PDA

Просмотр полной версии : Вас бы это возбудило?



Страницы : [1] 2

Ром
27.03.2005, 07:28
Хочу добиться мужика, с ним у нас пока секса не было, мешают некоторые обстоятельства. Хочу, чтобы он выл от желания.

У меня возникла идея: в совместной поездке мы идем в магазин, я завожу его в отдел белья, покупаю себе стринги. Потом ему как бы между прочим говорю, что на мне нет трусиков, одень мне трусики. Ты привык со всех их снимать, а на меня оденешь. Как бы вы на такое отреагировали?

toropov
28.03.2005, 01:11
С интересом - как минимум. Тут же включился бы механизм поиска места ДЛЯ. Вобщем, полный Go west! получился бы.

SAMI
30.03.2005, 22:46
Как ты себе представляешь, чтобы из этого вышло? Где можно найти такое место, кроме лифта, учитывая, что времени в обрез.

Британова Е.
31.03.2005, 19:59
Прикольная идея, хотя немного пафосная=)

Проводова М
03.04.2005, 21:47
Естесственно, что если я на это решусь, то буду делать это без пафоса, а про то, что он привык со всех трусы снимать, а на меня оденет, можно сказать в то время, когда он будет делать это с хохотом.

Ruff
07.04.2005, 03:37
какая-то разводка детская.

надеть-снять... бред

Ushki
07.04.2005, 06:01
согласен с , чуток пафосно, но не мешает ей быть возбуждающей.

Я бы сказал откровенно заигрывающий поступок, причем всем все понятно. Поэтому требует некого продолжения.

zaya
09.04.2005, 11:09
У меня возникла идея: в совместной поездке мы идем в магазин

А вы уверены что сможете мужика затащить в магазин?!

Sergey22
10.04.2005, 11:11
Не, идея дикая. Мужик может шарахнуться к выходу из магазина. Лучше ему стринги купите и заставьте для вас надеть.

shasha
14.04.2005, 00:33
Странный какой-то мужик - магазинов боится.

по моему, нормальный мужик должен как минимум смотреть на свою даму и оценивать - желает ли он на ней видеть ту или иную шмотку. Впрочем, у всех свои тараканы.



Решение о том, ГДЕ - оно от многих факторов зависит. Два варианта навскидку:

1. Авто.

2. "Подушка" (гостиница трахательная такая).

Gero
14.04.2005, 16:18
ну это у а мужик полуился трусоватый. или такой стеснительный.

Ruta
17.04.2005, 14:24
Мужика в магазин затащить не проблема, мы вместе в командировке.

solv
19.04.2005, 07:06
по моему, нормальный мужик должен как минимум смотреть на свою даму и оценивать

Но она пока не его дама.





Мужика в магазин затащить не проблема, мы вместе в командировке. Вы его так хорошо знаете? Может он побежит сразу в паб хорошего пивка выпить или попробовать искусство любви у местных умелиц

Platina
21.04.2005, 19:34
от возраста зависит и от степени извращения.. и от уверенности мужчины в своей потенции

Нехе
24.04.2005, 21:31
ЧТо-то не нравиться мне такая идея в виде соблазнения. Детская какая-то. Если вы с ним до этого не флиртовали, то так в лоб и смутить можно. Попробуйте попросить его поучаствовать в выборе белья. Поинтересуйтесь его точкой зрения, что он считает "заводящим", а что нет. Какие, по его мнению, трусики на вас смотрелись бы более неотразио. Ну и все такое в этом духе. Если не дурак, дольше пойдет как по маслу

Ripper
28.04.2005, 02:09
Флиртуем уже более 5 лет. Он дает мне понять, что я ему нравлюсь, но к делу не переходит, по-моему боится отказа. Переход сразу к сексу в моей идее не подразумевается, а подразумевается подразнить мужика, поиграть с ним, чтобы ему еще больше хотелось.

Новая
30.04.2005, 13:59
по-моему боится отказа.

Многие себя так утешают.



Вы уверенны, что он поведётся, а вдруг он вас обсмеёт? Мне кажется, что это довольно грубоватый намёк на постель. Он ещё сам начнёт с вами играть и дразнить вас, а ничего так и не произойдёт.

1Татьяна1
03.05.2005, 20:51
Попробуйте попросить его поучаствовать в выборе белья. Поинтересуйтесь его точкой зрения, что он считает "заводящим", а что нет. Какие, по его мнению, трусики на вас смотрелись бы более неотразио. Ну и все такое в этом духе. Если не дурак, дольше пойдет как по маслу



пожалуй

Дженнет
07.05.2005, 06:41
по моему, нормальный мужик должен как минимум смотреть на свою даму и оценивать - желает ли он на ней видеть ту или иную шмотку

AnnaSpb
08.05.2005, 14:51
Флиртуем уже более 5 лет.



зачем Вам оно надо так долго? Вы замужем, да?

dav
10.05.2005, 21:58
Вы уверенны, что он поведётся, а вдруг он вас обсмеёт? Мне кажется, что это довольно грубоватый намёк на постель. Он ещё сам начнёт с вами играть и дразнить вас, а ничего так и не произойдёт.



во-во! а потом вообще окажется, что он импотент.

Лютик
14.05.2005, 10:12
Как это делает моя руммейтша - подходит к чуваку и в лоб ему говорит "I think you are very cute, and that we should sleep together" - пока об отказах ей я не наслышан.



Прямой, но ни к чему не обязывающий способ. Просто не напрягайтесь.

utyf
17.05.2005, 21:22
Да, я замужем.

В постель затащить его не проблема и он согласится, не испугается. У меня цель другая, не только постель, но и серьезные отношения.

0711co@mail.ru
19.05.2005, 15:55
Это вы за 5 лет так и на собрались?



Поделюсь собств. опытом - аналогичная ситуация, только я - на принимающем конце. Она замужем, знакомы были 5 лет, флиртовали, и пр. Наконец она меня соблазнила, от мужа сбежала, переехала ко мне. Через месяц выяснилось, что жить вместе не получается никак. Просто не тот человек.

Расстались.



И на хрена, понимаешь, было на что-то надеяться все эти 5 лет?



Глупости всё. Трахните его, и отпустите в бурлящее море.

HangmaN
21.05.2005, 13:03
Ист



Спасибо за стоящий совет, скорее всего вы правы на 100%. Наверное, так и надо сделать.