PDA

Просмотр полной версии : Выставка медицинских услуг "ЭКСПОМЕД"



Remizova Julia
29.12.2004, 23:15
С 1 по 3 октября в ЦВЗ "Манеж" на Исаакиевской площади прошла выставка медицинских услуг "ЭКСПОМЕД", где была представлена наша академия. Фото прилагаются.


Надеемся на более активное участие кафедр и клиник в подготовке подобного рода мероприятий в будущем!












 Описание:

[QUOTE]



Скачать










 Описание:

[QUOTE]



Скачать










 Описание:

[QUOTE]



Скачать










 Описание:

[QUOTE]



Скачать










 Описание:

[QUOTE]



Скачать










 Описание:

[QUOTE]



Скачать










 Описание:

[QUOTE]



Скачать

Ksenya
08.01.2005, 17:42
Спасибо за фоторепортаж! Только фотки неплохо бы зажать было, а то по 700кб тяжеловато тянуть... Сейчас их подзажму сам..

Krav
21.01.2005, 01:55
А КТО ЕНТО НА ФОТО?

vitamina
30.01.2005, 06:52
отлично! молодцы наши!

Lenpopos
08.02.2005, 10:46
А КТО ЕНТО НА ФОТО?


На стендах - Карлова с лучей и вся ее команда, в т.ч. и лаборантка...


Парень с хомяком и девушкой - Борис с 5 курса МПФ.

krekxab
15.02.2005, 13:28
Приятно, что народ из нашей академии еще успевает медицинские услуги представлять. Прямо гордость берет! И когда они все успевают!?

Nansy
04.03.2005, 07:34
Хочу как непосредственный участник выставки поправить Карлсона: "парня с хомяком и девушкой" зовут не Борис, а Леонид.И это не хомяк, а бобер. Наша академия и больница выглядели на фоне остальных участников выставки очень достойно.Мы ничем не уступали в оформлении стенда и популярности ЦМСЧ-122 и МАПО, только разве что МЕДИ-ЭСТЕТИК выглядело более презентабельно, но мы с ними в разных весовых категориях. Подводя итог выставки могу сказать, что у нашей Академии и больницы есть неплохие перспективы вернуть былую славу и популярность.Свидетельством тому может служить большое количество звонков в клиники нашей Академии от посетителей выставки.

sanlav
19.03.2005, 00:50
Класное собщение Leon.


А выставка действительно класная была. Мне очень понравилась.

Lanna
04.04.2005, 04:18
Мы старались быть лучшими! Надо отдать должное организаторам-они умело совместили в одном помещении выставку недвижимости и выставку платных мед.услуг.Получалось, что люди, заинтересованные в недвижимости и составляющие платежеспособную часть населения узнавали места, где ещё м подлечиться можно за свои кровные и довольно качественно.Руководство больницы провело достаточно грамотную PR-акцию.Побольше таких мероприятий с нашим участием!

Guest-29
20.04.2005, 18:50
Гога С..... Ты очень даже ничего смотришься на фоне этих Двух прекрастных дев тел. то взял у них ???????????????????????????

Sinirin
05.05.2005, 05:10
Хочу как непосредственный участник выставки поправить Карлсона: "парня с хомяком и девушкой" зовут не Борис, а Леонид.


Елки-палки, я ж перепутал!! Просто они то ли из одной группы, то ли в параллельных учатся, вот я случайно и спутал...

lesik
20.05.2005, 23:20
тел. то взял у них ?


Мелко плаваете, батенька! Отбоя не было - девицы сами ему телефоны навязывали, некоторые по два раза!

Graffer
01.07.2005, 02:25
Мне тоже на выставка понравилось, хотя медицина на фоне большого количества недвижимости смотрелась как-то уныло