PDA

Просмотр полной версии : Как избавиться от кошек в подъезде?



Страницы : 1 2 [3] 4

Натали-Виктория
04.05.2005, 06:53
У меня кот уже есть.

kmp
04.05.2005, 19:38
У меня тоже
Не люблю живодеров, скорее всего такого живодера самого в мусорном баке найдут после того как он безобидную кошку туда скинет.

LUCKY
06.05.2005, 10:16
Лучший способ избавится от котов - подорвать дом.

trollebus
07.05.2005, 23:08
:Свои детские комплексы и страхи не надо вымещать на безобидных зверьках.
у меня есть комплексы но не те о которых ты подумал
:Ааааа! Так вот в чем дело! Народ, не обижайтесь на него - мы имеем дело с обыкновеннейшим кошконенавистником. Видно, его в детстве здорово поцарапал кот (не сомневаюсь, что было за что ) Поэтому его раздражает в кошках абсолютно все. Если б в его подезде выли собаки, он бы радовался давай ты за меня не будеш домысливать если так хочется показаться остроумным то посоветуй автору ветки более действенное средство от котов в подъезде кроме как кормить их вискасом, покупать им туалеты и бегать за ними с ведром воды

Ghost
09.05.2005, 07:19
Я не домысливаю, я делаю выводы. Ненависть к чему бы то ни было не возникает на пустом месте. Ненавидишь кошек - значит, у тебя с ними связано очень неприятное воспоминание. А твоя реакция доказывает, что моя догадка верна.

enoise
11.05.2005, 07:31
единственное неприятное воспоминание с ними связанное у меня, это их истошные крики в подъезде когда мне надо выспаться и в первую смену прийти в школу со свежей головой потому как контрольная должна быть, а так я против них ничего не имею если они мнее жить не мешают

bogdan_1710
12.05.2005, 14:23
Ну я же говорю..... Только что ж это детское воспоминание на тебя так сильно повлияло, что ты готов спускать беззащитных зверьков в мусоропровод? Поищи более гуманные способы.

Вл.Вл.
13.05.2005, 10:31
я их готов выгонять из подъезда (скажем так) когда они мне мешают спать, потому как крепкий и здоровый сон для меня гораздо выше комфорта ентих зверьков (так же и для этих зверьков счатье от покричать гораздо вышем чем сохранение моего сна ).. я же сказал если они мне не мешают то я к ним отношусь нейтрально

Ой
13.05.2005, 13:31
Так и выгоняй. Но гуманно. Живодерство ничем нельзя оправдать.

devil-Kitty
13.05.2005, 17:33
у меня кошка 5лет + кот 2 года(кошка стерилизованная). В туалет ходят только на улицу. . кошка за последние 2 два года пару раз сказала "мяу". кот раза 4-5.от котов не нужно избавляться, кастрация стоит 60-100грн = 12-20USD. кот и кошка были бродячими.


дай поесть кошке

Baccarat
16.05.2005, 21:31
:кошка стерилизованная как ты себе представляеш человека с ножом гоняющимся за кошками по подъезду и стерелизующим их меня после этого не тока живодером обзовут

bvy
19.05.2005, 14:39
Нервы то шалят...

Мде, ты представляешь что будет если автор топика начнет отлавливать всех бродячих котов и водить кастрировать?

Махха
23.05.2005, 21:32
:Нервы то шалят шалят но не изза кошек будьте спокойны

Витёк
09.06.2005, 20:25
http://valsts.lv/xxx/kiska.jpg []

Анон28528525
12.09.2006, 13:45
Уродские кошки! не навижу! и бабки- мерзкие- те которые кормят этих тварей

Незарегистрированный
18.05.2010, 02:35
Рыбку(треска нормально(хотя и дороговато(но что не сделаешь от сильной любви))) полить валерианкой + эффективная отрава (классно ЦПВ1 - действующее вещество цветного проявителя) и кот станет здоровым на 100%.
Самому работать очень осторожно, беречь детей и всех остальных животных - кроме как котов больше на земле таких подлючных тварей нету поэтому травить надо избирательно (валерианка для этого и нужна)- нормально кинуть в помойку несколько маленьких кусочков.

Незарегистрированный
18.05.2010, 02:47
А ещё я думаю будет эффективно и недорого где нибудь наверху типа на заборе разместить режущую колючую проволоку, а во внутрь привязать тряпочку с валерианкой - и детей не потравишь и др животных короче кроме этих подлючных котов никто не попадет, ну а они как говориться сами напросились - их никто не мучал и не заставлял туда лезть!

klavochka
21.05.2010, 16:19
Кошек и правда нельзя обижать
попробовать отдать в приют))

milata
25.05.2010, 18:23
Кошки - вполне нормальные живые существа и безобидные вполне. Плохи те бабули, которые из сожаления кормят их не в положенном месте - в подъезде, подвале. Вот там, где кормят, там они и обитают.
На очень худой конец - существуют организации по отстрелу бездомных животных.

AJIJIYCUK
27.07.2012, 21:03
У меня сердобольная соседка кошачий приют в подъезде устроила, вечно им пару - тройку мисок еды насыпет и удивляется: "И откуда они берутся". Меня просто колбасить от злости начинает. Блохи заносятся в квартиру, у мужа все ноги покусаные, пылесосим каждый день (у нас кошек и собак нет в квартире). Гадят они и в подъезде и на улице. В прихожей из подъезда несет кошачьими экскриментами. Я сейчас жду ребенка и очень пугаюсь, когда на меня эти "милые животные" с диким грохотом и шипением выскакивают. Травить и стрелять жалко, но я уже к этому близка, вот только не решила еще кого - кошек или соседку. :)

Незарегистрированный
09.10.2012, 09:49
У меня сердобольная соседка кошачий приют в подъезде устроила, вечно им пару - тройку мисок еды насыпет и удивляется: "И откуда они берутся". Меня просто колбасить от злости начинает. Блохи заносятся в квартиру, у мужа все ноги покусаные, пылесосим каждый день (у нас кошек и собак нет в квартире). Гадят они и в подъезде и на улице. В прихожей из подъезда несет кошачьими экскриментами. Я сейчас жду ребенка и очень пугаюсь, когда на меня эти "милые животные" с диким грохотом и шипением выскакивают. Травить и стрелять жалко, но я уже к этому близка, вот только не решила еще кого - кошек или соседку. :)

соседку не надо, посадят. а в нашем подъезде был такой же кот засланец-засранец. так я его помыла, причесала и отвезла в район, где частные особняки стоят. поставила там его тарелку, положила еды и смотрела из машины что же дальше будет. кстати, забыла сказать, что в том районе много деток живёт. киса обалдел от незнакомой местности и сидел у тарелочки как привязанный. но когда пошли дети из школы, то направился к ним и стал ласкаться, а на вид он красотуля... и детишки забрали его с собой! так чьо ни кого не отравила, не убила и чей-то ребёнок теперь счастлив, а если этот засланец и там гадить будет, то им проще - они его могут в своём дворе оставить жить. дома частные и киска во дворе ещё ни кому не мешала, попробуйте этот вариант. у меня ушло часа три. помыть, посушить кота, отвезти и проследить чтобы его забрали дети. правда место до этого пришлось поискать, чтобы забрали наверняка. удачи!

nedug50010
05.05.2013, 14:43
Самый толковый вразумительный вариант был предложен вначале обсуждения - поставьте автоматическую дверь домофон на подъезд и живите счастливо - без кошек и не прошенных гостей в подъезде.

nedug54562
06.05.2013, 18:05
согласин кошек обижать нельзя но они абосали весь подьест там так воняет саками

енен
16.03.2014, 11:23
лучше способа нет это потравить

nedug76043
18.03.2014, 11:00
Не надо никого травить!
Лучший способ, это не подкармливать их, а сдать в приют для животных!