PDA

Просмотр полной версии : Cцепка...



Trofim
03.10.2004, 21:56
Будучи очень юным и до беспредела любознательным мальчиком, я правдами и неправдами пробирался в видео-салоны на сеансы для взрослых. Так закалялась моя сталь...

Что-то, подчеркнутое из фильмов, мне в дальнейшем, при встрече, пригодилось, а что-то я так и никогда не испытал.

СЦЕПКА. У кого ее только не было! Без нее не проходила ни одна история про знакомого знакомого двоюродного брата. Но в глаза я так и не встретил человека, который бы мне описал реальную ситуацию из его собственной "Горячей Жевательной Резинки".

Поделитесь!!! Только если это и в правду произошло с вами. Как ЭТО чувствуется? При каких обстоятельствах случилось и наконец, как вы выбрались из столь пикантной перепалки.

Michele
17.10.2004, 23:01
Честно гря, про СЦЕПКУ читала только в паршивых желтых газетках, типа Спид-Инфо.



А в реале...даже не верицца. Крайне редкий экшн.

Хотя теоретически, наверное, возможно. Вагинизм и жутко накаченные мышцы влагалища.

fila
23.10.2004, 18:46
Слушайте историю, которая стала уже легендой одного геникологического отделения небольшого городка и передается из уст в уста.



Был один известный в этом городе зав. отделением гениколог и была у него жена, работала в той же больнице в этом же отделении. И вот ее муж гениколог уходит на ночное дежурство, а жена приглашает к себе домой своего коллегу - второго врача- гениколога "чаю попить".



Приходит коллега, то се, доходит до постели, а он и говорит ей в этот момент, а представляешь, как это у людей случается СЦЕПКА и что они в таких случаях делают? Врачей вызывают?

Эту даму, когда она представила картину ВЫЗОВА ВРАЧА, перемкнуло психически и этого коллегу там защемило. Провозились они до утра, скоро муж-гениколог должен с дежурства прийти - а результата ноль. Решили позвонить домой подруге с этого же отделения, чтоб пришла и сделала укол послабляющий мышцы.



А подруга , не будь дура, сама давно на зав. отделения посматривала и решила устроить его жене подляну. Она ей отвечает по телефону : "Ты не волнуйся, я прийти не могу, но у меня есть знакомая на скорой - она ща все устроит". А сама, сука,позвонила в больницу мужу-геникологу и сказала изменившимся голосом :" Вас беспокоят из приемного отделения. Пришел срочный вызов на ваш домашний адрес. Что-то у вас дома случилось - срочно выезжайте бригадой."



Муж и приехал......

Татьяна Петрова
08.11.2004, 21:14
Что-то с трудом в это верится. Люди руки из наручников вытаскивают на сухую, а то ровный и смазанный член... Выдумка.

DIX
12.11.2004, 12:11
Слышать не слышал а видеть доводилось , привезли парочку под простыне на скорой ... вся дежурная смена перебывала как бы ненароком ... ржали часа два .

3apuk
17.11.2004, 16:09
Люди руки из наручников вытаскивают на сухую

Ну, вытаскивают-то не все, наверное, а особливо подготовленные, у которых суставы разработаны так, что они их как хошь могут выворачивать. Иначе вообще зачем бы наручники были бы нужны, если из них всякий может вылезти.



Но вот по теме тоже сомнения берут. Ну, член в состоянии эрекции зажать, наверно, можно, но сколько он в таком состоянии продержится? Если человек в таком дискомфортное состояние попал, то возбуждение (и, следовательно, эрекция) тоже через некоторое время спадет. А уж удерживать невозбужденный член - вообще не представляю себе такого.

enotik
01.12.2004, 16:07
По-моему, это просто страшилка какая-то. Впрочем, несколько лет назад читала в какой-то газете, как "расцепиться". Один из партнеров (это уж кому сподручнее) должен засунуть палец в анальное отверстие партнерши и дернуть вниз. Вроде, какая-то мышца расслабляется и - свобода.



Перечитала, смеялась.

klubnichka
13.12.2004, 02:13
Я видела сцепившихся собак

А людей- никогда.

Julia1980
14.12.2004, 20:48
Собаки - это совсем другое... а люди, с трудом представляю себе, но слышал про такие факты.

Только как надо наверно чтобы у основания члена перехватить чтобы не дать крови отттечь.. иначе ж и не удержит никак, IMHO

Bogdan
30.12.2004, 09:25
Про палец в анальное отверстие - это абсолютнейшая правда - лично у своего гинеколога спрашивала про возможность таких случаев и все пути отступления - тасказать для общего развития

ОляЛя
03.01.2005, 05:54
Анек:

парень (П) девушку (Д) разводит на догистайл, она ему:

- Д. это пошло, мне не позволяет воспитание

- П. ну что ты ломаешся, дай наконец "раком"

- Д. нет, это неприлично...

- П. дай как можешь!

- Д. могу стоя лицом к тебе..



парень видя такую канитель соглашается, входит в неё и тут трах бах, короче сцепка =)

сами освободится не могут - вызывают скорую, доктор (Д)осматривая их понимает что на месте ничего сделать нельзя предлагает пройти до санитарной машины

- П. а как мы пойдём? мы же сцеплены?

- Д. как как...вальсируйте!

- П. девушке (зло) : говорил становись раком - шли бы в ногу ! =)

raissa
20.01.2005, 01:27
Теоретически сцепка возможна. Но для такого явно нужно редкое стечение как обстоятельств, так и формы органов....

Есть такая болезнь, приапизм. Это когда член стоит сутками.

Очень нехорошая, кстати, ибо член когда стоит - стоит он в состоянии ишемии, без снабжения кровью, кислородом то есть. Ну, если представить сочетание приступов вагинизма, приапизма, неразработанной вагины и грушеобразного члена.... Почему бы и нет...

По теме - у меня никогда не было . Не та форма, видно.

Саня
14.02.2005, 18:03
Осваивайте эзотериццкие методы - никогда такого не будет.



Лично я могу с помощью "большого вытягивания" полностью убрать у себя эрекцию если мне это нужно.

Shurik
23.02.2005, 16:34
Я думаю, наоборот. Вот стоячий член тяжелее удержать. Потому как ровный (более-менее). А когда он уже не возбужден - пережатый у основания как раз тяжелее вытащить будет. мягкий, он поддается сжиманию, а кровь не оттекает - конец увеличенный остается. Вот так. Стоять не будет, а вытащить - никак.

Вопрос как его так ухватить вначале надо. Усилие дикое нужно, действительно. или форма с обратным конусом. Причем сильным конусом.

Dda
03.03.2005, 02:01
Слышала про такое. При сцепке-сразу в ледяной душ, всё и расцепится

Sola
10.03.2005, 13:39
это как специалист заявляешь?

Или мысль такая? Что-то сомнительно....

alebab
22.04.2005, 00:03
Я это попробовала с мужем, так что это домыслы

При сцепке-сразу в ледяной душ, всё и расцепится

*Vika_star*
11.08.2005, 10:24
Почитайте М. Веллера "Стелла"

nedug83580
15.07.2014, 17:33
во первых: у людей это называется по другому: penis captivus - защемлённый член;
во вторых: сила сжатия мышц такова, что если через 20-40 минут не вызволить член, то его придётся ампутировать, ибо он просто сдохнет от закупорки вен;
третье: освобождается просто - неожиданно и резко засовываешь палец в жопу (не себе, дурак, женщине!) одновременно отгибая его к кобчику - свободен, бой френд!