PDA

Просмотр полной версии : Хочу найти взрослого опытного мужчину



Страницы : [1] 2 3 4 5

Милана
28.09.2004, 02:42
19 лет, хочу секса с интересным, взрослым, состоявшимся мужчиной, опытным и чутким любовником.

Где искать? Как себя вести, чтобы "зацепить"?

Все советы, пожелания, предостережения- в студию))

анка
30.09.2004, 18:39
Ходите в Ленинскую библиотеку и на кладбище. Там Вас найдут состоявшиеся и взрослые мужчины.

Ирина Н.
02.10.2004, 16:14
Не надо строить иллюзий "взрослый - значит, научит искуству любви". Мне кажется, в 19 лет женская чувственность не обретается. Так, порывы нимфетки.

Онуприенко
03.10.2004, 18:10
Легче всего, но и опаснее (потом просто так от него не уйдешь) - на работе/в институте

BRITTLE
04.10.2004, 02:14
Колумбине

)))) в 19 лет нимфетка?!! Ну Вы и сказали!

Jul
05.10.2004, 19:41
...хочу секса с интересным, взрослым, состоявшимся мужчиной, опытным и чутким любовником.

Да местные дамы и сами бы не отказались

Regina
08.10.2004, 04:33
Рекламу размещять в кофейне запрещено.

vcvcvc
09.10.2004, 14:36
19 лет, хочу секса с интересным, взрослым, состоявшимся мужчиной, опытным и чутким любовником.

Где искать? Как себя вести, чтобы "зацепить"?



Заведи себе сиськи-попки красивые. Шоб на тебя посмотреть приятно было. И все. Ума тебе не нада- уму тебя "папик" научит.

Smiling
11.10.2004, 21:31

Санек
13.10.2004, 04:51
Ну зачем Вы так? Я же серьёзно совета прошу





i]Не надо строить иллюзий "взрослый - значит, научит искуству любви". [/i]

Я делаю акцент не на возрасте, а на жизненном опыте. Согласитесь, как правило, один сопутствует другому



Мне кажется, в 19 лет женская чувственность не обретается.

Вот я как раз очень хочу её обрести





Легче всего, но и опаснее (потом просто так от него не уйдешь) - на работе/в институте

У меня в институте только молодые мальчишки. Может, это звучит пафосно, но мне с ними катастрофически неинтересно даже просто время проводить, общаться, не говоря уже о чём-то большем...

А на работе... Было пару намёков, но дальше этого ничего не пошло- мне бы не хотелось портить свою репутацию.





Заведи себе сиськи-попки красивые. Шоб на тебя посмотреть приятно было. И все. Ума тебе не нада- уму тебя "папик" научит.

Мне не нужен "папик"- с этим как раз проблем нет. "Папики" периодически опускают окна своих бронированных Bentley и предлагают прокатить до своих апартаментов. Я не это ищу. Я ищу партнёра, чуткого и опытного, который мог бы дать мне не просто голый секс, а нечто большее.

prosto_REAL
13.10.2004, 17:03
Я делаю акцент не на возрасте, а на жизненном опыте.

А зачем он вам, в койке-то?

Julia Vedenina
13.10.2004, 21:53
Где искать? Как себя вести, чтобы "зацепить"?



Каков вопрос, таков ответ. Ищите там, где эти самые взрослые и опытные мужчины тусуются. Найдите эти места и начните тусоваться там сами. Особых усилий предпринимать не надо. Вас найдут. Пароль для связи может быть :



"...Что Вы сегодня делаете вечером?" Ответ "..Все.."

"...Как Вас зовут?" Ответ " Звать не надо я сама приду"

"...Сколько Вам лет?" Ответ "Сколько мне лет, столько тебе дадут старый козел..."

Garaz
13.10.2004, 22:03
"А на работе... Было пару намёков, но дальше этого ничего не пошло- мне бы не хотелось портить свою репутацию."



В чем проблема? Многие знакомятся

на работе, встречаются...

alina123456789
16.10.2004, 19:59
А зачем он вам, в койке-то?

Может быть, я неправильно выразилась... Имелось в виду, что сексуальный опыт входит в жизненный. Опять же, я не ищу секс-машину, я ищу хорошего любовника. Лучше дайте совет, где такого найти





Вы мне рассказываете о том, как найти спонсора. Он мне не нужен

Анютка
19.10.2004, 11:38
В чем проблема? Многие знакомятся

на работе, встречаются...

Я работаю в достаточно серьёзной компании со строгими правилами, работаю недавно и у меня неплохие перспективы. Поэтому на работе- No jokes. Just business.

Конст12345
20.10.2004, 14:08
Имелось в виду, что сексуальный опыт входит в жизненный.

Не обязательно

Но ладно, допустим, что это так. И вы надеетесь, что чужой опыт заменит вам свой?



Опять же, я не ищу секс-машину, я ищу хорошего любовника. Лучше дайте совет, где такого найти

Экая вы шустрая. Иные женщины годами такого ищут. А вам вынь да положь прямо сейчас. Да чтоб был интересный, состоявшийся и чуткий

Alien
22.10.2004, 16:00
Ищите

кто ищет тот найдет :-)))

imported_Ванесса
22.10.2004, 21:20
"Как зацепить?"



Начните общаться с людьми старше. Хотя бы на работе - ни в коем случае не флирт, а просто покурить выходить тогда, когда собирается более зрелая компания, ну, или вот будет рождественская (новогодняя) вечеринка - постарайтесь держаться ближе к старшим.



А там... пойдут знакомые знакомых и т.д. Опять - честно дружите. Вскоре, если Вы красивая, Вас разыщут нужные люди и замучают ухаживаниями. Среди них важно отфильтровать женатых валетов - пусть СНАЧАЛА разведутся .

Павлицкая
24.10.2004, 08:00
Имелось в виду, что сексуальный опыт входит в жизненный.



Входит и выходит



А и вправду. Почему нет для молоденьких услуг, типа объявления:

" Ушел из большого секса, обучаю молодежь" Тел. _______

hev
24.10.2004, 13:03
И вы надеетесь, что чужой опыт заменит вам свой?

Да ни на что я не надеюсь! Я просто хочу хорошего секса





Спасибо!





Вас разыщут нужные люди и замучают ухаживаниями.

Уже замучали. Но не те. Они меня, может, и хотят. Но я их- нет. Может, у меня слишком высокие требования?





" Ушел из большого секса,

Ушёл? Нее, нам такие не нужны

Ragnar
24.10.2004, 20:49
...хочу секса с интересным, взрослым, состоявшимся мужчиной, опытным и чутким любовником.

Да местные дамы и сами бы не отказались

Палюбому!!!

Leanna
25.10.2004, 19:32
"Уже замучали. Но не те. Они меня, может, и хотят. Но я их- нет. Может, у меня слишком высокие требования?"



Тогда я не очень понимаю, чем мы можем помочь.

Понимаете: помочь найти хоть каких-то неплохих по интеллекту

и секс. опыту товарищей - это еще можно, а разыскать того,

кого "захотите" Вы ...

ELLE1
26.10.2004, 00:26
Вам уже 19!!! Пора заняться девочками и начать осваивать азы БДСМ

Фурсо Виктор
27.10.2004, 09:21
Ну да. Пенсия на горизонте, а она только мужика ищет

Эллеонора
27.10.2004, 21:25
Барышня

Конечно, искать я буду сама. Просто я не знаю, где такого найти?! Поэтому и зашла сюда- вдруг посоветуют что-нибудь... Понимаете, ну не могу я с теми, кто меня окружает, не возбуждают они меня, что ли... Я от этого уже на стенку лезу