PDA

Просмотр полной версии : Ктонибудь знает какие есть техники не потери семени во время полового акта ?



Mila_000
04.06.2005, 21:05
они же тантрические

юлианна
08.06.2005, 08:07
Здесь не тантрический форум

dsi
09.06.2005, 19:31
они же тантрические



Cкорее даосские.

Если бы здесь нормально работал поиск, я бы отправил вас туда.

А вообще можетете прогуляться по темам, которые можно найти через мой профайл

http://www.forum.nedug.ru/search....s&searchid=9288

и через ник -а http://www.forum.nedug.ru/search....s&searchid=9287



Найдёте для себя много интересного.



А на мнение по этой теме таких как можете не обращать внимания, у них одна проблема - жажда фаллогигантизма

Gio
14.06.2005, 07:15
А на мнение по этой теме таких как Soldatka можете не обращать внимания, у них одна проблема - жажда фаллогигантизма



Ну, и к чему вы это сказали ??

У меня нет жажды, я это имею.







Для справки: фаллогигантизмом Дмитрий К. называет член в 18 см.



Кроме о тантрическом сексе здесь на самом деле никто не пишет. На этом форуме, однозначно, такой секс редко кто практикует.

nonstop
19.06.2005, 09:50
Я пошутил, а вы сразу оправдываться...



А вот о том, что редко кто практикует вообще секс выходящий за рамки обычного "траха", то тут я с вами полностью соглашусь.

Lion
25.06.2005, 12:07
Я бы попросила ваши шутки в мой адрес в посторонние темы не вставлять.

Nikolay
30.06.2005, 09:10
Нда.....Я вот только не пойму а зачем это вам?????Экономите??Или жалко просто так распыляться??Мне кажеться девушка может обидеться и вообще не поверить что вы с ней этого достигли.....Этому конечно можно научиться..Но знаете потом будут не оччень приятные ощущения....Похожие типа как поесть,предварительно перевязав пищевод прямо перед желудком,а сразу после еды заткнуть рот пробкой....приблизительно такое я испытывал.... тока в области половых органов.

Malish
04.07.2005, 22:13
Зачем вы говорите о том, чего не пробовали, лишь по умозрительным представлениям?





Я бы попросила ваши шутки в мой адрес в посторонние темы не вставлять.



Будете менее категоричной, тогда не буду.

Я не *Александр*, я хотя и злой, но терпимый.

Liza2001
04.07.2005, 23:54
Моя категоричность основана на собственном опыте и реальных фактах.



Ещё раз скажу, что ваши шутки в данной теме не уместны. Иначе я начну шутить в Тонусе в теме про парикмахерское искусство насчёт вашей внешности. Глядя в ваш профайл.

Ольга.В
05.07.2005, 14:12
кстати - а почему вы Александру ничего не возразили, когда он свою эпохальную тему про вред пролонгации открывал?

olga71
05.07.2005, 17:42
Моя категоричность основана на собственном опыте и реальных фактах.



Тогда советую впредь писать таким образом: "Лично в моём случае это так...", или: "мне , что...", и.т.п.

Если же вы хотите претендовать на "истину в последней инстанции", то советую научиться свою точку зрения, опираясь на что-либо более существенное, чем личный опыт, на который можно ссылаться, но не возводить в ранг абсолютной истины.

Иначе я вас буду переодически подкалывать в этом форуме, в темах, где вы сморозите какую-либо глупость или проявите категоричность, .



Иначе я начну шутить в Тонусе в теме про парикмахерское искусство насчёт вашей внешности. Глядя в ваш профайл.



Да не вопрос, шутите на здоровье, я там практически не показываюсь. Сделаете мне дополнительный пиар.

А, кроме шуток, я действительно имею мастерство художника-парикмахера, коим переодически пользуюсь для своих близких и знакомых. Могу и вас "обкорнать" или поставить "ирокез" если пожелаете





кстати - а почему вы Александру ничего не возразили, когда он свою эпохальную тему про вред пролонгации открывал?



Потому что ему хорошо возразили и без меня. К тому же при его мастерстве общения (о недостатке которого я его сразу предупреждал) отстоять свой взгляд, Imho, ему не удалось. Хотя, по сути, он в некоторых моментах прав, и я бы даже его поддержал, не будь он таким жестким.



ЗЫ ... Прошу прощения за флейм и межличностную переписку.

Тющенька
13.08.2005, 14:19
NAUM



Здесь не тантрический форум







А на мнение по этой теме таких как Soldatka можете не обращать внимания, у них одна проблема - жажда фаллогигантизма





Ещё раз указываю:



Ну, и к чему вы это сказали ??



Вы к чему тут пишете ваши философствования выше??





Иначе я вас буду переодически подкалывать в этом форуме, в темах, где вы сморозите какую-либо глупость или проявите категоричность, по моему мнению.





Это что ещё за синдром Наполеона?? Вы ЗДЕСЬ о чём пишете?



советую научиться доказывать свою точку зрения, опираясь на что-либо более существенное, чем личный опыт, на который можно ссылаться, но не возводить в ранг абсолютной истины.



Во-первых, идите говорить об этом в известную вам тему. Во-вторых, прочтите её внимательно от начала до конца. Там достаточно мной приведено более существенного.



Достали, психиатры-психологи