PDA

Просмотр полной версии : волосатые девушки...



Страницы : [1] 2 3 4 5 6 7

Raorao
02.05.2005, 15:35
Вот мне всегда интересно было..



Для парней гораздо более распространено (не без исключений, конечно) иметь густую растительность так сказать в интересных местах. Ну стрижки там, побрить местами или даже полностью, это уже дело вкуса и местных стереотипов. Но в основном шевелюра имеется и к этому относятся совершенно нормально.

А как на счет девушек? Феминистки вовсю кричат, что полностью бриться там, значит идти на поводу у мужского общества. А раньше наличие волос на лобке вообще считалось одним из признаков женственности. Посмотришь всякую видео-продукцию, так так вообще полное отсутсвие какого-либо волосяного покрова.

Ну то, что надо брить район бикини, немного подстригать, чтобы все ухожено было, это само собой. А как вообще вы любите, мужчины? Когда полностью гладкая и бритая коже везде? (кстати, как и мужская щетина на щеках, там тоже волос имеет тенденцию быстро отрастать и очень колоться ) Или немного волос на лобке Вас возбуждает больше?

И девушки. Как Вы это любите и почему?

julialed
03.05.2005, 04:43
Однозначного мнения нет. Подруга рассказывала, что попадались ей мужчины - любители волос "тама", и чтобы побольше, погуще. Они вовсю наслаждались этим зрелищем. Что-то первобытное, звериное в этом было...



А были и такие, которые плевались волосами и умоляли всё нафиг сбрить. Некоторые были растроганы до умиления видом бритого лобка и половых губ. Кому-то было удобнее делать куннилингус, если волосы полностью удалены.



"Золотая середина" - выбритый район бикини и аккуратно подстриженные волоски на лобке. Можно побрить губки, но оставить волосы на лобке (да ещё и прическу там соорудить - на что фантазии хватит!).



Мне же, как девушке, удобнее и боьше нравится последний вариант с волосами на лобке и выбритыми половыми губками. Хотя, иногда жутко заводит "чудное видение" (или это был сон?) - когда у девушки под юбкой нет трусиков, и она медленно разводит ножки...

Orhidea
03.05.2005, 09:12
А как вообще вы любите, мужчины?



Люблю чтобы волос не было вообще НИГДЕ(естественно, включая анус)

На лобоке какой-нибудь узор,но волoсы не длинные,короче 1 сантиметра

Lilit
03.05.2005, 18:58
Люблю чтобы волос не было вообще НИГДЕ(естественно, включая анус)



мдя.. нигде - это сильно. Я вот думаю, а в домашних условиях такое вообще можно сделать. Больновато как-то бритвой по самому нежному наверное..



Эх.. так погляжу: темнота, я темнота! хехе

varvara_dd
04.05.2005, 05:47
http://www.forum.nedug.ru/showthr...&threadid=26660

Старичок 54
04.05.2005, 13:25
Я вот думаю, а в домашних условиях такое вообще можно сделать



Можно. Очень многие делают

patient
04.05.2005, 17:13
А у меня по настроению: иногда хочется волосатости, иногда - нет

solvik146
05.05.2005, 03:36
А у меня есть свой маленький прикол - будучи смуглой брюнеткой лобок иногда крашу в блондинстиый цвет)). Изумлению в глазах некоторых нет предела))

paSHOCK
05.05.2005, 04:22
интересная идея попробовать шта-ли...

Гоша
05.05.2005, 09:50
В зеленый покрасьте

ANDREYS
05.05.2005, 22:56
можно...на карнавал с продолжением в образе))

UVI14
06.05.2005, 06:12
слуш...это ж можно сердечный приступ заработать

Рамис
06.05.2005, 16:22
мне больше нравится, когда у девушки соответствующие губки выбриты, а на лобке оставлено немного волос. Это действительно возбуждает, а совсем чисто выбритый лобок оставляет ощущение общения с ребенком, что не очень нравится.



будучи смуглой брюнеткой лобок иногда крашу в блондинстиый цвет

Класс!

Выражение "ничто так не красит женщину, как перекись водорода", видимо справедливо для всех мест, где у женщин растут волосы

popova
06.05.2005, 22:32
Просветите дуру. Если девушка бреет все под ноль, то бриться ей суждено как мужчине, каждый день, т.к. щетина отрастает мгновенно. Зачем обрекать себя на такие муки, от которых мужчины придумали пословицу вроде "Лучше раз родить, чем день-деньской морду брить"? Или эпиляция делается воском или как-то еще? Но это тоже не для всех, больно очень.

Sergioni
07.05.2005, 08:42
да, действительно эпилляция - это больно, да и по меньшей мере неприятно, так как это долго а поза при этом сами понимаете какая =)

зато пимерно раз в месяц делать хватает.

Вобщем свои плюсы и свои минусы.

Но однозначно, волосы надо чисто убирать, оставляя разьве что чуть-чуть так же, как написал

alexeymaxxtro
07.05.2005, 20:32
А ещё лучше найти себе партнёра, которому нравятся "небритые" девушки, то бишь, всё, что дала природа-мать, тогда и мучиться не придётся...

kamil
08.05.2005, 09:37
дык, дело же не только в партнере, самой-то так удобно ходить?

Евгений
08.05.2005, 10:53
Сходи в Тонус, там есть об этом тема, там тебе и ощущения, и скока стоит и телефончики)

гном
08.05.2005, 23:15
hique, а вы сами или в салоне красите?



если сами, то чем?

Аленушка В.
09.05.2005, 10:51
Я все сама делаю)). Чем красить - не суть, волосы все равно там не испортить как на голове. Чем-нибудь обесцвечивающим, название даже не вспомню, а дальше можно и краской для волос - но цвет будет не жизненным мне кажецца

Katjona
09.05.2005, 17:35
дык, дело же не только в партнере, самой-то так удобно ходить?



Что значит неудобно? Чем, простите, могут мешать волосы на интимных местах, они же не полметра длинной... Как по мне, так что дала природа человеку, значится предназначение ему есть, (подмышки невсчёт, там должно быть чисто, хотя многие мужчины не бреют...:-(

Наверное, на любителя всё это.

Georgii
10.05.2005, 00:04
подмышки невсчёт, там должно быть чисто, хотя многие мужчины не бреют

Почему же не в счет? Вам же не очень нравится, что многие мужчины не бреют? Хотя, это тоже дала природа.

SvetikD
10.05.2005, 13:13
просил свою деушку сделать данну процедуру..

так млин бяда.. во первых кожа нежная - раздражение, во вторых волоски жётские - колется ужасно. причём мнето что- тока во время.. а ей с этим ходить...

вопчем так чуть подстригает.. по другому ни как.. былиб финансы.. мот чего бы придумали более действенное.

Евгения К
10.05.2005, 15:01
Мне нравиться когда все побрито :-((

Borisowna
11.05.2005, 04:05
Гладиатор,

потому, как подмышками сверкаешь на улице перед всеми, а если партнёра устраивает волосистость внизу, так зачем её брить?...

С таким успехом и мужчину надо брить везде, если кому-то не нравится волосистость... Почему Вы это не обсуждаете?