PDA

Просмотр полной версии : Как избавиться от кошек в подъезде?



Страницы : 1 [2] 3 4

asik79
12.04.2005, 04:59
Берешь пневмат, убить не убьешь, но бегать по подьезду точно перестанут. Я пробовал. Еще можно посоветовать насыпать около мусоропровода хлорку.

Alisa113
12.04.2005, 12:47
Самое смешное, что у нас на двери стоит доводчик.

Вот она причина. Заперли бедных кошек в подъезде. Куда им деваться. Думаете им самим приятно в дерьме жить. Сделайте им дырку под дверью.

Mona
13.04.2005, 12:54
вот так поступают истинные герои! а вы мочить! мочить!

Glamour
14.04.2005, 06:07
Есть в некоторых странах вариант строгий, но может и хороший.
(Зависит от того, как он достигается)

Дело в том, что в Германии нет собак и кошек бездомных,
уличных. Ноль.
Если находят собаку или кошку, то селят её в приют для животных.
Кстати считается хорошим делом взять собаку или кошку из приюта уже в возрасте
и даже если хромая или какая нибудь депрессивная.
Передача даже есть, где этих собак и кошек показывают и предлагают забрать.

Милосердов А.В.
15.04.2005, 14:34
ну так это по крайней мере по-человечески.
у меня сейчас батька приехал из неметчины - тоже рассказывает о нравах.
забавно

Дима
16.04.2005, 09:14
Только люди способны гадить там, где живут. Кошка такого НИКОГДА не сделает. Так что выясняй, кто из соседей таким манером выгуливает своих зверей, и разбирайся с ними, а не с бедными кисками, которые не виноваты в том, что их вместо улицы вупускают гулять на лестничную клетку. И уж тем более не с подъездными котами.


Тех, кто спускает котов в мусоропровод, стОило бы не то что самих туда спустить, желательно отправив следом ведро какой-нибудь тухлятины, а вообще на свалку отправить Невелика доблесть - с котом справится и похваляться этим.

AnB
17.04.2005, 09:30
А кому понравится, когда его родственников обижают?
Простейший способ решения проблемы: купи парочку лотков и парочку мешков Катсана и меняй его по мере надобности Кошки будут тебе оооочень благодарны. Жильцы тоже.

vesta 999
18.04.2005, 03:17
Отморозков отстреливать
Кошек подкармливать...

pstptt
19.04.2005, 01:58
:
извини меня но эти твари мне спать ночью мешали, вот и я помешал им спать днем око за око как говорится все чесно, а если ты из общества зеленых то создай другую тему о том как защитить кошек которые срут и мяучат в подъездах, а жильцы сволочи их за эти милые поступки убить хотят

Простейший способ решения проблемы: купи парочку лотков и парочку мешков Катсана и меняй его по мере надобности Кошки будут тебе оооочень благодарны. Жильцы тоже. ага может их еще в квартиру всех пустить, и кормить и поить

nastya 2
19.04.2005, 16:08
>>кошки по тупизне своей превосходят даже людей
может вы просто не в состоянии адекватно оценивать их (кошек) поведение?

>> кошек которые срут и мяучат в подъездах
на лицо подмена фактов, по всем признакам это были не кошки, а пьяные подростки.
надо избавляться не от кошек в подьезде, а от уеб%$·ых уборщиков.

>>но эти твари мне спать ночью мешали
также следует лечить нервы и не забывать закрывать входные двери. в зимнее время всегда загоняю кошек в подьезд и подкармливаю, дабы "дуба" не дали. к живодерам отношусь предвзятоэкстремальноагрессивно.

ViSHn
20.04.2005, 02:52
:на лицо подмена фактов, по всем признакам это были не кошки, а пьяные подростки
см. топик, там явно указано про кошек, про подростков и прочих децлов там не упоминалось их практически за уши притянули и они сдесь оффтоп

также следует лечить нервы и не забывать закрывать входные двери.
нервы и так в порядке, дверь закрывапем, но эти волосатые твари умудряются так орять что слышно, и извините меня, но мне проще кошку пустить гулять в мусоропровод, чем деньги на более толстую дверь тратить чтоб их не слышно было.
в зимнее время всегда загоняю кошек в подьезд и подкармливаю, дабы "дуба" не дали. к живодерам отношусь предвзятоэкстремальноагрессивно.
да загоняйте вы их куда хотите, и к живодлерам относитесь как хотите, но мое мнения, что одни животные не должны мешать существовать другим животным, а если они этим занимаются, то пусть будут готовы к репрессиям, вы же наверно когда вас сверху заливают соседи, идете к ним разбираться, а не прощаете все.. а сдесь тоже самое, и не надо тут про любовь к братьям нашим меньшим рассказывать, я сам готов изза собаки с человеком что угодно сделать.

может вы просто не в состоянии адекватно оценивать их (кошек) поведение в любом случае, до собак и тем и другим как раком до луны

inna-004
21.04.2005, 11:12
кошки по тупизне своей превосходят даже людей
Это смотря с какими людьми сравнивать.....

одни животные не должны мешать существовать другим животным
Вот именно. Поэтому и оставь кошек в покое. Если руки деть некуда - запишись в секцию бокса

нервы и так в порядке
Ой, что-то непохоже Больно постинги у тебя нервные

И вообще, опасная у тебя логика. Тот, кто посмел потревожить твой покой, должен понести жестокую кару - так получается? Эдак ты скоро людей в мусоропровод спускать будешь. Только смотри не нарвись на себе подобного. А то сам окажешься в помоях. Это не так невероятно, как тебе кажется. Например, подходишь ты к дому и хочешь позвать друга, чтобы он выглянул из окна. Крикнешь раз, крикнешь два, и вдруг некто, кто считает, что ты ему мешаешь жить, выкинет тебе на голову ведро (тяжелое ) с помоями. Тебе это понравится или как?

я сам готов изза собаки с человеком что угодно сделать
Ааааа! Так вот в чем дело! Народ, не обижайтесь на него - мы имеем дело с обыкновеннейшим кошконенавистником. Видно, его в детстве здорово поцарапал кот (не сомневаюсь, что было за что ) Поэтому его раздражает в кошках абсолютно все. Если б в его подезде выли собаки, он бы радовался



Добавление от 18.08.2002 04:33:

PS. Жестокое отношение к животным - любым!!! не только кошкам! НЕ МОЖЕТ БЫТЬ ОПРАВДАНО НИЧЕМ Как бы они тебе не мешали.
И BTW привычка избавляться от того, кто тебе мешает, может привести в тюрьму.

света @
23.04.2005, 05:02
PS. Жестокое отношение к животным - любым!!! не только кошкам! НЕ МОЖЕТ БЫТЬ ОПРАВДАНО НИЧЕМ Как бы они тебе не мешали.
Явно в твоем подъезде коты не живут.

Тарас
24.04.2005, 08:13
Постоянно - нет, но периодически то коты, то собаки появляются. И орут коты под окнами весной так, что хоть вешайся. Да и мой собственный кошак порой такое откалывает, что хочется, как говорится, за хвост и об мост. Но одно дело - злиться на животных, и другое дело - обижать их. Если уж коты в подъезде так тебя достали, придумай что-нибудь безобидное, чтобы их отвадить.

bumer
25.04.2005, 06:21
Ну мой спокойный, как танк. Британец, старый правда, в данный момент на мониторе спит.

Ничего безобидного придумать не удается, домофон с доводчиком стоит, но эти гады ловят момент, когда кто нибудь дверь открывает и проскальзывают. Не так страшно, что подъезд, пардон, засрали (все равно, не коты так еще кто постарается), а вот ор этот. Убить мало. А собак в подъезде, ИМХО, натурально отстреливать надо. Коты хоть орут и гадят, но не кусают никого.

tank42
27.04.2005, 01:53
Из безобидных методов борьбы с вредными котами: попробуй плеснуть в попавшегося тебе паразита водой (не зимой, естессно) - масса неприятных впечатлений коту гарантирована, а вреда не будет.
Проверено на моем звере - он недавно устроил во время очередного выезда на дачу мне и моим родственникам неделю террора. Мы боялись выйти из внутренних комнат дома (деревенского) - он подстерегал, прячась в укромных местах, с намерением разорвать на части любого подвернувшегося под горячую лапу Кроме шуток,прямо как в песне - "В подворотне нас ждет маньяк, Хочет нас насадить на крючок" Приходилось охлаждать ЧикОтиллу водой. Ох, надолго же он это запомнил.....

Alexandra
28.04.2005, 13:55
А я так и делаю, собственно. Ведро ледяной воды в борьбе с котами - лучший выход.

Мой таких бесчинств не устраивает.

Эллина
29.04.2005, 20:52
Ну зачем же ледяной? Вода - она неприятна коту уже тем, что мокрая. И есть же какие-то спреи, отваживающие котов и собак.

Что странно, дома мой кошак - полнейший флегматик и пофигист. Но персы - они все со странностями. Впрочем, проблема была в том, что мы не решались позволить нашему домашнему коту уйти, так сказать, в свободный выгул. Как только позволили, он снова стал ангелом.

ALAN1979
01.05.2005, 11:21
Мой везде пофигист. Даже в машине, что весьма странно, прекрасно себя чуствует. Мало того, очень любит ездить - сидит на задней полке и обозревает окрестности.
Да не помогают эти спреи ни хрена.

Алексей М.
01.05.2005, 21:32
Вроде есть какие-то ультразвуковые штуковины. Или что-то в этом роде, отпугивающее зверей. Но боюсь, у нас это найти непросто.

Лелик
02.05.2005, 11:26
Свои детские комплексы и страхи не надо вымещать на безобидных зверьках.

shura_zd
03.05.2005, 05:42
"Лёлик, это же не эстетично! Зато дешево, надежно и практично!" (c) Это про ведро воды.

Alex1982d
03.05.2005, 19:07
У меня в подьезде живут 4-5 кошек.
Это тихие животные, которые гадят ТОЛЬКО на улице. Всегда очень благодарят когда покормишь их, у нас даже стоит миска для котов в подьезде в которую все соседи складывают провиант для котов.

ЛарисаКарташова
03.05.2005, 22:06
Коты должны жить не в подъезде, а дома.

Снежанна
04.05.2005, 05:13
Устрой у себя дома питомник
Я тебе сдам всех котов моего подьезда %)