PDA

Просмотр полной версии : Нет эякуляции. Как Помочь?



Oxy
10.05.2005, 08:56
Мой новый друг (встречаемся около месяца) не может кончить. Он старается доставить мне все удовольствия, и это может продолжаться несколько часов...но он не кончает...что мы только не делали - не получается - стойкая эрекция есть, но еэякуляции нет ( была пару раз конечно) Мне хочется помочь ему получить удовольствие и разрядку, но я не знаю как....может тут есть некоторые секреты о которых я не слышала?

JJ
20.05.2005, 07:25
Никто и не поможет????? Неужели никто не сталкивался с такой проблемой?

Zulya
22.05.2005, 13:11
Я сталкивался в 17 лет. Пошёл к врачу, врач - немногословный эскулап сказал "больше этим делом занимайся"

И правда, через полгода фонтанировал от всё моей широкой души.

Теперь вспоминаю то чудное время, когда я мог 6-7 часов работать с телом

janell
31.05.2005, 21:20
врач - немногословный эскулап сказал "больше этим делом занимайся"



какой силы образ, а!



, дохтор прав

Ром99
12.06.2005, 10:34
Как-то вы странно.... "нет эякуляции..". А оргазм есть?? Или оргазма нет и эякуляции как составной части оргазма?

Если есть оргазм, но нет выброса спермы - к врачу, однозначно. Если нет оргазма - скорее всего не возбуждается до нужного уровня, спросите его, получается ли у него , когда он сам мастурбирует...

Марьянка
20.06.2005, 02:48
Речь идет о том, что он не может кончить...Он и сам мастурбирует....не получается! Может это у него без меня получается, а я только мешаю ему?( хе-хе хе! веселая картинка вырисовывается!) Я задавала себе этот вопрос, может, действительно, он привык обходиться ручным способом с картинкой или что-то в этом роде..... Допускаю...Но я спрашиваю, как помочь справиться с этим, какие существуют способы стимуляции.... Мне так жалко его! Может быть я не достаточно хороша и опытна в постели? Что только в голову не придет! Хочется, чтобы обоим было хорошо.

Спросила однажды у него - мол почему у тебя такое происходит? Говорит, что предыдущая подруга очень любила оральный секс. И что, получив свое, она засыпала и не тревожилась о его оргазмах. Таким образом, он привык сдерживаться, а потом мастурбировать. Может в этом и есть причина...но я хочу узнать, как помочь ему...

MAXIS
28.06.2005, 14:26
от ведь - встретил альтруист альтруиста...



, хотите ему помочь? сделайте вид, что проблемы нет - и он со временем решит ее - потому что это ЕГО проблема, не ваша... а так он думает - "она слишком хорошая, она так заботится обо мне, ей так важны мои оргазмы" - и груз моральной ответственности сразу придавливает к кровати... так и сбежать может - к эгоистке

odinokiy volk
12.08.2005, 02:11
ИМХО это дело психологическое... Может не расслабляется он полностью... Или ещё глюк какой... К психологу тогда... Хотя могу ошибаться.