PDA

Просмотр полной версии : МЧ не нравятся презервативы



slk
10.06.2005, 02:13
Для меня през - единственная возможная контрацепция, таблетки и спирали мне не подходят из-за здоровья, остальные средства ненадежны. Он соглашается, но без особого энтузиазма, говорит, что ощущения не те. Удовлетворяю его другими способами, это не проблема, но хочется и классики. Что можно сделать, чтобы у М пропала неприязнь к перезервативам, как повысить его чувствительность?



ЗЫ. Наверняка это уже обсуждалось, но поиск ничего не дал. Кинете ссылкой - буду очень благодарна.

Andin
13.06.2005, 11:11
А кому ж они нравятся?

Только что делать если выбора нет и к детишкам не готовы.



Пробуйте разные презервативы. Я в своё время был приятно удивлён Durex Elite - оказалось, что это не только реклама, но в них действительно ощущения на порядок лучше. Разумеется, есть и другие тонкие марки. Может быть, они ещё больше понравятся

Nelly22
15.06.2005, 10:24
Надгорный



Мы тонкие юзаем. Говорит, перепробовал многие марки, остановился на наименьшем зле. Тут сам принцип...

andrey101
17.06.2005, 20:53
Для повышения чувствительности специальные смазки существуют.



Но вообще ты задачку задала, конечно. Совсем-совсем никакие противозачаточные таблетки не подобрать? Некоторые сейчас очень щадящие.



Могу еще предложить стерилизацию.

Ayr
18.06.2005, 23:02
Джим



Смазки для мужчин? Спасибо, я о таких не слышала, поинтересуемся.



Мне ничего-ничего гормонального нельзя, увы . А для стерилизации мы еще молоды, вдруг детей захочется?

yana155
21.06.2005, 00:42
Вроде бы даже гормональные таблетки для мужчин есть, но в этом я уже не уверен.



В принципе можно еще использовать противозачаточные кремы плюс метод рассчета безопасных дней. Скажем семь дней до овуляции и пять дней после нельзя, а потом можно. Надежность пониже конечно, но абсолютно надежных методов нет.

Катя
25.06.2005, 09:30
Проблема со смазками, повышающими чувствительность - они возбуждают, половой акт сокращается. А так они есть в любом секс-шопе. Для мужчин и женщин.



А чего он собственно имеет против презервативов? Тебя ему не жалко?

людовик
25.06.2005, 23:35
Джим



Кремы дают неприятный вкус и запах .



/А чего он собственно имеет против презервативов? Тебя ему не жалко?/



Если ты знаком с соционикой ()- у него БС в базе. Ощущения - это святое. А меня ему жалко, поэтому и пользуемся.

Tori
28.06.2005, 18:27
Для меня през - единственная возможная контрацепция, таблетки и спирали мне не подходят из-за здоровья, остальные средства ненадежны

Мне ничего-ничего гормонального нельзя, увы



Возможно, глупый вопрос, но уточнить не помешает: вы у врача спрашивали как вам лучше предохраняться или суммируете мнения врачей по совсем другим поводам, например, эндокринологов?



Дело в том, что прогресс-то не стоит на месте. Есть и таблетки с минимумом гормонов, есть и такие в которых нет гормонов вредных именно вам.

В конце-концов есть и негормональные средства помимо презервативов - те же свечи фарматекс. Не думаю, чтобы именно это было особенно приятно, но если у него такой пунктик именно на презервативах, то попробовать можно.



В общем, мнение специалиста ещё никому не мешало

4566
29.06.2005, 00:58
[censored], я сам Габен. При этом, когда надо пользовались мы презервативами.



А насчет вкуса и запаха кремов - тут нужно выбирать что-то.



Мне подозрительно, что он о тебе как-то мало заботится.

luda1332
04.07.2005, 10:17
Можно пробовать смазку, с ней получше... А вообще голо сование лучше )

gran'
05.07.2005, 06:54
Надгорный

Мне врач сказал, что гормональные ОК нельзя. Никакие. Не хочу вдаваться в подробности, просто у меня один из тех диагнозов, которые пишут в противапоказаниям к ОК.



Джим

Насчет заботы ты зря. Мой оргазм - это святое дело, и МЧ всегда делает все, чтобы он был . У него самого проблемы с оргазмом в презервативе.



sqyroot

Смазку на член что ли? Снаружи презерватив достаточно смазан.

Irena
07.07.2005, 00:43
Не знаю, откуда вы пишете (т.е. где живете ), но я изучала инструкции и описания всех гормональных контрацептивов, продающихся в России, поскольку у меня с ними тоже не заладилось. Так вот: они все одинаковые - различаются только дизайном упаковки В двукомпонентных ОК обе составляющие - два синтетических аналога человеских гормонов. Один - полностью идентичен во всех ОК, второй - различия есть в том, какой именно синтетический аналог применен. И чуть-чуть разняца дозировки. В последнем поколении таблеток - очень несущественно разняца.



Вот поэтому рекомендации врачей в ЖК обычно бывают такими: "ну, попейте что-нибудь" Допускаю, что даже эти тонкие различия могут сыграть роль, но обычно получается "шило на мыло".



К тому же, говоря об ОК, следует иметь в виду, что у них есть и противопоказания, и побочные действия (лишний вес, снижение либидо, мигрени и пр.). Не так все просто, как кажется. Не следует бездумно пить ОК: все же это посторонне вмешательство в тонкую гормональную настройку организма, и чем оно чревато спустя годы пития - доподлинно не известно.



В итоге мы пользуемся физиологическим методом.

Alex001
07.08.2005, 08:07
1. Я не понял, что ты такое говорила о вкусе. Если речь идет о креме, повышающим чувствительность в презервативе, то ты че, после секса снимаешь презерватив и облизываешь, что ли?



2. Проблемы с его оргазмом снимаются множеством способов, как ты понимаешь. Анальный секс не пробовали?