PDA

Просмотр полной версии : Организация Студенческого Научного Общества



rusvik
20.11.2004, 09:05
Здорово братва!


Кто-нибудь в курсе как выйти на того человека который разруливает Студенческое Научное Общество СПбГМА? Не сочтите за труд - чиркните мне месагу в мыло. В долгу не останусь! ))


urgen98@bk.ru





Мои регардс + извинения за офф-топик,

MALYWKA20
16.12.2004, 03:21
Здорово братва!


Кто-нибудь в курсе как выйти на того человека который разруливает Студенческое Научное Общество СПбГМА? Не сочтите за труд - чиркните мне месагу в мыло. В долгу не останусь! ))


urgen98@bk.ru





Мои регардс + извинения за офф-топик,


Вопрос задан не корректно, поэтому отвечаю издалека.


Если речь идет о СНО СПбГМА как о интегрированной структуре, то ответсвенный за работу всех СНО Академии - Веселов, но он не отвечает по сути за каждое СНО отдельно. А вообще, на большинстве кафедр есть СНО кафедры. Такая организация включает: ответственного за СНО кафедры (преподаватель), секретаря и старосту СНО кафедры (студенты), а также студентов и молодых ученых.


Надеюсь, что пролил свет на поставленный вопрос и сузил рамки поиска. Готов ответить на другие вопросы.

5555
08.06.2005, 22:35
ответсвенный за работу всех СНО Академии - Веселов





Мое почтение модератору!





Я ищу именно этого человека!!! И с учетом того, что теперь мы определились с конечной целью поиска у меня появился ряд вопросов:


1. Его имя-отчество


2. Его должность


3. Его координаты


4. Науч. рук. Совета СНО (если есть).


Если его координаты Веселова неизвестны, не затруднит ли Вас указать человека, через которого можно выдти на него.





С искренней признательностью,





Юрген