PDA

Просмотр полной версии : Увеличение груди (девушки подскажите!)



Страницы : [1] 2

Evgeniy.koshak
17.03.2005, 18:29
У моей девушки маленькая грудь, она по этому поводу очень расстраивается, дело чуть ли не до депрессии доходит. Облазил весь инет в поисках решения проблемы. И хочу посоветоваться с вами. Имплантанты не подходят, дорого очень и небезопасно. Нашел какой-то препарат PushUp вроде бы способствует увеличению груди, на растительных таблетках. Стоит около 300 баксов коробка. И нашел некий препарат QuickBust, там бутылочка капсул по цене 22 бакса. Как всегда расписано что лучше препаратов не бывает, многие уже ходят счастливые и т.д.

Может кто сталкивался с этими лекарствами, подскажите действуют ли они, насколько эффективно и безопасно? Есть подозрение что там могут подмешать гормонов что может вообще организм испортить, а могут вообще пустышку подложить. Вся надежда на вас. А может быть кто-то еще что-то посоветует, расстраивается она очень



PS: все это по яндексу ищется.

galina12
19.03.2005, 15:17
Она не одна такая. Мне может тоже больших сисек хочется. Кроме как операция, ничего не поможет. А вот по поводу гормонов, то да, теми таблеточками можно таких делов понаделать... Пришить сиськи гораздо безопасней будет.

Где то Я открывала тему про это в Тонусе. Поищи.

Любовь
20.03.2005, 07:40
На твоём месте я-бы убедил девушку, что ничего лучше её маленькой груди я в жизни не видел!

На самом деле люблю небольшую грудь!

Просто Я
21.03.2005, 04:09
а вот тут утверждают что грудь и член мужно увеличить масажем



http://www.forum.nedug.ru/showthr...573#post1597573

Olviga
24.03.2005, 06:23
Поверьте, безопаснее вставить имплантанты. Гораздо безопаснее всяких гормонов.

Ol'chik
26.03.2005, 10:40
Пусть капусту кушает. Прабабушка говорила ,что помогает :-)

Lenchik
27.03.2005, 22:27
Шутки это конечно здорово, но что-то не видно ажиотажа за этой капустой.



А имплантанты это во первых дорого очень, во вторых есть не малый риск неудачной операции и побочных эффектов. А в третьих это будет неудобно ей, какого ощущать в себе этот имплантант. А как же чувствительность груди?

John
29.03.2005, 00:42
А какие побочные эффекты у имплантантов?

Наталочка
31.03.2005, 11:34
Тут надо выбирать или чувствительность или красота....о красоте надо еще поспорить. У меня грудь маленькая (иногда охота себе большие шарики, тоже об имплантах думала) но зато очень, очень красивой формы. Прям как у Венеры. Милосской. Пойдите вообще в Летний сад погулять и обрати её внимание на женские статуи. Ни у кого вымя нету. Все очень грациозно.

Саша
01.04.2005, 13:24
Приводите-ка вашу девушку сюда. Мы ей объясним, что не в сиськах щастье.

Dizzzzy
03.04.2005, 16:47
не в сиськах щастье.



Правильно.





щастье в попе

ёжик
03.04.2005, 23:06
Прально глаголешь!

Дело не в размере сисек, а в их форме!







Блин, шаман! И я о том-же говорю всегда!

sweety
05.04.2005, 07:30
Что вы думаете по этому поводу: http://bigtits.com1.ru ?

Clearnhead
05.04.2005, 18:17
Я думаю об этом то-же, что и о таблетках, увеличивающих пенис на 5 сантиметров после 2-ух упаковок

Hope
07.04.2005, 12:35
Нащет QuickBust - в нем содержится Dong Quai, что не является безопасным. А вообще, Fenugreek/Saw Palmetto/Fennel schitayutsya полезным для увеличения размеров, моей подруге помогло (правда, только на полразмера).

Danil
10.04.2005, 15:32
А какой препарат она пила? А усы на лице не выросли?

Тайна
12.04.2005, 00:45
Взрослые люди, а верите во всякие сказки.

Прямо чудо-средство - грудь растет и никаких побочных эффектов!...только почему то каждая вторая женщина Америки ходит с силиконовыми протезами.

alpha
12.04.2005, 17:38
почему то каждая вторая женщина Америки ходит с силиконовыми протезами.

Неужто?

Среди моих знакомых и подруг нет ни одной с силиконом. Может все они "каждая первая"? А откуда информация-то?

wokoladka
13.04.2005, 14:18
информация такая проскальзывала в прессе и на ТВ, я ,конечно, не ручаюсь за ее достоверность, но если смотреть те же Американские фильмы, то там реже можно увидеть женщин с настоящей грудью чем с силиконом.

Иголка
15.04.2005, 11:23
Фонарик, а вам-то ее грудь нравится? И потом есть куча плюсов в небольшой груди, если у нее конечно форма хорошая! Без лифчика ходить можно, и не только ходить, но и бегать и прыгать и мешаться она не будет! К тому же после родов у женщин обычно грудь увеличивается. А если она , грудь эта и так большая, а потом и еще увеличится. то есть риск обвисания!

Ну конечно, лучше всего иметь такую и не большую и не маленькую.....как у меня

Skozlo
18.04.2005, 04:48
PushUp сдвигает гормональный баланс и от него можно сильно потолстеть. Есть печальный опыт.

aek
18.04.2005, 14:03
А можно подробнее насчет всего вот этого:

[ QuickBust - в нем содержится Dong Quai, что не является безопасным. А вообще, Fenugreek/Saw Palmetto/Fennel schitayutsya полезным для ]





По поводу PushUp и гормонального баланса, а ты уверена что печальный опыт имеет отношение именно к этому препарату, а не перееданием на нервной почве? Мне кажется я читал что там нет гормональных добавок и базируются они на растительной основе.

err01
21.04.2005, 00:11
Потратьте лучше те же деньги не на препараты, а на психолога. Чтоб исправить низкую самооценку девушки. Тогда разговоры про маленькую грудб сами отпадут.



А еще пусть попробует физические упражнения для увеличения груди (т.е. для увеличения мышечной массы под грудью), полразмерчика это добавит... Извините, ссылку не дам, но мне такие уражнения несколько раз попадались в журналах. Поищите.



PS Все б так заботились о своих девушках, как Вы

Domenicas
22.04.2005, 08:02
о себе он заботится, а не о девушке, п.ч. ему хоцца иметь тетку с большими сиськами, а менять привычкый уклад (читай -бабцу) не хоцца....ить..

Светлана123
25.04.2005, 15:40
Не мучайте парня, ему всего 16/17 лет.