PDA

Просмотр полной версии : Ему надо каждый день...



Страницы : [1] 2

4rcher
25.05.2005, 20:19
..а еще лучше - если два раза в день.. А мне надо - через три на пятый.. Говорит, что возбуждается уже от одного запаха моего тела, и в кровати мы спокойно находиться вдвоем не можем

Правда, видимся мы не так часто, но вот лето прожили вместе, думала, хоть немного темпераменту убавится..как бы ни так)))) Короче, это стало для меня проблемой. Ибо - кому-то секса не хватает, а мне так чересчур, хоть делись

Он считает, что это может быть связано, например, с тем, что очень долго у него секса не было, его предыдущая дама вообще от него отказывалась, ее уговаривать приходилось

Между тем, мы вместе вот уже второй год, и расставаться пока не планируем...но как бы это дело уравновесить??

anastasia
26.05.2005, 08:41
Короче, это стало для меня проблемой.

что конкретно раздражает _ неприятно ,больно , долго..что?

mari
27.05.2005, 07:16
но как бы это дело уравновесить??

Брому ему в компот положите.

Мощные успокаивающие средства вполне подойдут.

Вообще, подержите его с полгода на транквилизаторах - должно помочь.

Как вариант, можете каждый вечер выдавать ему по поллитра водки - думаю, этого тоже может хватить.

vshmidt
28.05.2005, 02:11
просто это слишком много..ок,раз в день я еще могу одобрить, но когда вечером приползаешь после работы-учебы, охота спать и ничего больше, а ему снова хочется...ну, делаем мы минет, но только меня начинает раздражать эта ненасытность Потому что ощущения - что как на работу устроилась(((

I`mPULSE
29.05.2005, 23:16
А почему бы ему Вам куни не сделать, чтобы расслабить после работы-учебы. Глядишь, там и Ваше желание подтянется.

nicola-54
30.05.2005, 19:23
Потому что ощущения - что как на работу устроилась

Ну, раз работа - должна быть и адекватная оплата. Требуйте.

горец
31.05.2005, 02:30
,

в принципе, он делает, ему самому даже нравится)))) но я от этого не кончаю..

NATAD
31.05.2005, 15:24
«в принципе, он делает, ему самому даже нравится)))) но я от этого не кончаю..»

===========

а что смысл только в концовке? от петтинга тоже же не подразумевается обязательно кончать. Тем не менее это фантастически приятно. Может вам стоит по- другому воспринимать сексуальное общение?

Вообще похоже что вы просто всего-лишь не безума от своего партнера

aly
03.06.2005, 01:29
,



если честно, я вообще в некотором тупике, мы с ним жениться собираемся..и я совершенно не намерена его на кого-либо менять. Он более чем кто-то подходит мне..но не могу сказать, чтобы секс был ААААААХ какой...мне с ним исключительно комфортно душевно, и именно поэтому я собираюсь за него замуж. А ласки...мне приятны, и очень хочется дойти до оргазма, но ..пока нет)) и в этом свете настойчивое его желание - в напряг становится А так ведь, это же мужчина мечты...

Ajhneyf
04.06.2005, 15:46
"ласки...мне приятны, и очень хочется дойти до оргазма, но ..пока нет)) "

===================

нет оргазма ? с ним ? или вообще никак и ни скем ?

imported_лиля
07.06.2005, 05:42
,

Он мой первый мужчина (только не говорите, что за первых не выходят замуж!) Я совершенно не намерена его на кого-либо менять, как уже говорила. Мастурбации же проходят успешно

Stas
08.06.2005, 23:51
Он мой первый мужчина (только не говорите, что за первых не выходят замуж!) Я совершенно не намерена его на кого-либо менять, как уже говорила. Мастурбации же проходят успешно***



ну а кто мешает совмещать одно с другим?) Не стесняйтесь)) Многие так делают =))



ндя) узнаю брата колю (с) =) Вам надо побольше отдыхать...(уж не знаю, как это у Вас получится). В общем - если сидеть цел день дома, секса будет хотеться гораздо больше, чем после работы и учебы)) Однозначна! =)

-Татьяна-
09.06.2005, 09:28
Вы эмоции оставьте и трезво взгляните на ситуацию:

1. Сексуальная несовместимость (он ебарь-террорист, вы фригидны).

2. Психологическая несовместимость (он не встает на вашу позицию), а делает так, как ему удобно.

3. Это ваш первый и не самый удачный член.



В общем все факторы, что бы ваш брак стал скоротечной трагедией. Флаг вам в руки, барабан на шею. Вперед в ЗАГС!!!

НежнаяQWE
11.06.2005, 10:19
ни фига се, вы уже по пяти постам моим делаете вывод о том, что я фригидна?? Хорош дохтур)))

макси
12.06.2005, 03:06
По-моему в точку. Ну я бы не назвала девушку фригидной, всё таки она от матурбации кончает, а значит получает удовольствие, но вот выходить за такого мужчину замуж я бы точно не стала. Хотя... у всех мотивы разные

Lavandes
12.06.2005, 11:11
Вот ведь везет некоторым. Мне б такого террориста.

(страшно завидует)

И вы это... правда... отдыхайте побольше, иначе ниче не хочется.

milaqras
14.06.2005, 06:52
У меня был мачо, который в свои 30 лет мог иметь эрекцию по 8 раз за ночь и это не могло не надоедать, т.к "шо занадто, то нездраво". На работе еле сидела - все щемило. Да, бабы завидовали - "такой классный ...барь". Но... Это только с голодухи кажется, что чем больше, чем лучше, а так - все растерто и уже в печенках... Так что сочувствую автору. Хотя, со временем привыкла, но жить вместе постоянно не хотела.

КВД1
17.06.2005, 04:35
А ласки...мне приятны, и очень хочется дойти до оргазма, но ..пока нет)) и в этом свете настойчивое его желание - в напряг становится

Вот это странно немного... Наоборот бы, стремиться к достижению оргазма.

Думаю, вас, видимо, еще просто не разбудили сексуально... ну, бывает. Попробуйте позаниматься мастурбацией в его присутствии - многих девушек это очень заводит.

Попробуйте заниматься с ним только (подчеркиваю - только) ласками, поцелуями, петтингом. Найдите свои чувствительные точки. Попробуйте пофантазировать в его объятиях - помогает.



P.S. С гормонами, надеюсь, все в порядке?

Lilith
19.06.2005, 21:46
в этом свете настойчивое его желание - в напряг становится А так ведь, это же мужчина мечты...



Мужчина мечты женщине в напряг никогда не становится

Мой совет - замуж не спешить, согласна с выводом Вообще похоже что вы просто всего-лишь не безума от своего партнера

TSTOOL
21.06.2005, 19:18
Nanu , не парьтесь после 30 лет у него всё пойдет на спад !

Dreamnight
24.06.2005, 11:41
Ой Валерик.....все индивидуально...

моему партнеру 41,повышенная ебучесть ...он от меня заводится постоянно ....следовательно секс два раза в день для него норма.....я же пассивный фрукт.....(не фригидный) мне достаточно двух -но ярких разов в неделю...разные темпераменты...мне хочется поскучать по его телу..а ему надо "здесь и сейчас "

kostyanic
27.06.2005, 12:16
, вот это похоже и на мои ощущения)) Ему уж 34.

io22
27.06.2005, 18:20
Автор- я Вас прекрасно понимаю....

при разных темпераментах.....разные взгляды на секс с партнером



Ездили по бизнесу с ним недавно ...вместе приползали в отель вечером ,мне хотелось одного -расслабляющих процедур навроде ванны, мне хотелось полежать в джакузи ....другу наоборот-стремительный душ и погружение в любовь .....

тоже самое ощущение что и у вас- отрабатывала положенный долг

Редкие дни выдавались..когда случались перерывы в сексе...с каким же наслаждением я засыпала.....

Д.С. Васин
29.06.2005, 15:51
Аффтару: ну не знаю, не знаю... у меня вот девушка больше двух дней терпеть не может ) А у вас какая-то апатия прям... Скучно!

ween
03.07.2005, 03:15
у меня вот девушка больше двух дней терпеть не может

ну так у всех же темперамент разный