PDA

Просмотр полной версии : Как вывести пятна от крема



nataliy 041956
25.04.2005, 13:19
Приключилась со мной пренеприятнейшая ситуация. Второпях, помыв руки, помазал их первым попавшимся кремом, чтобы не сохли. Всё бы хорошо, но крем оказался "автозагар". К вечеру, млять, он проявился. Собственно этот пипец нужно видеть, чтобы понять пугающий масштаб проблемы. Негр наоборот. Будто измазался в г..не. Казалось бы, выход есть - измазаться дальше, но эти чудовищные пятна мало похожи на загар, к тому же выяснив, что цена одного тюбика велика и на меня всего потребуется их не два и не три, я крайне опечалился. Эта кака абсолютно не смывается! Что же делать? Завтра заканчиваются праздники, нужно выходить на учёбу и работу, а тут такая лажа!!! Как быть? Чем можно попробовать вывести? Существует ли в природе какой-нить "автозагар наоборот"? Ничего вразумительного от женского пола не услышал, а потому с ужасом жду завтрашнего дня. Ужас...

павлович
25.04.2005, 20:16
Бензином его попробуй...

geksogen
27.04.2005, 20:51
Может, ацетоном тогда? Правда, придётся сходить купить его. А в праздники магазины не работают. Разве что на заправке руки сполоснуть.

Endoscopist
30.04.2005, 14:02
Тогда уж попробуй для начала дешевым одеколоном эту хрень оттереть

MeL
01.05.2005, 09:25
Всё тщетно. Похоже, придётся мазаться до конца. Уже помазал по локоть. Как быть дальше - вот в чём вопрос.

ryw
06.05.2005, 07:31
Он не оттирается. Крем действует на пигменты кожи. Единственное, чем могу утешить, эта штука никогда долго не держалась. Через недельку будешь снова беленьким. Сам по себе и без бензинов-ацетонов, да и больно это - в результате получатся обожженные шелушащиеся черные руки. Лучше расслабься и жди. Неделю, не меньше (с)

sitara
11.05.2005, 13:02
Второпях, помыв руки, помазал их первым попавшимся кремом, чтобы не сохли.
Это же надо быть такой деревенщиной
Он быстро сойдет, неделя позора всего, зато урок на будущее.

Ника2
14.05.2005, 01:12
народ, а 'пятна' от йода реально отмыть ?!


бгы, деревенщина, у меня знакомая умудрилась лицо намазать кремом для ног, да еще и просроченным.
чего с ней стало

Мальчик еще
15.05.2005, 18:07
Всё тщетно. Похоже, придётся мазаться до конца.
Ну до конца наверно всетаки не надо, малоли, вдруг эта мазь плохо влияет.
народ, а 'пятна' от йода реально отмыть ?!
нет, я себе вообще на руке ожеги этим йодом сделал.

Dmitry
16.05.2005, 15:37
Надёюсь, к концу праздников 10-11 сойдёт. Но вот незадача, я почти по плечи уже намазал, так как в рубашке с короткими рукавами необходимо быть. Терять-то нечего уже. Что ж, буду ждать. Спасибо за информацию. Вроде равномерно пока ложится "загар".


Ну я не часто пользуюсь кремами, но тут пришлось. Тем более, он такой же белый, как и все остальные. Хорошо, что рядом стоящий спрей не применил. Он по инструкции помощнее крема - о как! Попозорюсь недельку, выхода нет, видимо.


Ну до конца наверно всетаки не надо, малоли, вдруг эта мазь плохо влияет.
Про вредность ничего не написано. Только глаза не мазать.


А что, если сметанкой сдобрить? Может поспособствует восстановлению бледности?

Алексей
25.05.2005, 04:28
почти по плечи уже намазал
А ты и личико помажь, и шею, а то как-то оно неестественно с одними-то руками загорелыми

А что, если сметанкой сдобрить? Может поспособствует восстановлению бледности?
А еще лучше, огурчиком или лимончиком, или ромашечкой

ШИ
15.06.2005, 09:11
бгы, деревенщина, у меня знакомая умудрилась лицо намазать кремом для ног, да еще и просроченным.У меня бабушка, царство ей небесное и земля пухом -- один раз помыла голову... зубной пастой.

nedug140943
26.09.2019, 18:55
Я знаю, чем отстирать машинное масло (https://serviceyard.net/pyatna/chem-otstirat-mashinnoe-maslo.html) с одежды, может тоже поможет.

1.Смажьте обильно зубной пастой загрязненную ткань.
2.Дайте ей время высохнуть.
3.Смочите зубную пасту и потрите проблемное место щеткой.
4.Постирайте вещь в стиральном порошке.

nedug165079
12.01.2024, 09:58
Я знаю, чем отстирать машинное масло (https://serviceyard.net/pyatna/chem-otstirat-mashinnoe-maslo.html) с одежды, может тоже поможет.

1.Смажьте обильно зубной пастой загрязненную ткань.
2.Дайте ей время высохнуть.
3.Смочите зубную пасту и потрите проблемное место щеткой.
4.Постирайте вещь в стиральном порошке.

Интересный совет! Никогда так не использовала зубную пасту!

nedug165271
18.02.2024, 15:59
Интересный совет! Никогда так не использовала зубную пасту!

А какую именно пасту использовать? какая лучше?

nedug165509
16.04.2024, 15:43
Интересный совет! Никогда так не использовала зубную пасту!

Я часто слышу подобные советы, но сомневаюсь, что они работают.