PDA

Просмотр полной версии : Наташка,Наташка чужая жена.Налей мне Наташка стаканчик вина.



190687ж
07.03.2005, 12:36
Помогите кто может! Разыскиваю свою однокурсницу- одногрупницу


Дубровскую Наташеньку.


Выпуск наш был в 1993 году, сан.-гиг факультет. После выпуска разошлись пути дорожки всех выпусников. Молоды мы тогда были многое не понимали,а поняли только спустя много лет, но видно уже поздно. Я очень любил этого человека. А на 5 курсе она вдруг выскочила замуж. Я тогда разозлился не на шутку,но было поздно...на ее руке уже сверкало новенькое обручальное кольцо. Думал забуду ее ,но время от времени все равно вспоминал.А сегодня ночью, вдруг она приснилась....это и сподвигло меня все это написать, может что-то случилось с человеком и она меня зовет?


Если кто-то знает хоть немного информации о ней ,прошу сообщите на адрес pilotZX@yandex.ru


По всей видимости она сменила фамилию,а жила раньше в Краснодарском крае пос. Михайловский, с родителями.





Всем заранее спасибо.

Pers
19.03.2005, 22:20

chon
29.03.2005, 10:59
Понимаю тебя.


Меня после семи лет молчания нашел мой одноклассник, но он в Америке, а я в Питере. У каждого из нас обязанности..., мы переписываемся и чувствуем друг друга на расстоянии, как раньше. Жизнь продолжается.


К сожалению, не могу тебе помочь в поиске.


Прекрасно, что ты не утратил способность желать

джули127
22.05.2005, 14:04
Если кто ее найдет...


Сначала сообщите мне!


Спасибо!


SHINE-R@yandex.ru