PDA

Просмотр полной версии : Непристойное предложение или я туплю?



Микулич
29.10.2004, 04:22
вот представьте ситуацию:

Есть знакомый, я замужем, у него тоже кто-то есть. Иногда встречаемся для секса.

Я хочу его видеть, поболтать, потрахаться. Вобщем приятно провести время. А мне говорят: "я тут групповуху организовал. Будешь ты, я и друг, а моя девушка будет наблюдателем".

Как бы вы отнеслись к такому предложению? Поехали бы или нет?

Мне в принципе нравится разнообразие и эксперименты. Но тут я почувствовала себя униженной.

Да. Он знает, что женщины меня не интересуют. Вот не люблю я их. Ревную и все такое.

noonelive
01.11.2004, 21:00
Я довольно давно практикую групповой секс. Однако в данной конкретрой ситуации - я бы отказалась. Я бы согласилась - будь это высказано в другой форме (например - не хочешь ли ты попробовать... а как ты относишься к .... нравится ли тебе когда на тебя смотрят во время....) Ну а вообще все зависит от того, нравится ли Вам такое отношение к себе... (Некоторым например нравится, когда их считают бл...ю....)

Марик
07.11.2004, 04:10
Поезжай...попробуй. Наверняка не понравится...А потом поделишся впечатлениями

Тот еще Тип
18.11.2004, 10:05
Вот. Абсолютно согласна. Вот именно от формы предложения очень многое зависит. Было бы нормально предложено - я бы согласилась.

Я ведь уже несколько дней в аське опрашиваю знакомых мужчин. Ни один меня в этом отношении не понял.

Говорят если ты себя так позиционируешь, то и получаешь соответственное отношение.

Vl_r_J_v
03.12.2004, 10:51
Хехе, он решил шоу МЖМ для своей девушки устроить? Или его девушка чистое высоконравственное создание, способное только наблюдать за групповухой, а участвовать ни-ни, что б не загрязниться? Или он такой ревнивец, дескать глазенками смотри, а трогать и засовывать низзя(((

А вы типа старая боевая подруга. М-да, до чего некоторые мущщины бывают нетактичны...

Хотя с другой стороны, что-то, дало ему право делать такое предложение. Видимо у вас такие отношения, что он с вами не церемонится. Но всё-равно дурак и эгоист.

Timur
12.12.2004, 20:58
Девушка би. Они строят из себя абсолютно неревнивую пару. Одно время они даже искали пару для свинга. Вроде никто не откликнулся (по его словам).

Да была у меня уже забавная ситуация с ними. Я приехала (пригласил, про нее не слова) она была еще там. Заявлено было: "у меня тут друг. Но она спит, просила не беспокоить". Как же! Как только мы приступили она пришла, села напротив чавкая виноградом со словами "я ведь не помешала?"

Я долго потом объясняла, что это больно и неприятно для обоих сторон.

И при всем этом он хочет повторить? У меня в голове не укладывается.

Евгений М.
18.12.2004, 19:11
А где муж Ваш при этом всём?

Или он в других групповух участвует?

Весело ж живут некоторые, аж завидно...

nika
20.12.2004, 00:48
Не, не согласилась бы. Театр для одного зрителя

werd
27.12.2004, 14:40
Муж у мине несостоятельный в этом плане. Вапче секса нет.

Так что я иногда позволяю себе. Редко. Стараясь его не обижать.

mishko1
30.12.2004, 08:46
Точно тупите.

В отношении Вас вполне достойное предложение.

Ну а если не хотелось унижения надо было поставить условие-"чур я сверху"

Лидия
01.01.2005, 07:02
я вам без прикрас скажу, совершенно серьезно: вас используют. на полную катушку.

Дмитрий
04.01.2005, 17:30
Я верю.

Я не дам себя использовать. Это в моих силах.

SwanKate
21.01.2005, 05:58
я вам тоже верю.

Helgo
10.02.2005, 10:30
Ну, блин, у вас и высокие отношения. Читаю и кажется что в какой-то грязи копаюсь. К Вам относятся так, как Вы этого заслуживаете. Все правильно! Простите, если грубовато!

lenchik_ua
10.03.2005, 14:27
А сделайте ему встречное предложение.

Мол давай организуем мероприятие , будешь ты , я и подруга. А мой еще один любовник ( или муж?) посидит в сторонке, посмотрит.

Кстати, уверяю вас, ваш приятель примчался бы на всех парах.

Мария Короткова
21.03.2005, 22:36
Маша,



<я и друг, а моя девушка будет наблюдателем>



Скажу, как ветеран группового секса.



Всё нормально, кроме <моя девушка будет наблюдателем>. Девушку - в сад.

СергейЕфимов
13.04.2005, 19:16
Всё нормально, кроме <моя девушка будет наблюдателем>. Девушку - в сад.



Ну почему же? Может быть очень даже недурно, но, конечно, при взаимном непротивлении сторон. А в такой постановке - фигня...

так, просто...
02.05.2005, 02:19
Да уж, МЧ глуп... Потому что покаал вам, что его девушка для него дороже, чем Вы.



Я понимаю, что обычно любовницам это и так понятно. Но одно дело - когда "и так понятно", и совсем другое - когда Вас в это лицом тыкают. Любящие себя женщины такого не прощают.

GSL
14.08.2005, 06:42
Я ему пыталась сначала сама это объяснить.

А вчера ответы общественности по мылу послала.

Может дойдет. Но не уверена. Надеюсь он хоть вынесет из этого урок для себя и не будет всю жизнь делать одну и ту же ошибку.