PDA

Просмотр полной версии : Любимая удовлетворяется прежде чем...



irusik
08.05.2005, 21:01
прежде чем я в нее вообще вхожу. Прям на предвариловке. И потом ей просто приятно.

Я пробовал минимализировать ласки. Блин!!! Ну ведь и мне чего-то нужно!! Я не трахальщик-перебежчик.



Ну what делать?

Марьянас
12.05.2005, 04:11
Женщине обычно проще потерпеть чтобы доставить вам удовольствие , а со временем все образуется.

east_star
14.05.2005, 01:06
И потом ей просто приятно



и какие проблемы тогда?

vic2003
14.05.2005, 06:30
Не очень понятно...

она кончает во время петтинга?

Или "удовлетворяется"= удовлетворяет себя сама?

Доктор321
18.05.2005, 07:11
Любимая удовлетворяется прежде чем...



А вы бы предпочли что бы совсем не удовлетворялась? А если любимой не нравится как вы удовлетворяетесь и она потребует что бы вы кончали исключительно от страпона, вы тут же под козырек и за страпоном?

joe
19.05.2005, 15:38
прежде чем я в нее вообще вхожу. Прям на предвариловке. И потом ей просто приятно



А почему грустный смайлик ?



Что же тут такого странного, что когда женщина сперва кончила, то потом ей "просто приятно" ?

nastya1201
23.05.2005, 21:34
Ну ведь и мне чего-то нужно!!

а что еще нужно? Доставили удовольствие, получили сами и все счастливы!

В чем проблема-то?

Кошечкин
26.05.2005, 20:49
Очень даже понятная ситуация - дама наверняка после оргазма не так возбуждающе себя ведет. Взаимности получается нет.

КатяВ.
28.05.2005, 03:42
Взаимность либо есть, либо ее нет. В процессе она никуда не девается.



И уж пусть девица лучше удовлетворяется до, чем вообще никак. Ну ей же приятно потом, она же не отворачиваеся к стенке и не просит отстать.





А может Вам попробовать ее до второго оргазма довести?

Авария
30.05.2005, 13:45
Очень даже понятная ситуация - дама наверняка после оргазма не так возбуждающе себя ведет

а может она вообще не кончает вагинально? И может кончить только от оральных ласк!





ау! как у Вас женщина кончает обычно? Только так или вагинально тоже получается?

vaston
31.05.2005, 19:52
Доставили

получили сами и все счастливы!



Это мне понравилось. Доставил я, получил тоже я , а счастливы все.







А почему грустный смайлик ?



Это у меня голова тогда болела.





А может Вам попробовать ее до второго оргазма довести?



ау!



Э-э-э-эмммм, как всякий мужчина я кой-чего напутал, кой-чего понял не так и отсутствие всяких проблем принял за проблему. Все как будто бы разрешилось, не зародившись в общем-то. Вернее зародившись лишь в моем воображении.



Что там еще?

А-а, чупа-чупс. Идея понятна. Но воспользоваться плодами такого ученого испытания я не успел. По причине реченной выше.



_____________

Какие же вы тут все отзывчивые.

katt
02.06.2005, 21:19
Доставил я, получил тоже я , а счастливы все

а что такого? она получила и Вы получили! Что опять не так? Как в Вашем понимании должно-то было произойти?

Елена
04.06.2005, 16:03
Это у меня голова тогда болела.

Главное, чтоб у вашей любимой не болела, а то тема вообще перестанет быть актуальной

out-biker
08.06.2005, 21:11
а обязательно ли вобще заниматься всегда предварительными ласками?) или вы так сказать по расписанию))))))

Тэпрра
14.06.2005, 17:27
Angelochek, нет, сразу с разбегу да по-сухому, практически изнасилование, хотя, некоторым такое нравится, садо-мазо...

Восточная
17.06.2005, 02:32
,

да! Вот!! Вы точно выразили мою туманную мысль - главное, чтобы у нее не болела! Точно!

Уф, как гора с плеч.



,

я не пнял про расписание. Мы вообще не задумываемся о регламенте каком-нибудь. Касается ли это предварительного, или основного, или эпилога с послесловием, или чего там еще. Мы просты - пусть идет, как идет.

Касательно Вашего монументального вопроса - а обязательно ли вообще!!! - полагаю, не обязательно. Мы делаем что хотим.



Справедливости же ради надо сказать, что я ничего не говорил об обязательности.

Juliya
18.06.2005, 17:20
эльф, тебе не похрену - как ей там потом? ну ей богу же, ее проблемы...

а если так волнуешься - приковывай ей руки к кровати.



кстати, поцкажите, где покупать наручники с мехом.

kpem
24.06.2005, 11:44
кстати, поцкажите, где покупать наручники с мехом

я на Кипре покупала, закажите если кто поедет

а так может и у нас где продают

rPeX
01.07.2005, 17:26
А не минимализируйте Лучше максимализируйте Может она не по одному разу удовлетворится Или у вас по расписанию?

alen
03.07.2005, 11:44
опять эльф всех развел?!

)))

MKM
11.07.2005, 00:42
эльф, тебе не похрену



Ну любимая же. Какая же она любимая, если мне по хрену?



,

резонно. Только ранше нужно было. Сейчас парадигма изменилась.



,



слово "опять" тут семантически значимо?!! Если да, то напомните - когда это я (человек предельно простодушный) кого-нибудь разводил?

.

Мара1212
11.07.2005, 05:54
дык люби, но не парься!

marymashup
11.08.2005, 20:38
слово "опять" тут семантически значимо?!! Если да, то напомните - когда это я (человек предельно простодушный) кого-нибудь разводил?



--

"опять" здесь семантическая догадка основанная на прочтении одной твоей реплики в каком то топике