PDA

Просмотр полной версии : Очень долго не кончает при мастурбации



regkeynm
30.09.2004, 04:07
Я сюда за объяснением такому феномену. МЧ при половом акте (орально, вагинально, анально) кончает нормально (даже иногда и слишком быстро).

При мастурбации, как оказалось, кончить практичеки не может. И вообще занятие это (видимо поэтому) не любит. По стечению определённых обстоятельств был на днях вынужден отмастурбировать себя. Длилось это действо минут 20 если не дольше. Причем очень интенсивно длилось. Устали все. Вот и не понимаю я. Отчего ему самому своё, знакомое, тело труднее удовлетворить чем посредством акта.

JANNA
23.10.2004, 20:30
Правильное воспитание в детстве!

Fiyalka
25.10.2004, 12:57
Устали все



Наверно, дело в том, что, наоборот, любит, стремится растянуть удовольствие



Вы про "определенные обстоятельства" скажите

Vado
20.11.2004, 08:10
По стечению определённых обстоятельств был на днях вынужден отмастурбировать себя.



Вы его на Красной площади что ли это делать заставляли?!

Evgen
18.01.2005, 10:31
Вы про "определенные обстоятельства" скажите



Да ничего такого интересного. Просто невозможность секса со мном (уточняю - любого его вида).





Вы его на Красной площади что ли это делать заставляли?!



Зачем же? Нет, в интимной обстановке.





Наверно, дело в том, что, наоборот, любит, стремится растянуть удовольствие



Да нет же, он этого занятия вообще не любит и никакой цели кроме снятия напряжения не преследовал. То есть цель была - быстро-быстро кончить и успокоенно заснуть. Но - не получалось быстро. Вот и спрашиваю - вроде бы самому себя гораздо скорее можно до оргазма довести. А тут такое. Ну даже если у него нет особо большого опыта в мастурбации (знаю, что он в большинстве случаев предпочитает терпеть до встречи, чем самоудовлетворяться). Всё равно, разве может мастурбация быть менее действенной чем акт?

Lea
23.03.2005, 10:02
Устали все.



Думаю, что собака зарыта именно здесь. Для него это действо глубоко интимное, тайное, запретное (прим. НЕ ЛЮБИТ!) по внушенным в детстве установкам. Сейчас, понаслушавшись и поначиташись, он сознает, что это естественная часть жизненных чувственных ощущений. НО.... детские установки подсознания всегда сильнее сознательных. ИМХО и увы...

Sadema
14.08.2005, 22:06
Сейчас, понаслушавшись и поначиташись, он сознает, что это естественная часть жизненных чувственных ощущений



и войдет во вкус