PDA

Просмотр полной версии : Боевые Искусства Шао-Линя, 1989-ой год.



Петр
26.09.2004, 06:26
Помните Вокруг Света 89-ый год, показ этого фильма по кусочкам? Как с нетерпением ждали продолжения? Этот фильм появился на дисках не так давно, посмотрел... вспомнил детство
Кстати, оказывается, в нем снимался Джет Ли

Дарья2004
20.10.2004, 09:29
А я то гадаю, чего это у Джета Ли рожа такая до боли знакомая.

Люба
13.11.2004, 14:12
Помню его, тоже с нетерпением ждал каждую серию

Meka
14.11.2004, 01:55
Был ещё "Хон-Гиль-Дон" смотрели его с пацанами раз 15. Благо билеты по 10 копеек были в кинотеатр.

michniuk@mail.ru
08.12.2004, 11:39
Nan bei Shao Lin (1986) (http://www.imdb.com/title/tt0091607/)
Jet Li weasels out of the north Shaolin temple to assassinate a despotic ruler at the ruler's extravagant public birthday celebration...

Tanlira
03.01.2005, 09:44
Демобилизовавшийся
Ну Хон-Гиль-Дона можно было посмотреть целиком и за раз (что мы делали again and again!), а вот Боевые Искусства как какое-то лакомство получали, кусочками

Katrin
08.01.2005, 22:41
Я помню после просмотра очередного пятиминутного шаолиня прыгнул с крыши. Высота была метра два, хотел сделать "полёт орла" (удар ногой в полёте). Короче приземлился на задницу. Получилось падение жирафа с крыши . Больше меня на кунг-фу не тянуло.

Демобилизовавшийся
Был ещё "Хон-Гиль-Дон" смотрели его с пацанами раз 15. Благо билеты по 10 копеек были в кинотеатр.Ха! Тоже помню пацаном был смотрел этот фильм раз десять!

Хон-Гиль-Дон вроде корейский фильм.

Эхх помню была эпоха боевых искусств. Видеосалоны, секции карате всевозможных стилей, драки на улицах и в школе, сборка металлолома, маршировка. Короче тогда мой стиль жизни можно было назвать пионер-"каратист" . Классное было время, не то что нынешнее племя .

А вообще, мне больше всего фильмы про ниндзя и самураев нравились (правда это уже Япония). Чего один "Убийца сёгуна" стоит. А ещё помню наряду с Брюсом ли, Ван Даммом, Чаком Норрисом, Джеки Чаном и Сэмо Хунгом были и Синтия Ротрок, Кит Кук. Но это уже так шушера.

Короче всякие современные ползучие драконы и летучие тигры даже рядом не валялись. Не могут они так же круто снять.

RK
23.01.2005, 20:42
Да... повальное увлечение вытачиванием звездочек (сюрикенов) на трудах Попытки соорудить нунчаки

Ingary
07.03.2005, 14:49
Уууу!!! У меня была целая стопка сюрикенов из толстой жести. Правда я их не мог метать очередями подобно ниндзям из "Хон-Гиль-Дона". А вот нунчаки были настоящие. Не просто две палочки и верёвочка, а стальная с двумя поиспособлениями, в виде стаканов, для прочного крепления двух толстых деревянных отрезков (синяков и шишек у меня появилось много, когда учился крутить ими как Брюс Ли ). Правда меча ниндзя не было но зато был настоящий мачете, правдя тяжёлый зараза был.

zajaz80
16.03.2005, 15:09
хыы Мы все думали, как они их так метают и не ранятся
А вообще, чел один написал, что с Боевых Искусств началась чуть ли не вторая волна увлечением восточными единоборствами

Dusia
11.08.2005, 20:18
Помните Вокруг Света 89-ый год, показ этого фильма по кусочкам? Как с нетерпением ждали продолжения? Этот фильм появился на дисках не так давно, посмотрел... вспомнил детство
Кстати, оказывается, в нем снимался Джет Ли

О... было время... Ждали, смотрели, и, как правило, после каждой серии наблюдалось недолговременное повышение агрессии

кряж
30.08.2006, 10:49
ребята а где можно достать фильм этот - про Шао-Линь