PDA

Просмотр полной версии : Целевое направление



Мария1987
11.10.2004, 05:01
Поискала в яндексе, но ничего толкового не увидела


Как получить целевое направление на ЛФ? Что для этого нужно? Если работать санитаркой в больнице - то сколько, целый год или только лето? Или работать санитаром для целевого необязательно?


Заранее всем спасибо!

VANA
29.10.2004, 16:00
Поискала в яндексе, но ничего толкового не увидела





Вряд ли ты там вообще че-нить подобное найдешь.


Обычно целевое направление получают, имея определенные связи в органах ЦГСЭН или лечебных учреждениях своего города. Это наиболее частый способ. Но в принципе, можно получить таковое и через заключение договора с этими же органами с рассчетом последующей работы в этих органанх по распределению. Для этого надо сперва узнать все подробные детали, которые я, к сож., не знаю.

scalio
11.11.2004, 02:46
Свет, всё просто.


дешь в любую больницу к начмеду по кадрам и спрашиваешь, что хочешь....


Мне в тройке начмед сказала - нам нужны анестезиологи - если приходишь к нам потом работать, то мы делаем тебе направление....





Любая больница тебя возьмет с условием, что ты у них работать после будешь........

Oga
08.12.2004, 01:51
Очкарик,


ясно... спасибо!


Еще вопрос. Нужно обязательно в больничку по месту прописки приходить? Просто прописана я в Североморске, а летом езжу в Калининград, семья моя туда после моего отъезда на учебу собирается жить, так, может, лучше там целевое взять? Или так нельзя?


За целевое ничего платить не надо?

drBananovoeChmo
01.01.2005, 11:27
Очкарик,


ясно... спасибо!


Еще вопрос. Нужно обязательно в больничку по месту прописки приходить? Просто прописана я в Североморске, а летом езжу в Калининград, семья моя туда после моего отъезда на учебу собирается жить, так, может, лучше там целевое взять? Или так нельзя?


За целевое ничего платить не надо?





Не обязательно по месту прописки.


Главное, чтоб они захотели тебя взять....


Я за целевое ничего не платил. (вообще. подразумевается, что они за тебя должны платить.... но, это только подразумевается!)

MollyM
30.01.2005, 07:29
Целевое направление- это выделение ВУЗом бюджетных мест! Люди, поступающие по ЦЛ не конкурируют с обычными студентами, поступающими в Санкт-Петербурге! У целевиков свои варианты экзаменов!


Надеюсь что прйду по целевому!

mfhbirf
20.02.2005, 03:56
У целевиков свои варианты экзаменов!





У целевиков экзамены легче?!

Слава
17.03.2005, 05:47
У целевиков экзамены легче?!





Я тебе писал об этом еще давно по ЛС.

Natalia N
17.04.2005, 21:59
Я тебе писал об этом еще давно по ЛС.





Я помню! спасибо. Я просто думала, это только для тех, кто курсы посещает.


А вообще меня тут биологичка напугала, что надо для целевого год санитаркой в больнице проработать Ну я бы и смогла поработать, но только летом, не во время учебы в школе!

SANTA
01.07.2005, 22:33
У целевиков свои варианты экзаменов!





У целевиков экзамены легче?!


Да легче!









А вообще меня тут биологичка напугала, что надо для целевого год санитаркой в больнице проработать Ну я бы и смогла поработать, но только летом, не во время учебы в школе!





Полная чушь!


Просто ходишь на подготовительные курсы в Мед. колледж , а если не можешь, то есть варианты с заочным обучением! Главное хотеть )))