PDA

Просмотр полной версии : Библиотека?!



АннаВГ
08.03.2005, 06:37
Здравствуйте уважаемые посетители форума. Рады вам предложить новый раздел «Библиотека». Он создан для помощи в обучении студентам нашей академии. Сейчас он еще находиться в стадии пополнения. Но уверен, что в дальнейшим, благодаря нашим общим усилиям он значительно расшириться.


Все ваши замечания и предложения по поводу этого раздела можете оставлять ниже.





Дополнение:


1. Вся информация, размещенная на форуме, была позаимствована из интернета, из источников с открытым доступом, либо прислана посетителями нашего форума. И предназначена исключительно для личного некоммерческого использования. Если вы являетесь автором и/или правообладателем какой-либо информации, и не желаете чтобы она была размещена на нашем ресурсе, просим немедленно об этом сообщить.


2. Файлы, прикрепленные на форуме доступны только зарегистрированным пользователям!


3. Просьба не забывать о нашем неофициальном сайте «МЕДПОИНТ»


С уважением coviman, ЭНГ.

user_2005
10.03.2005, 12:27
ОЙ ВЫ МОИ ХОРОШИЕ!


СПАСИБОЧКИ, ЧТО БИБЛИОТЕКУ ПРИДУМАЛИ, МА-ЛА-ДЦЫ!

Демид
12.03.2005, 10:44
это не главное, спасибо за создание такого раздела как библиотека - поиск полезной информации значительно ускорился


может еще следует прикрепить тему "помогите найти" в этот раздел?

Fasda
13.03.2005, 00:35
Все по просьбе трудящихся.

Jam
19.03.2005, 09:10
Друзья! А как скачать те книги, в сообщениях о которых нет гиперссылок?!

люда
07.04.2005, 22:03
Файлы, прикрепленные к сообщениям, будут доступны для скачивания, только после регистрации.


Регистрация простая и не займет боле 3-х минут.

Dor
12.04.2005, 09:44
Ах ты, елки-палки... А я-то думаю:что за ерунда?

Alex_AG
22.06.2005, 11:45
Большая просьба ко всем посетителям нашей библиотеки, если вы нашли кое-что интересноено и не посчитали это достаточным, ВЫСКАЗЫВАТЬСЯ. Иногда возникает мысль, что и без меня разберутся, думать так не является совсем правильным. Возможно, именно Ваше мнение окажется компетентным и решающим для начинающих врачей и студентов.


Высказывайтесь по поводу литературу, различных ресурсов, которые, как вы считаете, помогли вам в становлении как врача, или из которых вы почерпнули много интересного для себя. Мелочей не бывает. А мы постараемся сделать все возможное, чтобы эта литература, или ссылки на ресурсы появилась у нас.


Заранее спасибо.