PDA

Просмотр полной версии : СНО в академии



Витёк
21.11.2004, 08:21
Когда оно будет, Что оно дает, и в чем его сила?

doc
28.11.2004, 18:11
СНО обычно проходит в середине апреля.Если ты интересуешься каким-либо предметом,ты можешь сделать доклад или научную работу и прочитать его.Возможно это поможет определиться с выбором специальности.

ALEXX23
29.11.2004, 03:01
Но если ты собрался это деать сейчас, то уже поздно. Можно просто походить послушать доклады. Может когда пригодиться такая информация. А так, приходи начиная с нового учебного года (можно впринципе и сейчас), бери тему доклада, разрабатывай её, пиши тезисы, заявляйся на конференцию.


Что дает? C уверенностью сказать не могу, но точно дает напечатанные работы, если очень хороший доклад сделаешь.

Wendy
16.12.2004, 03:19
СНО. Что бы кто то занимался чем, то очень серьезным я не слышал. Так небольшое сообщение. Преимущество в том, что если засветишься и тебя запомнят, возможно, будет легче сдавать экзамен. Но это только возможно. Я согласен с предыдущим высказыванием, что может помочь сделать тот или иной выбор на будущее.

Sunny
03.01.2005, 07:53
Ну не знаю, я с МПФ, хожу на Судебку (хотя не имею возможности пойти в ординатуру на неё, т.к. перенесли на ЛФ) для собственного развития. Мне интересно. Хожу на Фарму, хочу делать опыты своими руками, это разве не интересно? Хотя совсем не означает, что я стану Фармакологом или Судебным медиком, но думаю эти знания пригодяться в дальнейшем.


А на счет серьезно-несерьёзно, так это зависит прежде всего от человека, как он к этому отнесётся. Можно сделать небольшой доклад, а можно и научную работу.

ЯЯЯ
09.01.2005, 08:55
СНО. Что бы кто то занимался чем, то очень серьезным я не слышал. Так небольшое сообщение. Преимущество в том, что если засветишься и тебя запомнят, возможно, будет легче сдавать экзамен. Но это только возможно. Я согласен с предыдущим высказыванием, что может помочь сделать тот или иной выбор на будущее.


Не согласен с отсутствием серьезности. Многие работы, начатые в СНО, вытекают в диссеры - кандидатские, а иногда даже и до докторских. Имею десятки примеров.

Паша_24
13.02.2005, 22:41
СНО. Что бы кто то занимался чем, то очень серьезным я не слышал. Так небольшое сообщение. Преимущество в том, что если засветишься и тебя запомнят, возможно, будет легче сдавать экзамен. Но это только возможно. Я согласен с предыдущим высказыванием, что может помочь сделать тот или иной выбор на будущее.


Не согласен с отсутствием серьезности. Многие работы, начатые в СНО, вытекают в диссеры - кандидатские, а иногда даже и до докторских. Имею десятки примеров.





Полностью поддерживаю Карлсона Надеюсь мои работы тоже кудани-ть вытекут. Надеюсь только не в канализацию

MeanLizard
26.05.2005, 16:19
Я иоже занимаюсь. Много времени тратится. Просто пригодится или нет?