PDA

Просмотр полной версии : ?Как я могу выяснить чego хочет моя девушка?



box1242
08.11.2004, 01:21
Хочет ли она чего-то нетипичного,и как я могу Это выяснить?

Конечно она не скажет мне это прямо .

Нина Ермолаева
21.11.2004, 02:28
Конечно она не скажет мне это прямо .



Может быть все-таки стоит попробовать спросить?

Syfi
14.12.2004, 07:10
Во-во. У меня бывший м.ч. тоже постоянно спрашивал вкрадчиво Чего ты хочешь, детка... Хотелось одного -- по башке его огреть хорошенько, чтоб не приставал. Он был совершенно уверен, что я непременно что-то эдакое хочу, но ему не говорю, поэтому он непрестанно вкрадчиво нудил по этому поводу. А все было просто. Он сам не знал, чего хочет, был не уверен, вот и пытался у меня выпытать "как надо". На фиг, на фиг... Мой следующий партнер был то, что надо. Мы просто делали то, что хотели. И никто никого не нудил, все было и так замечательно. Хочешь что-то делать - делай, а не теории разводи...

pankova
25.12.2004, 17:55
Хотелось одного -- по башке его огреть хорошенько, чтоб не приставал.



И вся любофф... Всего-то...







А тебе надо просто иногда интересоваться, хочется ли ей чего-то, ну и самому почаще эксперементировать, и внимательно следить за реакцией. Если хорошая - значит все в порядке. Если скептическая - значит, не стоит это делать, если такая, как у - пора задуматься, что вы делаете вместе...

Pranker
16.01.2005, 09:38
, меньше слов - больше делай. Без слов не поймешь что ли?



А реакция кст у а совершенно естественная. Мало что так раздражает, как: Ну что ты еще хочешь, детка?

Ольга Ник.
23.01.2005, 15:53
"А реакция кст у Ялика совершенно естественная. Мало что так раздражает, как: Ну что ты еще хочешь, детка?"



Ну, если ТАК спросить... ))

пузырь
05.02.2005, 01:39
прочла в одной книжке - можно посмотреть какую нить высокохудожественную фильму с теми способами получения удовольствия, которые будоражат ваше воображение, и понаблюдать за девушкиной реакцией, по крайней мере, если ей это будет противно, поймете сразу

Nastasya
27.02.2005, 07:00
Вы мне объясните, а отчего вам хочется, чтобы девушке хотелось что-то эдакое? Она что у вас как бревно лежит и ни на что не реагирует? Объясните, пожалуйста причины своего желания, если не трудно...



ПС: по-моему, это ВАША сексуальная фантазия -- чтобы девушка хотела чего-то нетипичного. И вам ее хочется осуществить эту фантазию. Вам нужно только это признать, иначе вам не удастся это осуществить. Если это ваша фантазия, так вы ее и осуществляйте, или скажите девушке, что хотите, чтобы она ее помогла вам осуществить. А приставать к ней с эквивалентом "Ну, догадайся, дорогая пожалуйста, по моим глазам, что мне очень хочется, чтобы ты что-нибудь эдакое вытворила" -- это тупиковый вариант...

aim
10.03.2005, 12:47
Не могу молчать что ето за в*боны такие - сам догадайся, меньше слов и тд. Ходишь как по минному полю. Гляньте в соседнюю тему - побольше бы девушек как Айса, чтоб с фантазией и без комплексов.

FANTOMAS
28.03.2005, 09:50
А мне нравится желание автора выяснить предпочтения своей девушки Ну я не знаю, предлагайте ей попробовать всякое разное, мож в точку и попадете

И смотрите действительно по реакции.

Olik
03.05.2005, 01:25
Имелось ввиду что я соболезную автору - кому интересно быть с такими..."загадочными" дамами, думаю что большинство мужиков предпочитает таких с кем легко можно обсудить любые интим вопросы.

habibi
12.08.2005, 09:05
это понятно, что, когда все говорится открытым текстом, понять значительно проще, но, во-первых, и мужчины редко могут адекватно передать на словах свои эмоции, во-вторых, если уровень доверия между партнерами не 100%и помимо равноправных отношений только на почве любви и секса есть много других мотивов, иногда сложно обсуждать вопросы из глубины подсознания

почему то как раз интимные вопросы проще обсуждать "на расстоянии"