PDA

Просмотр полной версии : АГУША. Детское питание.



nasayr
09.03.2005, 02:08
Доброго времени суток! Вот сталкнулся с такой проблемой: ребенок девочка 2 годика каждый день пьет Агушу и с периодичностью раз примерно в месяц у ребенка происходит отравление, ИМХО Агушей, т.к происходит это после её (агуши) употребления. Покупаем в одном месте, весь месяц прблем нет, даты смотрим все ОК. Может кто сталкивался с данной проблемой или похожей?

Incognito
14.03.2005, 12:31
Ни разу такого не было. Пльем агуша 2 (кисломолочную) и розовую пресную.

3DStrike
18.03.2005, 16:29
У коллеги доча травилась несколько раз. Причем брали с кухни.

Lozovsky
19.03.2005, 10:55
в течение двух лет потребляем, всё ок
(и с молочной кухни и так покупали)

имхо проблема в условиях хранения в том заведении откуда Вы её добываете, может стоит попробовать в другом месте покупать?

или ещё вариант: агуша тут не при чём, может ребёноку раз в месяц удаётся грязные пальцы облизать или с пола что-нибудь нестирильное подобрать и пытаться скушать?

ЗЫ по поводу отравлений и стирильности: нельзя ребёнка содержать в абсолютной чистоте, т.к. не будет развиваться иммунитет, и, как следствие, в будущем чуть что - сразу отравление - это в каком-то журнале для родителей жена прочла...там случай рассказывали о ком-то, кого в читстоте содержали и на улице так следили, что ребёнок ниразу бяку в рот не запихнул, так вот это дитё повзрослев не могло некоторыми продуктами питаться и вообще постоянно болело (отравление и т.д.) - только предупреждаю, что давно эту статью слышал, так что мог немного приврать, но смысл, думаю, ясен..

Светик
26.03.2005, 09:10
ЗЫ по поводу отравлений и стирильности: нельзя ребёнка содержать в абсолютной чистоте

Ну это понятно! И пылинки сдувать тоже не стоит! Просто странно как то получается кефир и творожки нормально ест и проблем нет, но вот кисломолочная смесь это феномен. Я не исключаю воэможность грязных пальцев, но по стечению обстоятельств склонен думать на Агушу.

З.Ы. Сперва брали на молочке, после 2х стали покупать, но не на рынках, а в нормальны магазинах. Хотя что считать нормальным.

Алика
31.03.2005, 07:46
У педиатра не пытались консультироваться..?

Unknown
02.04.2005, 01:13
Покупаем
даты смотрим
потребляем
покупали
не пытались консультироваться
Пьём

Ужос. А на горшок вы тоже вдвоём садитесь?

ксюша-7
05.04.2005, 04:30
А я сына (2,5) обычным уж молоком пою
Как раз же с 2х лет вроде можно переходить со всякой белиберды разводной на обычное

klos
09.04.2005, 08:07
Покупаем
даты смотрим
потребляем
покупали
не пытались консультироваться
Пьём

Ужос. А на горшок вы тоже вдвоём садитесь?

Ха-Ха! Это я половину свою вторую имел ввиду!
Пдиатр отправил на анализы которые показали что все ОК!

ЭМИЛИ
10.04.2005, 15:28
:
Покупаем
даты смотрим
потребляем
покупали
не пытались консультироваться
Пьём

Ужос. А на горшок вы тоже вдвоём садитесь?
ты еще форумы про детей, где одни самочки общаются, не видел наверное

mohren
12.04.2005, 10:03
белиберды разводной
речь не о рахзводном молоке, а о кисломолочной смеси и молоке(?) "Агуша"

Sveta Petrova
18.04.2005, 23:45
Свои 5 копеек. Агушу ( номер 2) ранее брали на кухне потом покупали ( рамстор, ашан, магнолия) то есть не на рынке.Употребляется она ребенком ежедневно в ночное кормление. Отравлений замечено не было НО один раз было что то вроде легкого дисбактериоза. Мой вам совет возьмите у педиатра направление в институт им Гамалеи ( это около м. Водный стадион) нам там прописали какую то их "волшебную" взвесь правильной желудочной флоры после ее употребления дисбактериоз ( а у вас скорее всего именно он а не отравление так как на лицо цикличность заболевания) очень быстро кончился.

Пуш
24.04.2005, 22:05
На форум сайта 7ya.ru однозначно.

Foxy
28.04.2005, 05:10
Не по адресу

nae2004
06.05.2005, 22:50
Два года едим по ночам эту самую агушу, берем на рынке, бывали случаи ели просроченную. Никаких проблем аднака... "Это в консерватории надо что-то исправить..."©

КатЮнЯ
16.05.2005, 05:51
Мой вам совет возьмите у педиатра направление в институт им Гамалеи ( это около м. Водный стадион) Не Габричевского?

Марина
18.05.2005, 04:25
Два года едим по ночам эту самую агуш
Ребёнка объедаете чтоль?

Констанция
31.05.2005, 00:13
Ы-ы-ы-ы-ы, началось.....

аннадальний
08.07.2005, 22:37
жрать ночью вообще вредно