PDA

Просмотр полной версии : Секс с еврейкой (по мотивам одного форума)



Страницы : [1] 2 3

padarok!
13.12.2004, 06:35
Оригинальная тема http://ns-forum.net/index.php?showtopic=702



Любопытно сравнить результаты с тем форумом

без имени
17.12.2004, 04:27

Garry70
18.12.2004, 22:06
хотелось бы тогда узнать - кто спрашивает.

насколько я знаю, сейчас нет неевреев и нет немусульман /если смотреть по родословной/.

историю надо знать.

lenochka
21.12.2004, 10:49
Еврейки - отличные любовницы, раскрепощенные и очень любящие наслаждение.

tier
22.12.2004, 06:08
я на треть польская еврейка



а в чем претензии, собстно?

Elena81
25.12.2004, 18:48
Мне просто смешно, когда говорят, что, мол, евреи - ... <перечисление того, чем они отличаются, почему плохие или хорошие>.



Да не связано все это с национальностью !



На мой взгляд, можно говорить о рассовых отличиях, да и то, совсем не из каких-то реальных внутренних отличий, а просто из привычек или эстетических пристрастий. Мне, например, негры не нравятся. Я не расист, пусть себе живут. Но завязывать какие-то близкие отношения я с чернокожими не буду. Не потому, что они плохие. Мне просто непривычно...

rusil86
26.12.2004, 12:15
ты не прав. я тоже раньше не верил в генетичсескую предрасположенность. сам пожил - понял, что она есть.



у кого есть польская кровь /, ку-ку / - любят иметь очень большой круг знакомств, из-за чего есть подозрение в ветрености.



у кого есть мусульманская кровь - рано или поздно просыпается патриархат. Как у Ж так и у М.



еврейская кровь - обольстительны. Даже если физически непривлекательны, но они НРАВЯТСЯ.



с негритянками /вообще со всеми смуглыми народами/ секс обалденный. Вне зависимости от чистоты крови /может это субьективно? типа белый насильник.../

и т.д.....

Дмитрий_
28.12.2004, 12:53
насколько я знаю, сейчас нет неевреев и нет немусульман /если смотреть по родословной/.

- Это как?? монголы и те не были изначально (во время нашествия) мусликами А если говорит про Россию, то до присоединения Польшы и Кавказа евреи были весьма редким (и обособленным) видом





Еврейки - отличные любовницы, раскрепощенные и очень любящие наслаждение.

их саморекламу цитируешь?









я на треть польская еврейка

про эту "треть" я уже где-то читал, не напомнишь, как это может быть технически?



а в чем претензии, собстно?

пока я претензии не предъявляю, а интересуюсь (на всякий случай) вдруг, я что-то важное упускаю, устраняясь от этого "общения"





Да не связано все это с национальностью !

как это , не связано!? а с чем же, только с геометрическими размерами и мускульной активностью?



пусть себе живут. Но завязывать какие-то близкие отношения я с чернокожими не буду

так в том то и фишка, не просто же так , причины значит есть, может не явные , не столь заметные с первого взгляда

ИМХО запах (если обильно не использовать косметику) у евреек другой



с негритянками /вообще со всеми смуглыми народами/ секс обалденный.

есть подозрения, но увы , не пробовал.

Nataly
29.12.2004, 09:52
Странная тема... А чем еврейка не женщина?

kozak
29.12.2004, 15:29
Антисемиты, купите себе барабан и идите на *** под звуки марша!

ElBorracho
31.12.2004, 17:21
...Траурного!!!

Belth
03.01.2005, 07:57
точно!

Александр З.
04.01.2005, 10:57
Да, тема странная, особенно о запахах, о расах и ...сексе. Еврейки классные девчонки, да и не только еврейки - успокойтесь ребята, не мучьте себя если вдруг влюбились в еврейку, а она вам поворот от ворот...ничего, значит у ваас другой жизненный путь...

Ксеня
05.01.2005, 20:09
не.... я не думаю, что ЗДЕСЬ кто-то мучается или имеет расовые предрассудки. Скорее всего просто пытаются поделиться опытом - есть ли отличия в сексе и поведении у разных народов "на генном уровне".





Это как??

да очень просто. /я не про религию, а про "восточную расу"/

Кто ПЕРВЫМ жил на берегах Волги? Причем очень долго соседствуя с русичами. Иго - когда перемешалась кровь /насчет насилия - ненасилия умолчу, ибо тут можно спорить до хрипоты кто кому больше зла причинил /.



то-же самое и с другими нациями - очень много эмигрировало как на территорию Руси, так и обратно.....

где теперь найти русоволосую и сероглазую деву - стройную телом, высокой статью и правильными чертами лица?

ответ: в кабинете пластической хирургии.

Lucy
08.01.2005, 21:58
Вообще у еврееев культ секса на высоком уровне. Царя Соломона, например вспомните, или Суламифь.

Ba2
10.01.2005, 19:35
я на треть польская еврейка

----------

Да, прикольно. Дитя любовного треугольника?

Neskuchnaya
12.01.2005, 19:59
как это может быть технически

математику проходили?

1/4+1/8=3/8 почти треть.

Кедров
16.01.2005, 17:46
1/4+1/8=3/8 почти треть.

---------

Это скорее половина.

Может прояснит ситуацию.

AMUR
19.01.2005, 14:41
Вообще у еврееев культ секса на высоком уровне

Эх, доктор, стыдно такое писать. У евреев не может быть культа.

Евреи признают своим господином только Вс-Вышнего, Благословенно Его Имя.

Лисица
24.01.2005, 01:21
как это может быть технически

математику проходили?

1/4+1/8=3/8 почти треть.

а если учесть, что это не чистые цифры, а в каждой из них есть "погрешности".....

ponkratova
25.01.2005, 15:34
во... вот это глюк....

alex_mas
27.01.2005, 04:27
Для получения полной картины еще надо провести опросы:



с китаянкой

с негритянкой

....

christineee
30.01.2005, 06:39
Дед- русский, бабушка- еврейка.

Отец наполовину еврей и мать русская,соответственна

Получилась Спортя

Nostr
02.02.2005, 05:06
пупс, это разве не четверть

Аська
02.02.2005, 10:48
А чем еврейка не женщина?

женщина, женщина; мы сейчас их именно в таком основном качестве и рассматриваем (в отличие от форума "Позиция" , например )





тема странная, особенно о запахах, о расах и ...сексе.

Сексе, так что же по-вашему, как не различные аспекты секса можно обсуждать в разделе "Секс"!?



Еврейки классные девчонки,

приходилось пробовать?



Я говорю именно о настоящих еврейках , а не о наших "любимых" местных типажах, типа коктейля из украинского, армянского, еврейского (сомнительного происхождения) , которые на "колбасной" волне заделались все, вдруг и срочно еврейками.

Настоящие, которые чистокровные (в определённых пределах), с традициями (а не это, чёрти знает что)