PDA

Просмотр полной версии : Когда друзья становятся любовниками?...



Juliya
07.02.2005, 03:35
Я, наверное, не одна такая.

Дело в том, что почти все люди, которые меня окружают, являются мужчинами. У меня есть БФ, у них ГФ... Конечно, присутствуют и женские организмы, но только по части необходимости (их, как классовый элемент, никуда не денешь )

Мужчины, так же выступают в роли моих лучших друзей: советуемся, делимся, развлекаемся, переживаем - все вместе...

У одного такого друга появились небольшие проблемы с его подруглй, хотя та всеми силами старается со мной подружиться

И постоянно... меня и его называют "красивой парой", "мужем и женой", "женихом и невестой", спрашивают сколько лет мы дружим и т.д.... то есть воспринимают нас, как одно целое

Вдруг я начинаю замечать, что с другом что-то происходит: то подмигивание, то смски со всякими нежными словами, а простой "чмок" на прощание стал уже нормой.

Я же никогда не могла представить даже в роли своего любовника. Не возбуждает он меня, как мужчина, и никакой лав-стори не может быть просто потому, что ее не может быть...

а мне кажется, что вот-вот он скажет что-то вроде "давай дружить!"

или я глубоко и очень ошибаюсь?

kpem
07.02.2005, 17:46
Не возбуждает он меня, как мужчина, и никакой лав-стори не может быть просто потому, что ее не может быть...



надо бы трахнуццо с ним и проверить.

rPeX
11.02.2005, 14:34
Именно. Практика - критерий истины(с).

alen
22.02.2005, 13:57
не могу... даже представить

MKM
25.02.2005, 02:33
ой, блин, а не проще ли раз поговорить и все выяснить?

Мара1212
27.02.2005, 00:24
Землячка (посмотрел профайл), "давай дружить!" он не скажет. Он медленно но верно движется к цели

Вопрос в том достигнет ли он ее и когда. От Вас зависит

marymashup
06.03.2005, 01:20
Лучший способ поговорить и расставить точки над i .

Nataliy
18.03.2005, 00:55
Ну почему сразу Вы думаете о лав-стоии и иже с ней? Может у человека такая манера общаться?! Или Вы об этом не подумали??

Гость из Киева
18.03.2005, 17:10
говорили уже об этом. все отрицает... но есть что-то такое... шестое чувство, может быть...









манера общения знакома не первый год знакома с человеком

tayana78
25.03.2005, 11:43
Когда друзья становятся любовниками?...



видимо, когда любовники уже не удовлетворяют приходицца друзей подключать на подмогу

Lasha
26.03.2005, 14:54
Да они давно бы Вас поимели, просто стесняются. О мож тормознутые малехo.

Vilma
03.04.2005, 22:19
манера общения знакома



А не могла поменяться!? В силу неведомых Вам причин?

Коштанский
05.04.2005, 01:41
читаю название темы и всю дорогу кажецца, что тема про голубых

радуюсь, заглядываю - а тут такой упс

вот ведь(((

zaykaa
10.04.2005, 13:50
как честно и без утайки )) стеснительные, видимо, они )

Super68
24.04.2005, 11:45
Нельзя упускать такую прекрасную возможность оказать любезность хорошему другу!

новый
21.05.2005, 21:23
надо бы трахнуццо с ним и проверить.





5+

Лилия
09.08.2005, 23:39
вы только трахом дружбу не разбейте... частенько после секса мужчины иначе на близких подруг детства начинают смотреть...



ЗЫ: а ведёт он себя так потому что Вы уже притёрлись друг к другу... как любимые братик и сестричка...

Subbota
06.02.2008, 00:16
Я, наверное, не одна такая.
Дело в том, что почти все люди, которые меня окружают, являются мужчинами. У меня есть БФ, у них ГФ... Конечно, присутствуют и женские организмы, но только по части необходимости (их, как классовый элемент, никуда не денешь )
Мужчины, так же выступают в роли моих лучших друзей: советуемся, делимся, развлекаемся, переживаем - все вместе...
У одного такого друга появились небольшие проблемы с его подруглй, хотя та всеми силами старается со мной подружиться
И постоянно... меня и его называют "красивой парой", "мужем и женой", "женихом и невестой", спрашивают сколько лет мы дружим и т.д.... то есть воспринимают нас, как одно целое
Вдруг я начинаю замечать, что с другом что-то происходит: то подмигивание, то смски со всякими нежными словами, а простой "чмок" на прощание стал уже нормой.
Я же никогда не могла представить даже в роли своего любовника. Не возбуждает он меня, как мужчина, и никакой лав-стори не может быть просто потому, что ее не может быть...
а мне кажется, что вот-вот он скажет что-то вроде "давай дружить!"
или я глубоко и очень ошибаюсь?
Может и ошибаетесь ...
Только одно скажу, херовый тот мужчина, который не видит в женщине женщину!
Я, например, на одном поле ср@?ь не сяду с женщиной, если она мне не нравится как потенциальный сексуальный партнёр!
И это вовсе не значит, что я завтра ей предложу со мной переспать!
Но знаки внимания, комплименты и т. п. обязательны ...
Главное, меня жена не ревнует!
Напротив, если я какой её подруге сухо отвечу или не отвечу вовсе, она мне обязательно позже выскажет.
"Понежней, типа ...
Почему ты такой грубый?"
Так, что приходится мучиться ... :)

TISSA
06.02.2008, 05:59
меня больше волнует проблема наоборот:
встречаюсь наприме с мужчиной, которого в роли друга себе не представляю, секс и чувства...А в один прекрасный день мне говорт "давай будем друзьями". Вот это ж...па :(

Nanito
06.02.2008, 13:11
меня больше волнует проблема наоборот:
встречаюсь наприме с мужчиной, которого в роли друга себе не представляю, секс и чувства...А в один прекрасный день мне говорт "давай будем друзьями". Вот это ж...па :(

Да, жопа. Но время лечит. И когда у вас полностью потухнут чувства, вы сможете быть друзьями.
У меня друг - до того был другом, потом был первым мужчиной, былы отношения, но увы...он захотел дружбу. Сначало было больно и обидно, не хотелось общаться вообще. Но прошло пару лет, и теперь мы отлично общаемся, я, впринципе, даже не вспоминаю прошлое и радуюсь. что тогда так случилось. :)

ElenaEfistova
07.02.2008, 11:27
... А в один прекрасный день мне говорит: "давай будем друзьями". Вот это ж...па

Не хочется быть банальной, да и избита эта тема уже давно ...
Я о дружбе между мужчиой и женщиной ...
Только всё становится на много проще, когда собственические чувства отметаются, а секс становится не чем-то сверх-интимным, а ещё одним средством общения.
В частности, средством общения между друзьями ...
И всё ..., проблемы как таковой уже нет ...
И, ч-рт возьми, это не значит, что все тр@#@ются со всеми подряд!
А потому, что дружба, явление гораздо глубже и шире чем любовь!
Не говоря уже о том, что в русском языке нет*четкой границы между понятиями "любовь" и "дружба"!..
Совсем другая тема "создание семьи"!
И коли уже пришла пора ставить вопрос ребром, то фраза "давай останемся друзьями ...", означает что мужчина или пасует перед открывающимеся перспективами, или женщина просто не устраивает его как партнёр в таком серьёзном деле!..
По моему, вот так, примерно ...
(вообще-то мы это вместе с мужем писали ...:))

сема31
21.02.2008, 16:27
Проведите с ним выходние вместе где нибудь загородом и все поймете.

ЛотосА
17.05.2008, 03:43
Друзья познаются в кровати!