PDA

Просмотр полной версии : ЦЕЛЕВИКИ 2005



toll
09.01.2005, 02:37
Просьба у меня не большая, но существенная... Через 2 недели у меня последний звонок... потом экзамены в школе... а вот где я буду сдавать экзамены на мед. проф. я не знаю... и местный CЭС, который выдает мне направление тоже не знает... Не поможите ли вы мне в решении моей проблемы?

Lka
30.01.2005, 15:08
ti- narkoman!!!!!!!!!!!!!!!!!!


a celevoe seichas oborachivaetsia vozvratom na tvoiy rodiny- to est'... zaxochesh' v pitere ostat'sia, ne poluchitsia.


seichas ves' vipusk 6 kursa nad etom golovi lomaet, kak ne uexat' v rodnuy vologdy, segejy, briansk...


podumai...

mary
18.02.2005, 22:34
А ты сам то откуда. Прием идет в зависимости от области. Я например в Твери поступал. А знакомые в Белгороде. Ты откуда сначала это напиши, а потом спрашивай.

Кристи
25.03.2005, 01:47
А ты сам то откуда. Прием идет в зависимости от области. Я например в Твери поступал. А знакомые в Белгороде. Ты откуда сначала это напиши, а потом спрашивай.


Спасибо за то, что откликнулись, правда я уже узнал - сдавать буду в Твери так как я из Карелии.

O.K.
12.07.2005, 01:56
Тверь-хороший город. Жить наверное будешь в женской общаге, там такие девушки. Короче главное не забудь,что ты приехал поступать,развлечений и здесь навалом.