PDA

Просмотр полной версии : Конкурс Красоты



Andymion
22.08.2004, 08:17
Много слышала о конкурсе красоты


А что сделать, чтобы в нём поучаствовать?

Artem I
28.08.2004, 04:19
Ну, во-первых, не открывать новую тему, если просто хотите спросить. А во-вторых, внимательно прочитать «Мисс Форум –2005».

Д-р Петров
09.09.2004, 00:08
это не главное, тебе бы расслабиться чтоли... а то ты с этой игрой в модератора скоро сон/апетит потеряешь и волосы у тебя выпадут...

валентина г.
14.09.2004, 20:09
да! больно заумничался в последнее время! как бы голова не сломалась для узнавания условий конкурса надо подняться на 4 этаж 33 корпуса( профком студентов) но я не советую там участвовать- это будет не очень интересно, я думаю, если адекватно оценить его учредителей и их фантазию

OlegV
26.09.2004, 18:18
Был на конкурсе Мисс Питер в этом годе... убого - дальше не куда...


чтоже про наш говорить? основной критерий победителя - успехи в учебе чтоле?


да ну бросьте... хотя если времени свободного много, то пжалста =)

Fly
26.09.2004, 20:15
ЭНГ иногда бывает больше прав, чем не прав. Тут вечером еще было 5 неуместных тем, и все про КВН. "Давайте обсудим этого капитана, а теперь того!..."

Tasa
09.10.2004, 22:18
puzik, _Fallen Angel_[rip].


Уж простите за офф-топ. Но хочется высказаться. Почему собственно я так категорично отношусь к открытиям новых тем. Дело в том, что их чрезвычайно много стало. А количество не всегда переходит в качество. Ладно, если они были разнообразными. Но ведь они пугающе однотипны, стали в последнее время. Что, получается, приходит новый участник на форум. И не утруждая себя прочтением того, что написано до него. Начинает обсуждать «новые – старые» вопросы. На что получает несколько ответов. Затем тема угасает, опускается все ниже и ниже, переходит на последующие страницы. Где впоследствии и остается. Проходит время и цикл повторяется. В итоге мы имеем с десяток однотипных тем. А если эти темы не по поводу конкурса красоты, а скажем о более насущных вопросах, например об общежитиях? Представляете каково «перерывать» все это большое количество сообщений, чтобы найти нужную информацию. Ведь форум это не только способ проведения досуга, но и источник информации.


Если честно думаю, что вы меня поймете. И скажу вам искренне, мне не доставляет никакой радости, закрывать что-либо, и уж не в коей мере не хочу показаться в ваших глазах надменным человеком, тешащим свое самолюбия посредством модераторских возможностей.


С уважением ЭНГ.

mirds
21.10.2004, 02:23
А давайте дома сидеть и сиську мамину невынимать изо рта. Такие рассуждения ведут именно к Вами желаемому отстою везде и всюду. Красивых девушек у нас что ли нет? Вот если они туда придут, а учредители, слышала, приглашают на этот конкурс профессиональных визажистов, парикмахеров, хореографов, а главное спонсоров! Значит дарить за участие не конфетки будут... Я очень хочу на это посмотреть, каким бы оно не вышло.


А как Вы хотели? Это Вам не по кнопочкам щелкать! Дерзайте девушки!

ГОР-ГОР
25.10.2004, 07:54
это не главное,





А я никогда непрочитывала ВСЕ темы форума там или сям. Зачем это нужно, если я хочу получить свежее мнение. Тут уж у каждого свой метод. Ну согласитесь КПД от прочтения форума очень маленький- тут хватает и глапостей и простого словесного ... С этим ничего не сделать! Не стоит мучать себя и других.

алиса
10.11.2004, 09:25
Гость


Если каждый будет поступать, так как вы, то это не форум, а помойка будет.








PS Если желаете продолжить диалог, то лучше это будет сделать здесь.

temp
11.11.2004, 15:16
Ты привлекательна, умна, умеешь покарять мужские сердца? Теперь ты можешь заявить об этом и всем доказать, что ты самая лучшая в нашей! Академии - прими участие в конкурсе. Для этого нужно: заполнить анкету и принести её в профком с 4-мя своими фотографиями (портрет, в обычной одежде, в вечернем платье и в купальнике.)


А если все вышесказанное о той самой девушке, что сидит рядом с тобой на лекции - приводи её, пусть она узнает о твоих чувствах...

Hадежда
28.11.2004, 03:16
Профком студентов, и пятую без одежды! гы-гы-гы!

Тани
09.12.2004, 02:56
А как быть, если в моей группе есть две клевые девчонки, но они стесняются идти на конкурс? Причем, все у них нормально, и даже фотки есть "что надо" Надо бы их расшевелить.


Профком, а профком, а если они просто придут к вам поговорить, вы их сразу на подиум потащите?


И кто их будет учить по сцене ходить?

Delen
12.12.2004, 09:34
Если сразу на сцену -будет неловко и им и зрителям. К конкурсу девушка должна быть готова как внешне, так и внутренне! Действительно, работа предстоит большая и мы не откажемся от любой помощи или содействия подъему духа студента. Ведь тотальное погружение в учебу тоже не есть хорошо, опустошает духовную часть...


Как и обычно, критиков во много больше, чем активных и самоотверженных борцов за благо НАШИХ СТУДЕНТОВ. Конкурс сейчас несколько отложен. Хочется верить, что весной он состоится и пройдет на высоте!


Работа над этим проектом не остановлена!


Ты можешь заявить об этом и всем доказать, что ты самая лучшая в нашей Академии - прими участие в конкурсе. Для этого нужно: заполнить анкету и принести её в профком с 4-мя своими фотографиями (портрет, в обычной одежде, в вечернем платье и в купальнике.)


А если все вышесказанное о той самой девушке, что сидит рядом с тобой на лекции - приводи её, пусть она узнает о твоих чувствах...

Panther
16.12.2004, 02:34
Профком студентов,


а вообще как будет проходить этот конкурс? и что в него будет входить, я имею в виду, какие будут конкурсы?

faint
01.01.2005, 09:15
Если сразу на сцену -будет неловко и им и зрителям. К конкурсу девушка должна быть готова как внешне, так и внутренне! Действительно, работа предстоит большая и мы не откажемся от любой помощи или содействия подъему духа студента. Ведь тотальное погружение в учебу тоже не есть хорошо, опустошает духовную часть...


Как и обычно, критиков во много больше, чем активных и самоотверженных борцов за благо НАШИХ СТУДЕНТОВ. Конкурс сейчас несколько отложен. Хочется верить, что весной он состоится и пройдет на высоте!


Работа над этим проектом не остановлена!





Восторг, просто восторг....


Что бы могла значить фраза "... Конкурс сейчас несколько отложен. .." Она на каком языке написана?


А о борьбе "... за благо НАШИХ СТУДЕНТОВ..." прочитал и просто сижу и обливаюсь слезами умиления. Никогда не думал, что так по-философски можно говорить о конкурсе красоты.


А еще можно бороться, развещивая в павильонах рекламу.


Успехов вам в этом благородном деле

Sill
03.01.2005, 23:13
Здравствуйте, уважаемые Эгоисты.


Конкурс у них... Сами - насмотритесь и... Берите выше! Покажите красоту миру, она, чего-то там спасает.. Как, на счёт, устроить Конкурс Красоты на форуме? Тему "лица" - имеете. Клон - не перенесёт, уважаемый Это Не Главное..., а, по-сему... Может... Оставить фотографии в этой теме но, не как в "лица..", а...?... Уважаемый Герр Администратор, обозначит требования к представляемым фотопортретам(профессиональное, девушка, живая, без маски и шапочки, студентка академии и пр.), а мы.... полюбуемся, насладимся и пр.пр... Уважаемым девушкам, будет последняя репетиция перед "концертом"... Что, скажите, уважаемый Администратор?


С уважением, А_Г.

Zefir9
09.01.2005, 10:32
Как, на счёт, устроить Конкурс Красоты на форуме?





См. тему "мисс форум 2005"


Кстати, народ... 2006-й на пороге. Скоро бум новую мисс и нового мистера выбирать!

Нина 77777
17.01.2005, 03:41
Здравствуйте, уважаемая Светланка.


К сожалению, не могу найти. Помогите...


Очень интересно...


С уважением, А_Г.

parad
29.01.2005, 17:48
A_G,


http://forum.nedug.ru/viewtopic.php?t=481


Это здесь!

abdalfmun
07.06.2005, 15:55
Здравствуйте, уважаемая Светланка.


Налюбовался! Спасибо большое!


"Требую продолжения банкета"..!!


С уважением, А_Г.