PDA

Просмотр полной версии : Морские свинки? Они такие же прихотливые в плане уборки за ними как и хомяки? Или попроще?



Toros
29.05.2005, 23:44
Знаю, что если за хомяком один день не убрал, а то и 2 раза в день, то его место обитания начинает дико вонять.
Как дела с морскими свинками?

Попросту не могу каждый день прибираться у животных, но эти морские поросята просто прелесть!
У кого были.. скажите насколько часто за ними надо убирать?

Татуся
02.06.2005, 20:40
Это не свинки прихотливые, это хозяева. Животинкам-то запах не сильно мешает... А организм у свинок так же, как и у хомячков устроен... Воняет дерьмецо-с...

natasha
04.06.2005, 06:17
Если не уберешь у них один день - будет пахнуть конюшней.

Helli25
06.06.2005, 22:41
свиньи они и есть свиньи, за собой не убирают...
Вообще было бы интересно вывести морскую свинку в полоску...

Ксения
07.06.2005, 18:18
неприхотливы, жрут все подряд.. но если не поубирать за ними - все войдя к тебе в квартиру будут удивляться и спрашивать чем это пахнет.
а специалисты сразу просекут что у тебя есть морские свинки.
лучше рыбок заведи

Shura
07.06.2005, 20:43
А если в аквариуме воду долго не менять, то гнилые водоросли тоже будут попахивать.

janik
11.06.2005, 07:00
шиншиллы по все параметрам - рулез однознача(сам содержу и доволен!)

Надюша
13.06.2005, 16:09
Лучше хомяка - и отпустить его, он под полом будет жить, убирать не надо. Только хавчик ему оставлять. Правда, не для нервных, он грызет по ночам чо-то, несколько шумно. Подозреваю, что это он хочет к соседям пробраться, думает, там хавчику больше, или что ему там дадут. Умная тварь. А свинки - они тупые, и кусаются сильнее.

sev
15.06.2005, 07:17
Шиншила одна 100 баксов (
Я бы сам с удовольствием себе их заимел, но денег таких на животных пока нет


Зато мырлычат клево


Люди так вы мне ясно скажите... у тех у кого они были... как часто вы за ними убирали?

Филипппова
18.06.2005, 14:34
Говорю ясно. Дважды в день.

domestos
26.06.2005, 02:09
Дело не в бабках... Я вот за кошку отвалил деньгу, она меня теперь до белого каления доводит, ничего не жрет, кроме сухарей своих роялевских, и ссыт где хочет. Я ее убью когда-нить, чесслово.
Я же говорю, чем меньше животина, тем меньше за ей убирать Хомяки решают, а если их отпустить у-у-у, ваще жизнь хороша. Знакомый жаловался, что у него котенок перегрыз шнурок мониторный... хомяк себе такого свинства не позволит никогда, не-е-е-ет. А свинку отпускать нельзя, она заблудится, глупая тварь.
А убирать... ну, это зависит от обоняния... раз в два-три дня...

olluk
04.07.2005, 20:44
Не, лучче андатру заиметь. Клево. красиво. Приятно. Пушисто...

Usee
15.07.2005, 04:04
А с чего взяли, что хомяки умнее?
У меня вон были.... заразы... умные конечно, тырили у соседей хавчик, но порой три дня не возвращались ( блуждали где-то... пока сам в подъезде не найду.
А свинки тоже вроде возвращались у знакомых

А на счет бабок... просто я бы не против шиншилы, но 100 баксов нету


Хто это, где взять можно, скока стоит?

Liquid
09.08.2005, 02:23
Крыс такой, боальшой, водиной, красивой...
умный, добрый, нежный грызун.

Маугли помнишь?... вот-вот... чучундра... та самая, мускусная крыса...
Я предпочитаю, пойманых в природе...
Последняя, что была у меня, в туалет ходила в унитаз.... сама, ни кто не учил. по запоху понела.
Многим не нравится хвост...
А так не превередлива в кормежке, чистоплотна....