PDA

Просмотр полной версии : Величина носа и ума



Страницы : [1] 2

kamil
16.09.2004, 15:25
Интересно, а правду говорят, что у умных носы длиннее, чем у глупых???

Евгений
16.09.2004, 23:09

гном
22.09.2004, 02:44
я слышала о взаимосвязи длины носа с кое чем другим.....но, вроде и эту теорию уже опровергли

Аленушка В.
23.09.2004, 16:25
ну-ка! ну-ка! очень интересно! Продолжай!

Katjona
25.09.2004, 16:45
не маленький уже....сам понимать должен

Georgii
02.10.2004, 01:26
ну, дык, я про то, как у кто её опровергал ! во Франции в некотором веке был один суперлюбовник с длинным носом (совсем склероз уже замучал )

SvetikD
04.10.2004, 10:47
ну меня тоже склероз замучил, посему более развернутого ответа дать не могу...ток факты. Опрвергли и всё. Поверь мне н аслово, ок?

Евгения К
09.10.2004, 05:48
СиранО де-БержерАк.

Borisowna
16.10.2004, 15:38
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! он родной!!!! Спасибо!

Toris
16.10.2004, 20:51
Что то вы от сабжа отвлеклись Вот уж не ожидал от вас Torn такого поворота мысли. По сабжу: абсолютная правда! На себе проверено!

Olga 33
19.10.2004, 08:08
Нос нельзя сравнивать с умом, т.к. нос измеряется в длину, а ум в глубину.

Lavrik
20.10.2004, 08:11
Сирано был не суперлюбовник, а супервлюбленный.. И хорошо сочинял стихи.

AlexSB
21.10.2004, 09:41
Ну тогда меряем по глазам. Заглядываешь в них и видишь бездонную глубину черепной коробки...

dm
24.10.2004, 12:04
Очень плохо когда у черепной коробки дна нет ...

Kytx
30.10.2004, 10:17
2 PuntoВ твоей методике самое главное, ИМХО, смотреть строго горизонтально или чуть вверх. Потому что если смотреть сверху вниз, то точно "бездонную глубину" увидишь. Желудка...

натуся
01.11.2004, 19:00
2 KV Да уж! Если дна нету так все мозги могут вытечь!

Elena Kh
05.11.2004, 20:53
А, наверное когда про "дно" говорилось, то ввиду имелась верхняя часть ЧК, т.е. крыша. Но ведь и без нее плохо!

looney
07.11.2004, 22:17
2 KVЕсли есть деньги, то крышу всегда можно купить - так что ее отсутствие это не очень страшное временное явление!

нуждающийся
16.11.2004, 11:07
2 ShurupБез наличия первичной крыши, имение достаточного количества денег- для приобретения крыши прикрытия, представляется проблематичным. Так что крыша ЧК - это то что дается от природы, и то что можно потерять имея деньги, но не имея крыши от крышКи.

Бибик Богдан
18.11.2004, 03:51

Menolli
19.11.2004, 17:39
Оч-чень интер-ресная тем-ма. И главное - не политичная. Перед глазами сразу встает светлый образ Буратино.

Трофим
24.11.2004, 09:51
съюморил

Nice
04.12.2004, 04:49
2 Штандартенфюрер ШтирлицХм. На стыке этих двух тем не могу не припомнить виденную карикатуру - Папа Карло заканчивает сборку Буратино, собираясь прикрепить к нему свежевыточенный на токарном станке (ну, разночтение с оригиналом, так что? ) ДЛИИИННЫЙ нос. А Буратино, видя это, одной рукой прикрывает лицо, а другой намекающе указывает на низ живота.Отсюда можно сделать вывод, что не только "умных носы длиннее", но умнее даже те, кому только СОБИРАЮТСЯ приделать длинный нос! Дык, еще раз по поводу темы, поднятой Torn...

xenomorph
08.12.2004, 21:02
Африка... Колыбель цивилизации... Первая обезьяна слезла с дерева и устроилась на работу, за ней другая и т.д. Процесс, так сказать, пошел.Но идиллия длилась недолго. Быстро наступило насыщение рынка труда, товарного рынка и рынка ценных бумаг. Но древний человек логически мыслить умел ничуть не хуже нас. Что он придумал? Именно! Надо осваивать новые регионы. И двинулся на север. И тут впервые столкнулся с простудными заболеваниями. Ринит, гайморит, ангины и т.д. Прикрыть срам шерстяной одеждой - большого ума не надо. Но что делать с холодным воздухом, поступающим в организм при каждом вдохе? Мыслим логически.Естественно, древний человек знал, что слизистая оболочка носа буквальнапронизана кровеносными сосудами т.е. представляет собой неплохой теплообменник. Вот был бы он еще подлиннее... Но любая проблема имеет решение. Какая-то светлая голова придумала продеть в носовуюперегородку кольцо и привязать грузик. Да-да. Моя последняя археологическая экспедиция установила это совершенно точно. Кольцо в носу играло не декоративную, а чисто утилитарную роль. Возникает вопрос - а зачем носят кольцо и прочие причиндалы в носуцентральноафриканские племена? На все дает ответ пословица - куда конь с копытом, туда и рак с клешней. Скажем, взять то, что сегодня называют пирсингом. Никакой функциональности, одна декоративность.Посмотришь на иное такое тело, утыканное заклепками, как фюзеляж бомбардировщика времен второй мировой, так хочется закачать ЭТО по самые баки, навешать бомб и отправить в ночное бомбометание, чтоб знал - почем кузькину мать, что неприятельские зенитчики тоже не даром свой хлеб жрут... Так, я чего-то завелся и отклонился от темы.Так вот, кому удалось оттянуть свой нос до нормальных по европейским стандартам размеров, стали заселять Европу. Азию тоже. Западную и центральную. Вот так и живем. А что касается связи ума и длины носа - связи никакой. Расизм чистой воды. Ведь в среднем, длина носа у монголоида или негроида меньше, чем у европеоида. Но они ведь не глупее.Спасибо за внимание. Я кончил.

snake
19.12.2004, 21:18
Ты кончил!!! ВАу! Тебе было приятно, милый??? Это всё ты написал или стянул откуда-то?