PDA

Просмотр полной версии : Откровения



Страницы : [1] 2 3 4

dara04
26.01.2005, 05:56
Сразу оговорюсь, откровения не мои, а моего парня.

Неделю назд, мы как раз валялись в постели после............., он заявляет мне так задумчиво:"Знаешь, я не знаю че делать, но миньет в твоем исполеннии меня не возбуждает , так сильно как делала моя жена(бывшая)".



Я офигела, отшутилась, но неделю хожу как мешком пыльным.

Че мне делать, может он еще от тех отношений не отошел и мне нет смысла с ним быть вместе

Александр МАГ
27.01.2005, 11:53
бросайте его пока не поздно!...он вам врет и изменяет!...ну это так - шутка...любимый пост кофейни



Не парьтесь...мало ли что он сказал...из-за минетов не расходяцца...хотя, почитав кофейню, я уже ничему не удивлюсь

Дзен
27.01.2005, 20:52
Че делать? Делать минет лучше, чем его жена(бывшая).

МарияМ
28.01.2005, 07:48
учитесь)))



Вообще то дело не в том, что он "не отошел") А в том, что он невоспитанный идиот) сравнения с кем либо глупы. Всегда можно найти что то "лучшее", но ведь почему то они развелись?! (Вы бы могли в постели всеръез такое ему заявить?! наверняка бывали у Вас и получше моменты в сексе некоторые?) Поэтому Вам решать) нада оно или нет) Неприятно, понимаю. Сочуствую...

Vex
28.01.2005, 11:55
Diamanta



учитесь)))



Легко сказать, мне кажеться, что у меня это неплохо получаеться и не только мне.



Может просто дело в том что он стал старше и пропал эффект новизны, поэтому и возбуждение не такое сильное.



Просто если честно обидно до слез, а он чурбан не понимает почему. Теперь пока обходдимя без................... ))))))))))

All
29.01.2005, 04:40
"если ваша жена стала часто вспоминать о бывшем муже, - начните вспоминать о будущей жене".

natus
29.01.2005, 09:26
класс

я б так же задумчиво брякнула, да как-то меня твой члeн не особо вдохновляет на минет, у бывшего бойфренда он поаппетитнее был.

TALA
29.01.2005, 22:49
, я бы ответила, что у его жены добрачная практика была, видимо, богаче и разнообразнее, но и Вы не безнадежны и еще подучитесь.



А вообще идиёт.

lena79
30.01.2005, 01:25
УжОс такое говорить!!! Хам трамвайный!



На месте девушки отправил бы в пешее эротическое.... пусть сам себе делает, раз не нравиться!

Овчинников
30.01.2005, 16:36
Зарегестрировалась бо замахалась, отвечать чз ОТВЕТИТЬ





я бы ответила, что у его жены добрачная практика была, видимо, богаче и разнообразнее



не спою, похоже так оно и есть, но речь не оь этом, дело то в том, что он тоже не всегда делает то что мне нравиться, но я не считаю нужным это ему высказывать.



Просто если честно, после этого разговора, у меня как ступор не могу себя заставить, еще раз это ему сделать, и он уж е начинает обижаться

Максим 3
01.02.2005, 16:25
.... пусть сам себе делает, раз не нравиться!



:-)

K.E.A.
02.02.2005, 04:51
я бы фиг чему стала учиться после таких заявлений.

Коррекция поведения/навыков партнера происходит совсем не так.

Хам трамвайный. Обидел вдвойне: прямо сказал, что не гут в постели, да еще при этом сравнил с другой женщиной вслух.

Фе.

Xtut
04.02.2005, 08:58
"я б так же задумчиво брякнула, да как-то меня твой член не особо вдохновляет на минет, у бывшего бойфренда он поаппетитнее был."





Так и встретились два одиночества.



"дело то в том, что он тоже не всегда делает то что мне нравиться, но я не считаю нужным это ему высказывать."



Ну так выскажите.

Poluks
05.02.2005, 01:28
Определитесь, какой из двух моментов для Вас более огорчителен.



Да наверное 1, т.к 2 поправим, 1 тоже но сложнее

Крупская
05.02.2005, 15:59
Да, я уже так поняла из вашего поста выше. На его бестактность отвечать тактичным молчанием нет резона. Выскажете ему Ваши претензии. И вместе подумаете что вам делать с таким вот сексом.

Masa
07.02.2005, 13:25
Веришь, по телефону, по Аське болтаем откровенно на любые темы, при контакте глаза в глаза откровенно претензии высказать не могу.



А потом с сексом в глобальном смысле слова проблем нет, все классно, как он говорит лучше чем с ..........



Просто такая тупая проблемма, он вроде как слишком откровенный, занешь, как маме после садика.....

Ксень
08.02.2005, 01:07
Легко сказать, мне кажеться, что у меня это неплохо получаеться и не только мне.

Вот так ему и скажите. И огласите полный список тех, кому тоже так кажецца.

Mafia
09.02.2005, 20:43
Сегодня порпробую

annrsdc
12.02.2005, 06:45
Браво! Мудрым советом блестяще разрешена ещё одна конфликтная ситуауция.

Natalip
14.02.2005, 14:34
я б задумалась... Дело в том, что имеет место быть один из следующих фактов, а, может, даже и оба:

1) ему на вас.... с большой колокольни...

2) он полный идиот

В любом случае, получается, что по логике вещей - это чмо. Зачем, спрашивается, оно надо?...

Самый мягкий вариант, который мне лично приходит в голову, это объяснить ему вербально и хм... прочими доступными средствами, причем так, чтобы желательно запомнил и надолго, что сказаное им... какой эффект, короче, сказанное им имеет на нормального человека.

Толян
15.02.2005, 09:24
да, и, кстати, только в качестве иллюстрации... я бы продемонстрировала сей эффект уже предложеным способом... Так действительно быстрее дойдет. Но обязательно с объяснением. Помятуя о том, что человек хм... идиот в вышеописаном смысле, одно только противодействием до него может и не дойти.



В качестве положительного завершения действия можно также показать на собственном примере, как на самом деле должны происходить обсуждения подобных тем.

dm223
16.02.2005, 06:59
Я бы даже сказала так:



1) ему на вас.... с большой колокольни...



Следовательно



2) он полный идиот





Хотя если серьезно, то все это очень печально, и де мои хлаза раньше были

Юлия_К
18.02.2005, 08:37
Легко сказать, мне кажеться, что у меня это неплохо получаеться и не только мне.***



Это очень лехко "проверяется") У него оргазм есть?) Если да. то мужик просто зажрался - раз. И - хочет понизить Вашу самооценку - два. (Вам надо былоб ему сразу невинно сказать "да?! а всем нраааавилось") =)



Может просто дело в том что он стал старше и пропал эффект новизны, поэтому и возбуждение не такое сильное.***



хммм) Ну этож не повод становиться хамом и такое нести?!



Просто если честно обидно до слез, а он чурбан не понимает почему. Теперь пока обходдимя без................... ))))))))))***



от это - пральна) Не нравится...не ешь! (с) =)



не спою, похоже так оно и есть, но речь не оь этом, дело то в том, что он тоже не всегда делает то что мне нравиться, но я не считаю нужным это ему высказывать.***



Зря =) Самое время! =)



Просто если честно, после этого разговора, у меня как ступор не могу себя заставить, еще раз это ему сделать, и он уж е начинает обижаться***



Ути пути...=) Ну так Вы не держите все в себе)) Скажите ему, что после его слов он Вас перестал возбуждать на это дело)))



Хотя если серьезно, то все это очень печально, и де мои хлаза раньше были***



Раньше он из кожи вон лез, дабы соответствовать Вашим высоким требованиям) А щас - расслабился, сссссука! (8-Е

p.oleg
19.02.2005, 00:01
Сидел давеча в ресторане, наблюдал за процессом поглощения пищи контингентом...

Тетки современные макаронину всосать нормально, со вкусом не могут... что уж там про минет говорить!!!



Если есть специальные упражнения для влагалища, то почему бы не сделать упражнения для рта?

gulika
21.02.2005, 11:12
Если есть специальные упражнения для влагалища, то почему бы не сделать упражнения для рта?***



Для мозгов вроде бы придумано море упражнений)) И что?) Мужику автора это помогло?) Их наличие то?))