PDA

Просмотр полной версии : Внимание! Открыта приватная зона для свободного общения!



Lost Soul
30.08.2004, 20:31
Все темы из болталки не относящиеся к академии и медицине перенесены в новый немодерируемый раздел "Свободное общение (приватный)".





Раздел становится доступен всем вступившим в группу Free Talk (нажимаем вверху форума кнопочку Группы -> Просмотреть информацию -> Вступить в группу). В этом разделе можно обсуждать абсолютно любые темы - раздел не будет модерироваться, поэтому администрация форума не несет никаких претензий по его содержанию.

Person 80
31.08.2004, 15:57
Вопрос скажется ли вступление в группу "Free Talk" в дальнейшем?


Например я вступлю, буду видеть только те темы, а другие будут не доступны.

megera
06.09.2004, 07:09
Да нет, вступив в эту группу будут видны все разделы и темы что и прежде, только дополнительно станет виден форум "Свободное общение" в котором можно общаться как угодно. Вступая в эту группу вы соглашаетесь с тем что можете наткнуться в разделе для свободного общения на вещи никак не связанные с сангигом и медициной. А те кто хочет читать только про академию и околомедицинские темы - не вступает в эту группу и читает форум как и прежде, но невидя офтопик тем.

111
08.09.2004, 09:41
Coviman, огромное тебе спасибо. Я рад, что ты прислушиваешься к нашим желаниям и потребностям!

svetlana-dji
19.09.2004, 10:20
хм-м-м, АНАРХИЯ =)

Mamed
26.09.2004, 12:43
] хм-м-м, АНАРХИЯ =)





"анархия - мать порядка". есть такой лозунг.

мопс
10.10.2004, 11:07
Будущий профессор воскрес, если кто-то меня еще помнит, а то много имен новых...Пишите, с кем дружила, на мыло или в приват. А пароль я свой наглухо забыла...

ukalexei
13.10.2004, 19:03
Все темы из болталки не относящиеся к академии и медицине перенесены в новый немодерируемый раздел "Свободное общение (приватный)".





Раздел становится доступен всем вступившим в группу Free Talk (нажимаем вверху форума кнопочку Группы -> Просмотреть информацию -> Вступить в группу). В этом разделе можно обсуждать абсолютно любые темы - раздел не будет модерироваться, поэтому администрация форума не несет никаких претензий по его содержанию.





coviman, a mojno li kakuiu-nibud' kpk-shnuiu progu dlya irc ispol'zovat' (pocket icq ili msn) dlya etogo chata?

Tika
24.10.2004, 21:04
думаю, что есть irc-клиенты для кпк...

190687ж
29.10.2004, 16:28
вступление в группу фри толк не открыло мне доступа к фри толк! Или я не вижу этот раздел или у меня глюууук, вот!! Скажите мне куда жать??(меня там сообщение ждет в теме Как проводим лето? она ведь туда перемещена??)

Pers
10.11.2004, 11:25
вступление в группу фри толк не открыло мне доступа к фри толк! Или я не вижу этот раздел или у меня глюууук, вот!! Скажите мне куда жать??(меня там сообщение ждет в теме Как проводим лето? она ведь туда перемещена??)





Не так быстро, вступление в группу не автоматическое - кандидат утверждается вручную администратором. Обычно это от часа до суток.


Входите, все уже сделано...

chon
27.11.2004, 06:17
coviman,


Ой! Гомэ, гомэ! извиняюсь, да поторопилась, аригато!

джули127
13.12.2004, 20:20
внимание! ищу родственную душу! есть ли в нашей академии семитские морды кроме меня? или я тут одна рыжая? интересно знать отношение наших студентов к пейсатой нации

НатальяВик
16.12.2004, 08:08
интересно знать отношение наших студентов к пейсатой нации





провокационные вопросы Вы все-таки задаете все-таки политкорректность...

Юсик
26.12.2004, 06:00
puzik, Внимание! Открыта приватная зона для свободного общения! - это название данной темы. Как ВЫ думаете, уместно ли ВАШЕ заявление здесь?

makarrr
03.01.2005, 15:18
я думаю, уместно, я не стесняюсь себя, просто хочется узнать настрои масс, может я хочу открыть клуб любителей мацы? или устроить празднование только что минувшего еврейского нового года! надо знать, где искать единомышленников

Светлана К
24.01.2005, 02:46
2 puzik: Все же насчет "клуба любителей мацы" лучше открыть топик в разделе "Свободное общение" тут хоть и болталка, но как я уже неоднократно повторял и как написано в описании этого раздела - болталка на медицинские темы и темы затрагивающие жизнь академии. Поиск единомышленников на отвлеченные темы, такие как секс, знакомства, музыка, религия и тд - это все в раздел полного офтопа, т.е. в "Свободное общение", тем более что вы уже состоите в группе free talk.

Sema
27.01.2005, 13:06
Дорогуша, каждый второй носит в себе еврейские корни. Ну а если серьезно настоящих евреев с их полноправными традициями довольно мало.Есть одна особа. Но сейчас в академке из-за разборки с Лобовым. Может слышала о ней- Сара Абрамовна, вроде, а в народе -Влада.

Lights
17.02.2005, 07:32
слыхала, но я думаю- это по ее же глупости


как в это свободное общение- то попасть? помогите!!!!!!!!!!!

solsasha
07.06.2005, 13:34
как в это свободное общение- то попасть? помогите!!!!!!!!!!!





Открыл доступ вручную