких тараканов и комплексов по поводу нормальной и не нормальной волосатости! А то ведь могли бы и комплекс привить!

ly
09.07.2005, 08:07
Да-а,вам с мужчинами повезло конечно,хотел-бы я тоже не загоняться по этому поводу,но к сожалению я эстэт в женщинах(и во всем остальном тоже)

Anna-els
11.07.2005, 04:30
Чаще всего "эстеты" - толстые обрюзгшие и вонючие... Это я не в твой огород, это так общее наблюдение.



Мне кажется, если правильно бриться и пользоваться электроэппилятором, то все нормально должно быть...



А, ваще, волосы на лобке это нормально, однако, когда убираешь их несколько лет подряд, потом они кажутся чуть ли не извращением...

"Зая"
15.07.2005, 08:10
Гомер

Такая-же фигня

Margo_qu

Не совсем про то пишешь,я писал когда волосы у девушки-везде,где только можно,а на лобке-осбенно

скарлет
19.07.2005, 16:34
Коля, да всё понятно. Наверное, ощущения по поводу эстетики зависят от степени близости.

Если, как ты пишешь, «Познакомился с девушкой _на днях_...Дошло дело до постели,» то я тебя понимаю. Я тоже не стала бы спать с моим теперешним партнёром, если бы встретила его _на днях_ - из-за его немускулистого животика Не люблю мужчин с немускулистым животиком – и всё тут. Но мы встречались немного дольше – около месяца, поэтому при переходе к постельным отношениям уже не были зациклены исключительно на внешности, а действительно любили друг друга как целостную личность, а не отдельно животик, пушок на попе и так далее. Конечно, это не значит, что не нужно подмышки брить , но и в крайности не стоит ударяться.