PDA

Просмотр полной версии : Пирсинг и тату



TanyaLiss
28.03.2005, 07:08
Скажите-а как вам серёжки и татуировки на партнёре/ше?

Что нравится,где?...Делитесь!

Вот хочу наколочку присобачить.Интересно-придаст мужественности или же детский сад всё?

любопытный men
06.04.2005, 12:20
Думаю, к мужественности это никакого отношения не имеет. И вообще, сто раз подумайте, прежде чем решиться, а то сводить очень уж дорого получается.

Маргарита
10.08.2005, 20:21
Бывает и ничаго татуировки, но на своем избраннике видеть бы их не хотела.А о пирсинге и разговора не может быть

Это же в определенных кругах было модно



Разговаривают моя подружка со своей знакомой:

Знакомая: Хочу татуировку сделать на своей заднице, тигру.

Подружка: Представь какое выражение морды у этого тигра будет, когда тебе лет 60 исполнится?

Денис
16.04.2010, 17:13
И пирсинг и татухи - очень круто! Если вам нравится, то и вашему партнёру должно нравится! Иначе никак! Забейте на глупые предрассудки и делайте, что хочется, конечно, подумав сначала семь раз.. но,думаю ничего плохого в этом не будет... на копчике - очень сексуально и на животе, а на бёдрах и руках лучше, считаю, не делать.. это испортит.. руки - мужское место, а бёдра красивы сами по себе... одна моя знакомая наколола солнышко на подушечке большого пальца ноги.. по-моему это очень интимно и мило)))
пирсинг - только не в языке, иначе вы себя обречёте на соответствующее к вам отношение... если продырявите пол уха, то будете похожи на панкуху.))) самый вариант - в губе, брови, носу(если идёт). на пупке делать пирсинг опасно и очень нехорошо будет с возрастом и при беременности..

Нельенс
16.04.2010, 17:47
Немного оффтоп, но очень нравится пирсинг и тату на мужчинах, при условии, что у него красивое спортивное тело. Особенно в сочетании с дредами или любой другой интересной прической.
А вот тоннели не люблю, вызывают чувство брезгливости.