PDA

Просмотр полной версии : Как эффективно связать ремнем?



боль
20.03.2005, 00:59
Это второй вопрос в ту же тему, отдельно, потому что тут и те, *кого* связывают обычно, могут заглянуть



Как вязать веревкой, я знаю хорошо. И на bondage.ru все те же способы. Но ходить на свидания с веревкой - кисло. И ремень с джинсов возлюбленного это ж очевидный фетиш ;-) Но обычную удавку или восьмерку из нормального такого кожаного ремня - ведь не сделать. Есть ли спсобы?



Я видела когда-то ремни, у которых пробиты дырочки в два ряда по всей длине - но у меня нету и в продаже не попадаются А то я б ему подарила ;-)

Любовь Кротова
21.03.2005, 04:19
Можно ременем связать так - сделать петлю через бляху, накинуть на руки, но сильно не затягивать. Затем свободным концом обмотать ремень у него между рук. Жесткий кожаный ремень должен распереть руки и натянуть петли на запястьях. Главное оставшийся кончик ремня тщательно заправить, что бы он сам не размотался. Он же типа вырыватся будет, особенно когда страпон увидит

svetlanas
23.03.2005, 07:36
Я так понял, что не собирается связывать парня, а хочет быть связан САМА











Вот так ангелочек....

А ремешок такой, да вещь















может в обувной мастрерской попросить? Они могут дырок напробивать

Nimnul
25.03.2005, 06:43
Он же типа вырыватся будет, особенно когда страпон увидит

Пустощъ
27.03.2005, 11:43
Я хочу, чтоб меня связали, он хочет, чтоб его... и наоборот Тут у нас конфликта не будет. Проблема в том, что веревка не подходит и хочется ремнем. То, что предлагает Андрей - это так веревкой вяжут. Или чем-то мягким. Представьте, как это повернуть жесткий ремень так, чтобы "свободным концом обмотать ремень у него между рук". И куда это засунуть кончик опять-таки жесткого ремня?

Наверное, придется, действительно, пробить блочки или как их там называют в металлоремонте типа. Это идея, спасибо. Надо только ремень еще купить ненужный, мне своих жалко



А страп-он он во-первых, не увидит, я же сзади буду ;-) А во-вторых, почему обязательно вырываться? Я тут же читала рассказы мужиков про то, как им нравится страп-оном - и как они сами даже в себе это развивали, как потом вместе с женами покупали. Моему кадру вообще эта стимуляция нравится, если пальцем - можно ж попробовать... Или нельзя?

toshi
01.04.2005, 02:44
А во-вторых, почему обязательно вырываться?

Так если не вырываться, то неинтересно....





По поводу сабжа - мо-моему, достаточно обмотать вокруг рук и застегнуть...По крайней мере, в свое время получалось, или это ремень такой особый был?

Iran
10.04.2005, 07:49
Ангелочек , для того что связать руки ремнем нужно силу приложить. Может Что б не парится с ремнем купить наручники? Я на сексидрим.ру видел специально для этх целей 2 типа, стальные и розово-пушистые.

На счет страп она, это такая тонкая материя. Я думал что наверное хотел бы этого, но когда в фантазиях с любимой представил его холодную твердь возле своей задницы то резко ретировался. Мне стимуляции просто вокруг , не влазия туда, хватает за глаза. Пробывали с пальчиком, да, приколен момент своей развратностью, но эрогенных зон похоже внутри нет. Так что развивать и углублять эту тему я бы не хотел. Лучше всетаки вокруг. Да. Ну а вы просто спросите у своего кадра именно на счет страпона. А так купите , и будет он пылится

Но страпон вещь хорошая. Я б хотел например одновременно иметь свою подругу и страпоном и членом.

galina_h
12.04.2005, 12:20
стальные и розово-пушистые.



Ответственно заявляю, эти наручники - гавно. Они там нифига не совпадают, закрыть их толком невозможно.

Malgbv
22.04.2005, 23:27
Попробуйте ремнем вязать выше локтей. Вапче не рыпнется.

aura-chel
02.05.2005, 09:48
Я б хотел например одновременно иметь свою подругу и страпоном и членом.



Страпон - вещь иключительно для женщин(имитирующая член)

Мужчина имеющий женщину своим членом, страпон никак не оденет(а если и оденет то не сможет действовать им и своим членом одновременно)

Так что для "твоей" затeи нужен обычный фалоимитатор



______________________________________







эти наручники - гавно. Они там нифига не совпадают, закрыть их толком невозможно



Они разные бывают. Те о которых ты говоришь, в Европе, даже в подарочных магазинах продаются.

Есть качественные, которые закрываются отлично









без меха



Стальные, с мехом и без меха,тоже есть разные.

Кoжaнные лучше . IMHO







ну и чтоб совсем не рыпнуля, то таk









_______









обе картинки, , занимают менее 25 kb, так что не нервничайте

Arzt
10.05.2005, 11:51
Это очень просто делается, надо взять мягкий ремень сложить его пополам, вставить перегиб в пряжку, получится двойная петля, оденьте на руки связываемого и затяните за свободный конец, выбраться очень сложно. Удачи.

Galina
13.05.2005, 21:06
У меня желания такие же как и у Вас. Буду следовать советам которые тут надавали

Log
26.05.2005, 05:09
абсолютно прав, затягивается железно, плотно, но не больно (если не переусердствовать)



Только IMHO понятнее так: втавляем в пряжку черех ВЕРХ (а не как обычно снизу), а затем пропускаем обратно, вот и двойная петля (одна в другой).

Когда затянули - получается что на пряжке с одной стороны два конца, а с другой петля.



Чтобы ослабить обняв руками аккуратно вращаем в сторону петли.



Сейчас написал и понял, что возможно описал восьмерку

Vadim Dell
28.05.2005, 03:40
Рад что помог, а описывал я двойную петлю, может немного неудачно

eviktorova
01.06.2005, 17:11
О, вот это понятно написано, спасибо Как только выпадет случай - опробуем.

Sobaka
04.06.2005, 11:16
Раскажи потом

ЛАНА
08.08.2005, 06:27
Это очень просто делается, надо взять мягкий ремень сложить его пополам, вставить перегиб в пряжку, получится двойная петля, оденьте на руки связываемого и затяните за свободный конец, выбраться очень сложно. Удачи.



опередил...угу...хорошая удавка получается, только если переусердствовать с затягивание, то хороший острый нож должен быть неподалеку, ибо практически нельзя развязать обратно...